Наверх

Очевидцы сняли видео, как Путин покидает Самару

Очевидцы сняли видео, как Путин покидает Самару
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
На фрагментах видео снайперы, кортеж и вертолет президента.

В Самару с визитом приезжал президент РФ Владимир Путин. Он посетил хлебобулочный комбинат, Правительство 63-го региона и пообщался с бизнесвумен.

Вертолет Владимира Путина поднялся в воздух со стадиона «Торпедо». Владимир Путин вылетел из Курумоча на самолёте Ту-214 ПУ. Борт прибыл в самарский аэропорт 7 марта утром.

Самарцы сняли видео с кортежем президента и снайперами, которые охраняли Владимира Путина с крыши ближайшего дома.

 

Юлия Печорина, 07.03.2018, 17:59
Тэги: Самара видео, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 18:31
Как этого оператора, эти снайперы не шлепнули, или они выложили?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:31
он улетел но обещал вернуться :-D
Согласны с автором?
Агарес07 марта 2018, 18:33
Удивляюсь, как снайперы не сняли снимавшего по отблеску оптики, хреновая у Путина охрана, однако.....
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:34
а чего приезжал-то? посмотреть как в самаре космической булки пекут?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:36
А ведь если народ любит политика, то политику нечего бояться. Видимо дядя Вова осознает как люто его ненавидят, коли снайпов на крышу посадил
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Удивляюсь, как снайперы не сняли снимавшего по отблеску оптики, хреновая у Путина охрана, однако.....
Жаль что камера была вместо базуки..8-*
Согласны с автором?
Земляк07 марта 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Как этого оператора, эти снайперы не шлепнули, или они выложили?
Оператор молодец! Интересно смотреть пр первый отвлекающий вертолёт, потом как все ко второму побежали, а вот из багажника что доставали, любопытно?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
а чего приезжал-то? посмотреть как в самаре космической булки пекут?
Не только посмотреть но и потом посадить тех кто миллиарды украл при строительстве стадиона....:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Удивляюсь, как снайперы не сняли снимавшего по отблеску оптики, хреновая у Путина охрана, однако.....
Какой на хрен оптики на телефон с окна снимали, они же видят что в руках держат, там слепых нету.
Согласны с автором?
Мышонок ПИУ07 марта 2018, 18:50
Бедный в прямом и переносном смысле стадион Торпедо! А ведь когда то он использовался по назначению! А однажды мы со Шнубликом там даже на коньках катались по льду !
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Оператор молодец! Интересно смотреть пр первый отвлекающий вертолёт, потом как все ко второму побежали, а вот из багажника что доставали, любопытно?
Корзиночку.
Согласны с автором?
олег07 марта 2018, 18:53
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
михаил07 марта 2018, 18:54
А я предупреждал ведь.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Оператор молодец! Интересно смотреть пр первый отвлекающий вертолёт, потом как все ко второму побежали, а вот из багажника что доставали, любопытно?
Какой отвлекающий вертолет, умник? Во втором охрана!
Согласны с автором?
избиратель07 марта 2018, 18:56
Путин прилетел! Поглядел, потом планёрка, постановления, приказы.
Понравились президенту позитивные перемены. Подумал-полечу пожалуй...
План предвыборной программы перевыполнен! При Путине порядок, приезжайте почаще попросил Прагорат
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Дебил, не надоело одну и ту же фразу месяцами постить?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Оператор молодец! Интересно смотреть пр первый отвлекающий вертолёт, потом как все ко второму побежали, а вот из багажника что доставали, любопытно?
в багажнике у них принято чемоданы возить... с мукой...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
В шаровары назло путину уже насрал?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
В шаровары назло путину уже насрал?
Ага дрищу три дня
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Ага дрищу три дня
Кастрюлю на башку одеть не забыл? А то без кастрюли не считается!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:09
Ипт помоему подготовка отлета заняла больше времени чем его пребывание на БКК... скока пафоса... а еслип его хотели шлепнуть - проста бы арендовале один из примыкающих горожей. Не ну чо неимеющий аналогов канечно
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ипт помоему подготовка отлета заняла больше времени чем его пребывание на БКК... скока пафоса... а еслип его хотели шлепнуть - проста бы арендовале один из примыкающих горожей. Не ну чо неимеющий аналогов канечно
да кому этот клоун сдался...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
да кому этот клоун сдался...
