Наверх

Самарская область может стать пилотным регионом для проекта «Билет в будущее»

Самарская область может стать пилотным регионом для проекта «Билет в будущее»
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
Уже подписали соглашение с АСИ

Во время визита Владимира Путина Дмитрий Азаров сообщил ему, что Самарская область готова стать пилотным регионом для проекта «Билет в будущее».

— Мы сейчас занимаем 65 место в рейтинге, что не соответствует потенциалу Самарской области. Мы подписали соглашение с АСИ, есть первые результаты. С 72% до 94% выросли показатели целевых моделей агентства по обеспечению благоприятного инвестиционного климата, — сказал Дмитрий Азаров.

Юлия Печорина, 07.03.2018, 17:25
Тэги: Азаров, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша07 марта 2018, 17:26
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:32
вчитайтесь что сказал Азаров, походу даже Путин не понял8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:33
Всё "показателями" хвастаются, нужно реально оценивать то что есть.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:33
Вчера самолёт сбили-31 погибщих , сегодня вертолёт разбился с погранцами, а Путен не понятно чем занимается на БКК...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Вчера самолёт сбили-31 погибщих , сегодня вертолёт разбился с погранцами, а Путен не понятно чем занимается на БКК...
Иди трубы чини на Старой Загоре .
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Иди трубы чини на Старой Загоре .
В канализации на Ново-садовой интернет не отключили чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Иди трубы чини на Старой Загоре .
на фадеева60 ко шельки люк спёрли куда писать воняет
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:50
у Самары есть будущее?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
вчитайтесь что сказал Азаров, походу даже Путин не понял8-|
Бла бла бла гыр гыр гыр.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:02
два сапога пара. слов много и кругом позор!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:02
У русни нет будущего
Скоро здесь будет аул, а как шайка выдит последнюю каплю нефти и этого не будет
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:04
ВСЕМ ВАМ БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ ! ДЕРЖИТЕСЬ ТАМА!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
вчитайтесь что сказал Азаров, походу даже Путин не понял8-|
Короче ,он сказал ,Зарплату вам не поднимут .
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:09
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
у Самары есть будущее?
С такими руководителями нет!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:10
Кормить-то хоть будут по пути в будущее?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Кормить-то хоть будут по пути в будущее?
Будет паек "Подножный". Глаза есть - найдешь, главное под ноги смотри и вкусную траву не пропускай.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:19
кхе кхе
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
у Самары есть будущее?
Правильно на куй Пуйлу участвовать в дебатах, возразить то адекватным не чем, там его даже Ксюха будет об пол ипальником возить, лучше в новостях спокойно очередную порцию лапши избирателям повесить, Путен не мужик он трус и ссыкло.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Вчера самолёт сбили-31 погибщих , сегодня вертолёт разбился с погранцами, а Путен не понятно чем занимается на БКК...
понятно чем, тортики принимает, булки щупает, может даже и в пупок кого-нить того...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=rbRoZyuOijk
Какая отвратительная рожа у шувалова!Сразу видно честный.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
на фадеева60 ко шельки люк спёрли куда писать воняет
скоты!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:56
на нуя было всё ломать и строить просеки,
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:09
Пишут многие статьи специально непонятно или красивыми фразами.
На самом деле:
инвестиции = продажа наших заводов, предприятий, сознательно разорённое производство иносранцам.
РФ - уже колония америки.
Все наши администрации, суды и т.д. зарегистрированы в америке (как и сама РФ зарегистрирована под именем компания РФ).
Поэтому нашим спортсменам не разрешили на Олимпиаде участвовать под флагом РФ, поэтому в америке отобрали наше консульство и сбросили флаги.
НЕТ РФ : нас продали вместе с детьми, внуками, жильем.
Поэтому территории опережающего развития, где иносранные компании имеют право отнимать жилье и выгонять коренное население.
Под ТОРы отдано 60 % РФ.
Поэтому принят закон о биометрии и штрихкодах для нумерации россиян как в фашистских концлагерях.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
понятно чем, тортики принимает, булки щупает, может даже и в пупок кого-нить того...
Лобызает
Согласны с автором?
08 марта 2018, 05:44
В ответ на комментарий пользователя
Кормить-то хоть будут по пути в будущее?
Соей
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 09:33
Читайте по жестам, у Азарова руки лежат как у просящего денег, у Путина крест накрест - то есть xрен вам.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Читайте по жестам, у Азарова руки лежат как у просящего денег, у Путина крест накрест - то есть xрен вам.
Конечно
Потому что все деньги у друга виолончелиста
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:42
Путин гнида,путин мразь,русского ваню втоптал в грязь
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:43
Любит армян путин вован,гробит славян путин вован
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:44
В россии русским места нету,спасибо путину за это
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:45
Путин внук мордехая блинчикова
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:47
Россия живодерня для иванов,их ары режут как баранов
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:48
Бедный,глупенький иван,не взлюбил тебя вован
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Более вероятно - обещаниями
Согласны с автором?
Горожанка08 марта 2018, 13:45
Иванушки , нужно быть умными , трезвыми и тогда ....
Согласны с автором?
гражданин08 марта 2018, 23:39