Наверх

В Самарской области мужчину затянуло ветром под поезд

Утром в среду, 7 марта, на 1034 км Куйбышевской железной дороги в Самарской области произошла смертельная трагедия — на перегоне «Безенчук — Майтуга» грузовой поезд сбил 38-летнего мужчину, пишет Волга Ньюс.

По предварительной информации, за некоторое время до этого мужчина шел между путями, по которым двигались два встречных поезда. По всей видимости, мужчину затянуло ветром под грузовой поезд, в результате чего он скончался на месте. В настоящее правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. По факту случившегося проводится проверка.

Анастасия Вислогузова, 07.03.2018, 17:16
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 17:59
Если оказался между ж/д путями по которым движатся два поезда, то нужно лечь на землю и лежать пока эти поезда не проедут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:53
Какого хрена делать на ж/д путях ?
Согласны с автором?
NOI07 марта 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Какого хрена делать на ж/д путях ?
Там больше перейти негде, и перонов нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Если оказался между ж/д путями по которым движатся два поезда, то нужно лечь на землю и лежать пока эти поезда не проедут.
Не обязательно ложится(на путях всё же не очень чисто),достаточно присесть на корточки.главное-понизить центр тяжести тела,а значит обеспечить более устойчивое положение
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Если оказался между ж/д путями по которым движатся два поезда, то нужно лечь на землю и лежать пока эти поезда не проедут.
Раньше, в советское время, этому правилу в школах учили! Сколько жизней это спасло. А сейчас, лишь закон божий. Фьфу!
Согласны с автором?
Филипп Григорян07 марта 2018, 22:36
Надеюсь, у машиниста всё в порядке.
Согласны с автором?
Игорь07 марта 2018, 23:04
А локомотивные бригады и не видели наверное. С электровозов дальше 5 вагонов не видно. И вообще, нечего ходить по путям.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:06
Ни х..я себе ветерок........ Теперь этот ветерок надо в тюрьму сажать.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 06:07
В ответ на комментарий пользователя
Там больше перейти негде, и перонов нет.
И поэтому надо во время движения двух составов навстречу друг другу обязательно быть там?!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
И поэтому надо во время движения двух составов навстречу друг другу обязательно быть там?!
А вы были между Майтугой и Безенчуком? Сьездийте и пройдитесь по сугробам, там как по путям больше пойти негде. Жалко парня погиб такой молодой.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Там больше перейти негде, и перонов нет.
Мужик чо без глаз что-ли был? Убедится в безопасности перехода через ж/д мозгов не хватило.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Если оказался между ж/д путями по которым движатся два поезда, то нужно лечь на землю и лежать пока эти поезда не проедут.
Может он хотел проверить как Брюс Виллис в боевике снимался.
Согласны с автором?
Дык08 марта 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Если оказался между ж/д путями по которым движатся два поезда, то нужно лечь на землю и лежать пока эти поезда не проедут.
не "движатся" а "движуца"
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
не "движатся" а "движуца"
В зависимости от направления поезда применяются оба слова. Если туда то движатся, а когда оттуда то движуца.
Согласны с автором?
горожанин10 марта 2018, 19:45