Пропищал микроб в жопе у слона!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
А ведь если народ любит политика, то политику нечего бояться. Видимо дядя Вова осознает как люто его ненавидят, коли снайпов на крышу посадил
Иди Д.Кеннеди расскажи про любовь:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Он пилот чтоль?:-D
Согласны с автором?
Александр07 марта 2018, 19:22
А вы заметили сколько сумок у него с собой, оброк с облости налом собрал и домой приехал.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
А вы заметили сколько сумок у него с собой, оброк с облости налом собрал и домой приехал.
!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Удивляюсь, как снайперы не сняли снимавшего по отблеску оптики, хреновая у Путина охрана, однако.....
Охрана - классная.Это второй оператор,первого - уже того...Ну,ты понял....
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:31
Это можно и территории 4 гпз на вертолете улетать там места по больше . 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:36
А хорошая точка была для снайпера. И сектор просто отличный!
Согласны с автором?
Ку Ку07 марта 2018, 19:37
Я таки не понял , вся эта суета что бы посмотреть на бкк и жирных баб?
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ07 марта 2018, 19:47
Почему эту падаль никто из гранатомётов не уделает?
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
да кому этот клоун сдался...
У вас ошибочка вышла вместо, клоун , нужно одну букву убрать.Выбирайте сами
Согласны с автором?
Это тролли пригожинские разбушевались07 марта 2018, 19:55
Очкует диктатор-карлик однако. Хотя 65 лет вроде о душе пора думать. Аон раб галерный привязал сабя к ним и не хочет покидать
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:58
а кто-нить в курсе, почему сегодня в 16ч электричка на станции м.Советская не останавливалась?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
а кто-нить в курсе, почему сегодня в 16ч электричка на станции м.Советская не останавливалась?
Жбан на платформе нагадил
Согласны с автором?
Босяк07 марта 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
а кто-нить в курсе, почему сегодня в 16ч электричка на станции м.Советская не останавливалась?
Я не в курсе рОбята.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
а кто-нить в курсе, почему сегодня в 16ч электричка на станции м.Советская не останавливалась?
Что бы не создавать помех в движении вертолету Путина!:-D
Согласны с автором?
владимир07 марта 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
а чего приезжал-то? посмотреть как в самаре космической булки пекут?
Проголодался... Или в Москве хлеб дороже.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Оператор молодец! Интересно смотреть пр первый отвлекающий вертолёт, потом как все ко второму побежали, а вот из багажника что доставали, любопытно?
ему же тортов надарили на БКК, вот видать полный багажник и забили
Согласны с автором?
Иван07 марта 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Иди Д.Кеннеди расскажи про любовь:-D
А при чём тут народ - и Кеннеди? Народом там и близко не пахло
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
а кто-нить в курсе, почему сегодня в 16ч электричка на станции м.Советская не останавливалась?
Коробку конфет нашли
Согласны с автором?
ник07 марта 2018, 20:40
Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте - и бесплатно показал нам кино
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:42
жопу растрясти на мичурина и ощутить качество дорог ,надеюсь он успел
Согласны с автором?
Реалист07 марта 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дебил же ты, братец. Хохол, наверное.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:58
Сразу после "выборов" будет сильное подорожание автомобилей (вводят утилизационный сбор) . Так что кто ещё может, берите авто сейчас. Спасибо Путен...чтоб ты сдох.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:01
Сказали если за Путина голосуешь можно не ходить,просто перед телевизором кивнуть и всё
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
А ведь если народ любит политика, то политику нечего бояться. Видимо дядя Вова осознает как люто его ненавидят, коли снайпов на крышу посадил
Народ любит и это проблема, его не от народа защищают, дубок
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Сразу после "выборов" будет сильное подорожание автомобилей (вводят утилизационный сбор) . Так что кто ещё может, берите авто сейчас. Спасибо Путен...чтоб ты сдох.
Тебе вон дядя Петя сказал прикрутить отопление немного, ты на сколько прикрутил?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дебил же ты, братец. Хохол, наверное.
По ходу да, но это у них ещё не дебил...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
при подъезде к станции машинист объявил, что по технич.причинам остановки не будет. Тихим ходом проехали мимо. Перрон был пустой, только 4-5 полицейских.
м.Победа и далее остановки были.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:27
Исламистская группировка «Джейш аль-Ислам» взяла на себя ответственность за крушение российского самолета Ан-26 вблизи авиабазы Хмеймим в сирийской провинции Алеппо. Как передает издание, пятеро боевиков открыли огонь из тяжелых пулеметов, когда самолет находился в 100 метрах от земли.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:31
Навальный наш президент!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Удивляюсь, как снайперы не сняли снимавшего по отблеску оптики, хреновая у Путина охрана, однако.....
Дебил,они бы так во всех очкариков стреляли,кто линзами сверкнул.:-D
Согласны с автором?
Однако07 марта 2018, 21:42
Какой бы ни был клиент, ФСО работает красиво, каждый знает свой маневр. Про оператора тоже интересно, как удалось снять отлет. Видеокамеры засвечиваются фсо с помощью простейшего прибора и нейтрализуются. Интересно, сколько ролик проживет в ютубе. Автору тоже долгих лет жизни.))
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Исламистская группировка «Джейш аль-Ислам» взяла на себя ответственность за крушение российского самолета Ан-26 вблизи авиабазы Хмеймим в сирийской провинции Алеппо. Как передает издание, пятеро боевиков открыли огонь из тяжелых пулеметов, когда самолет находился в 100 метрах от земли.
не может быть. неужели путин-тв нам врёт :-D равно как и ан-148 саратовских авиалиний не просто так упал. но карлику выгоднее всё это скрывать
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Сразу после "выборов" будет сильное подорожание автомобилей (вводят утилизационный сбор) . Так что кто ещё может, берите авто сейчас. Спасибо Путен...чтоб ты сдох.
Это типа авто впрок надо брать, пока дёшево?:-D Уже в очереди сутками стоят и в палатках живут?:-D
Согласны с автором?
Вадим07 марта 2018, 21:52
Как же он надоел!!! Блевать уже тянет!!! А после сегодняшней показухи с пробками,никаких выборов в нашей семье не будет. Пусть его друзья за него голосуют. Их немало,коррупционеров.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А ведь если народ любит политика, то политику нечего бояться. Видимо дядя Вова осознает как люто его ненавидят, коли снайпов на крышу посадил
Это кто тебе сказал такую xpeнь,болезный? Это вшивый король какой-нибудь задрипаной Гренландии никому не упирался и может на велосипеде ездить и ходить в общественный туалет отлить.Что он есть,что его нет никто в мире не заметит даже. Вот только такая беспонтовая мировая шушера может ходить без охраны. Впрочем как и ты.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Навальный наш президент!
Ваш да :-D давай теперь про сосать и лизать, не подводи единомышленников... хотя мышления там явно немного
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Это типа авто впрок надо брать, пока дёшево?:-D Уже в очереди сутками стоят и в палатках живут?:-D
Эти из палаток не вылазиют, для них родной дом и покрышки для обогрева ;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
не может быть. неужели путин-тв нам врёт :-D равно как и ан-148 саратовских авиалиний не просто так упал. но карлику выгоднее всё это скрывать
Баба Фрося ведёт репортаж... скандалы, интриги, расследования >:>
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
не может быть. неужели путин-тв нам врёт :-D равно как и ан-148 саратовских авиалиний не просто так упал. но карлику выгоднее всё это скрывать
Так вспомни 2000 год и гибель АПЛ Курск с экипажем. Скрыли же истиную причину! А путин народу просто сказал, что лодка утонула. И так все эти 18 лет лжи!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Так вспомни 2000 год и гибель АПЛ Курск с экипажем. Скрыли же истиную причину! А путин народу просто сказал, что лодка утонула. И так все эти 18 лет лжи!!!
Вспомните голодомор, до сих пор так и нет правды, все говорят только об Украине и забывают, что больше народу погибло в Поволжье и так все 100 лет лжи :-(
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:02
/
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Как же он надоел!!! Блевать уже тянет!!! А после сегодняшней показухи с пробками,никаких выборов в нашей семье не будет. Пусть его друзья за него голосуют. Их немало,коррупционеров.
В предпраздничный пробки, да лаааааааадно. Перекрывали на короткое время: в три уже ехало все
Согласны с автором?
Жанна07 марта 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Как же он надоел!!! Блевать уже тянет!!! А после сегодняшней показухи с пробками,никаких выборов в нашей семье не будет. Пусть его друзья за него голосуют. Их немало,коррупционеров.
А про какие выборы Вы говорите??? :))) Скоро премьера спектакля. «Пастух и стадо». Главное сходить,а за кого галочка неважно. Герой уже определён. Надо просто полный зал собрать!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
А про какие выборы Вы говорите??? :))) Скоро премьера спектакля. «Пастух и стадо». Главное сходить,а за кого галочка неважно. Герой уже определён. Надо просто полный зал собрать!
Слышу щелканье кнопок и гневное ёрзанье чьей-то ж....пы. Жаль, что вы считаете себя овцой, но это ваша проблема
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дебил же ты, братец. Хохол, наверное.
Братец? Хохол? Вот ты и спалился какел !
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Исламистская группировка «Джейш аль-Ислам» взяла на себя ответственность за крушение российского самолета Ан-26 вблизи авиабазы Хмеймим в сирийской провинции Алеппо. Как передает издание, пятеро боевиков открыли огонь из тяжелых пулеметов, когда самолет находился в 100 метрах от земли.
Все это вранье! Владимир Владимирович сказал что мы победили в Сирии!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Оператор молодец! Интересно смотреть пр первый отвлекающий вертолёт, потом как все ко второму побежали, а вот из багажника что доставали, любопытно?
Вертолетов было четыре,видел как летят в Курумоч
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Иди Д.Кеннеди расскажи про любовь:-D
Или Бушу.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:14
Жаль уехал. Хотел на работу к нему устроиться.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А при чём тут народ - и Кеннеди? Народом там и близко не пахло
Так ты в курсе что там было? А чё молчал сколько лет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Сказали если за Путина голосуешь можно не ходить,просто перед телевизором кивнуть и всё
Это Лёшка Ональный так тебе сказал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Народ любит и это проблема, его не от народа защищают, дубок
Чё говоришь, осинка?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Навальный наш президент!
Он в хохлостан чтоль перебрался?8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Исламистская группировка «Джейш аль-Ислам» взяла на себя ответственность за крушение российского самолета Ан-26 вблизи авиабазы Хмеймим в сирийской провинции Алеппо. Как передает издание, пятеро боевиков открыли огонь из тяжелых пулеметов, когда самолет находился в 100 метрах от земли.
Ну хз... А чё укросми говорят?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Какой бы ни был клиент, ФСО работает красиво, каждый знает свой маневр. Про оператора тоже интересно, как удалось снять отлет. Видеокамеры засвечиваются фсо с помощью простейшего прибора и нейтрализуются. Интересно, сколько ролик проживет в ютубе. Автору тоже долгих лет жизни.))
Где взять этот простой прибор для засветки мусорских камер?
Согласны с автором?
Макс07 марта 2018, 22:24
Непонятна эта клоунада с вертолетом. На машине это расстояние проезжается за 30-40 минут. Ну сэкономил он минут 10.. В чем прикол то?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Братец? Хохол? Вот ты и спалился какел !
Кто спалился?8-| Хохлы наши меньшие братья!:-D Только слабоумные немного!;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
он улетел но обещал вернуться :-D
Он обязательно вернется!
Согласны с автором?
Филипп Григорян07 марта 2018, 22:35
Ногами вперед покидал?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
он улетел но обещал вернуться :-D
А чо прилетал ? На батоны посмотреть ?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Как же он надоел!!! Блевать уже тянет!!! А после сегодняшней показухи с пробками,никаких выборов в нашей семье не будет. Пусть его друзья за него голосуют. Их немало,коррупционеров.
Ну что ты скулишь как баба, можно подумать без него у нас пробок нет, да и всем до одного места пойдешь ты со своей семьей голосовать или нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
А про какие выборы Вы говорите??? :))) Скоро премьера спектакля. «Пастух и стадо». Главное сходить,а за кого галочка неважно. Герой уже определён. Надо просто полный зал собрать!
А чего ты собственно говоря разгунделся, за Путина реально много народа будет голосовать.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Непонятна эта клоунада с вертолетом. На машине это расстояние проезжается за 30-40 минут. Ну сэкономил он минут 10.. В чем прикол то?
Прикол в том чтоб улицы лишний раз ниперекрывать!!!
Чтоб нисоздавать лишний колапс. Да и врятли смогли бы безпрепятственно провести через весь город.
Для вашего же удобства сделали.идиоты!!!
Лижбы всё засрать
Согласны с автором?
Сергей07 марта 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Оператор молодец! Интересно смотреть пр первый отвлекающий вертолёт, потом как все ко второму побежали, а вот из багажника что доставали, любопытно?
Вову.
Согласны с автором?
Юрич07 марта 2018, 23:12
Путин едет по стране На серебряном коне. Путин всем людям поможет, Дай ему здоровье, Боже. Всех бандитов перебьет, Работягам он нальет. Путин едет по стране, А мы по-прежнему… (С)
Согласны с автором?
12307 марта 2018, 23:24
Гной
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
да кому этот клоун сдался...
Горожанин, читаю твои высказывания и думаю, наверное тебе скучно живеться. Не слышал про программу отслеживания комментарий и всякой бредятины, которую народ пишет. Тебя и ещё особо порядочных россиян, службы зафиксировали и при какой нибудь команде фас, начнет "веселье"
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
А точно не Серёжу?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Путин едет по стране На серебряном коне. Путин всем людям поможет, Дай ему здоровье, Боже. Всех бандитов перебьет, Работягам он нальет. Путин едет по стране, А мы по-прежнему… (С)
Путин едет на конеееее
А Навальный весь в дерьмеееее
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Выдавись
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:46
сдохни уже путиноид
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
А чего ты собственно говоря разгунделся, за Путина реально много народа будет голосовать.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Горожанин, читаю твои высказывания и думаю, наверное тебе скучно живеться. Не слышал про программу отслеживания комментарий и всякой бредятины, которую народ пишет. Тебя и ещё особо порядочных россиян, службы зафиксировали и при какой нибудь команде фас, начнет "веселье"
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:55
Пуйло тв@рь! После 18 марта, все в этом реально убедятся!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Так ты в курсе что там было? А чё молчал сколько лет?:-D
В Гуантанаму его,сразу всё расскажет.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:07
Онально-рагульная плесень пытается произвести впечатление. Завтра я вас завайплю, петушков
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:31
Россиянам придется платить за медицину из собственного кармана, следует из доклада Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина.

"Медицина — это начало, за ней предложат доплатить за школы и ЖКХ"
https://ura.news/articles/1036274026
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:32
интересно - это безруков или завклубом?
или другая кукла?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
интересно - это безруков или завклубом?
или другая кукла?
Это хохол
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Пуйло тв@рь! После 18 марта, все в этом реально убедятся!
Чё, думаешь он тебя угaндoшит?
Согласны с автором?
Ксения08 марта 2018, 01:33
Мы из соседнего офисного здания за снайперами наблюдали. Ни разу на нас оружие не навели. Путина не видели, а как винтовки раскручивали и убирали, пожалуйста.
Как моя подруга выразилась: "лишь бы мозгами не забрызгало".
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
А ведь если народ любит политика, то политику нечего бояться. Видимо дядя Вова осознает как люто его ненавидят, коли снайпов на крышу посадил
А вы и в правду считаете что президенту России Владимиру Владимировичу Путину необходимо обезопасить себя только от граждан РФ. И что в такой захолустный городок как Самара не в силах прислать недруга из вне РФ. Тогда мне вас очень жаль как человека живущего в современном мире в котом не мало насилия и лжи.
К большому сожалению везде в любой стране мира какой бы она не была.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
Точно "уважаемый" а вот Ельцын и Горбачев прям ваши кумира и молодцы вон сколько для страны зделали. Если вы конечно знаете и помните о ком идёт речь. А так в зеркало посмотрите если у власти такой человек как вы утверждаете то тогда кто вы? Таким как вы нужен обыкновенный пастух!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 03:18
То что Путин покинул Самару это хорошо, но лучше было бы если он покинет Россию. Реально всем лучше станет, хоть работа появится и другие блага на которые выделяется бабло, но оно оседает у его дружков.
Согласны с автором?
Аналитик08 марта 2018, 07:21
Какие снайперы? Колдыри местные из районной ментовки. Стоят, ржут, переминаются с чинариками, как пацаньё у школы.... Стыдобиша! Вообще, охрана президента стрёмно организована, если честно... Да, впринципе, в этой стране всё такое... Кое как... и так сойдёт... времянка...на авось... третий сорт... Да, и хрен бы с ним!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 07:22
Всех хохлотроллей с 8 марта!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
при подъезде к станции машинист объявил, что по технич.причинам остановки не будет. Тихим ходом проехали мимо. Перрон был пустой, только 4-5 полицейских.
м.Победа и далее остановки были.
Сапёры там сидели на платформе, как раз проезжал в это время. Наверное, нашли пакет или коробку бесхозную, вот и проверяли.
Согласны с автором?
друг08 марта 2018, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Как этого оператора, эти снайперы не шлепнули, или они выложили?
из окна квартиры снимали !!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Всех хохлотроллей с 8 марта!
А вот и обиженный выполз раненый на всю бошку какашкой. уха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Горожанин, читаю твои высказывания и думаю, наверное тебе скучно живеться. Не слышал про программу отслеживания комментарий и всякой бредятины, которую народ пишет. Тебя и ещё особо порядочных россиян, службы зафиксировали и при какой нибудь команде фас, начнет "веселье"
Пишут всякую #хрень# плохой/хороший . История даст свою оценку !
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
а чего приезжал-то? посмотреть как в самаре космической булки пекут?
Да. Других-то проблем нет
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Корзиночку.
С булочками
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Кастрюлю на башку одеть не забыл? А то без кастрюли не считается!
Тебе
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Оператор молодец! Интересно смотреть пр первый отвлекающий вертолёт, потом как все ко второму побежали, а вот из багажника что доставали, любопытно?
Бабосы
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Ушлепок
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 10:33
Менты на въезде, на воротах, даже честь не отдали)))))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 10:54
Я помню.как готовилась Самара к приезду Горбачева М.С.машины с аэропорта .очищали паром Московское шоссе(а снег все падал)...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:01
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолёте
И бесплатно покажет кино.
С днём рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот эскимо.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Россиянам придется платить за медицину из собственного кармана, следует из доклада Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина.

"Медицина — это начало, за ней предложат доплатить за школы и ЖКХ"
https://ura.news/articles/1036274026
А почему тебя должны бесплатно лечить, ты бухаешь, куришь, зимой без шапки ходишь, руки не моешь перед едой ... и видите ли лечите его потом бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
То что Путин покинул Самару это хорошо, но лучше было бы если он покинет Россию. Реально всем лучше станет, хоть работа появится и другие блага на которые выделяется бабло, но оно оседает у его дружков.
Вот ты пенек...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:31
Почему не снят взлет? Или он не улетел ?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Какие снайперы? Колдыри местные из районной ментовки. Стоят, ржут, переминаются с чинариками, как пацаньё у школы.... Стыдобиша! Вообще, охрана президента стрёмно организована, если честно... Да, впринципе, в этой стране всё такое... Кое как... и так сойдёт... времянка...на авось... третий сорт... Да, и хрен бы с ним!
Не дай тебе бог,придурок, стать объектом для охраны П. Даже пепла не останется,так волосок один и куча [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Я помню.как готовилась Самара к приезду Горбачева М.С.машины с аэропорта .очищали паром Московское шоссе(а снег все падал)...
Да-а,помню, как нас- студентов выгоняли на московку шампунем асфальт фигачить. Чтобы, значит, барин коммунячий мог плюнуть на ,исключительно, чистый асфальт. Гигиена, понимаешь, в совке была на первом месте.
Согласны с автором?
12308 марта 2018, 12:31
Только гадит своему народу это чмо. Весь день вчера в пробках.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:41
Это же надо было так унизить президенту город Самару и самарцев. Город, где была изготовлена первая космическая ракета, где и сейчас производят почти все ракеты и спутники которые летают к МКС. Город, где производят современные космические двигатели и двигатели для Ту-160. Но президент посетил не современные промышленные предприятия, а городской хлебозавод. Так он указал Самаре на её место. Мол наше место- булки с батонами выпекать!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:50
Да не было там Путена, этот хитрый чёрт другим маршрутом уполз. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Удивляюсь, как снайперы не сняли снимавшего по отблеску оптики, хреновая у Путина охрана, однако.....
:-D:-D:-P
Согласны с автором?
Босс Биг Рашен08 марта 2018, 13:02
Здорова, с..а. Ю,б..ть. Путин лучший, ты знаешь пи..ор.
Согласны с автором?
Я, знаете ли, Путин08 марта 2018, 13:08
Да что Вы уважаемые мои граждане до меня доколупались. Я, знаете ли, не принц чтобы для меня перекрывали дороги и создавали многокилометровую пробку, для Москвы это, конечно, норма. Но вот если сравнивать Москву с Самарой.. даже сравнивать не надо, для Самары это будет шок. Будет, коллапс, я бы сказал. Вот и был нанят вертолёт. Чем заправляли? Ну а чем ещё заправляют вертолёты? Соляркой конечно. На чьи деньги? Ну, вы знаете, мы, да, в частности я, много думаю о стране, о будущем. И знаете, мы достигли определённых успехов, на Самару будут выделены немалые суммы денег, я лично проконтролирую их сбалансированное распределение в районы, чтобы каждый житель нашей замечательной страны знал, что мы думаем о нём, что все его налоги пойдут на благойстройство Самары. Кстати, тортик мне понравился, в частности я планирую выделить 1 млрд рублей на развитией хлебопекарен, будут новые рабочие места, и это не работа на МРОТ, нет, будет намного больше, где-то 15-16 тысяч рублей, я лично проконтролирую чтобы платили ни больше, ни меньше. :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Да что Вы уважаемые мои граждане до меня доколупались. Я, знаете ли, не принц чтобы для меня перекрывали дороги и создавали многокилометровую пробку, для Москвы это, конечно, норма. Но вот если сравнивать Москву с Самарой.. даже сравнивать не надо, для Самары это будет шок. Будет, коллапс, я бы сказал. Вот и был нанят вертолёт. Чем заправляли? Ну а чем ещё заправляют вертолёты? Соляркой конечно. На чьи деньги? Ну, вы знаете, мы, да, в частности я, много думаю о стране, о будущем. И знаете, мы достигли определённых успехов, на Самару будут выделены немалые суммы денег, я лично проконтролирую их сбалансированное распределение в районы, чтобы каждый житель нашей замечательной страны знал, что мы думаем о нём, что все его налоги пойдут на благойстройство Самары. Кстати, тортик мне понравился, в частности я планирую выделить 1 млрд рублей на развитией хлебопекарен, будут новые рабочие места, и это не работа на МРОТ, нет, будет намного больше, где-то 15-16 тысяч рублей, я лично проконтролирую чтобы платили ни больше, ни меньше. :-D
Шнублик залогинься.
Согласны с автором?
Жека самарский08 марта 2018, 21:38
Че вы клоуны столько комментов реально вас всех по телеку показать. вода [***]
Согласны с автором?
Горожанин208 марта 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему эту падаль никто из гранатомётов не уделает?
Потому что для этого человеку надо быть способным на риск и на реальные действия, а у таких людей все и так хорошо и Путина они любят. А злобные тупые неудачники вроде тебя могут только перед экраном писать гадости. И если уйдет Путин и придет другой, для тебя ничего не изменится.
Согласны с автором?
Мила08 марта 2018, 23:31
Нижайший уровень культуры общения.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 00:38
где знак "Ш" на машине царя? у опричников вроде есть
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
тебя придурок за эти слова в сирию или на мойдан отправить надо, тогда узналбы,каково в мире жить.
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2018, 12:08
>-(
Согласны с автором?
Гость09 марта 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Почему эту падаль никто из гранатомётов не уделает?
Да Анальног точно надо сжеч а пепел развеять над Болотом вонючим
Согласны с автором?
Гость09 марта 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Да что Вы уважаемые мои граждане до меня доколупались. Я, знаете ли, не принц чтобы для меня перекрывали дороги и создавали многокилометровую пробку, для Москвы это, конечно, норма. Но вот если сравнивать Москву с Самарой.. даже сравнивать не надо, для Самары это будет шок. Будет, коллапс, я бы сказал. Вот и был нанят вертолёт. Чем заправляли? Ну а чем ещё заправляют вертолёты? Соляркой конечно. На чьи деньги? Ну, вы знаете, мы, да, в частности я, много думаю о стране, о будущем. И знаете, мы достигли определённых успехов, на Самару будут выделены немалые суммы денег, я лично проконтролирую их сбалансированное распределение в районы, чтобы каждый житель нашей замечательной страны знал, что мы думаем о нём, что все его налоги пойдут на благойстройство Самары. Кстати, тортик мне понравился, в частности я планирую выделить 1 млрд рублей на развитией хлебопекарен, будут новые рабочие места, и это не работа на МРОТ, нет, будет намного больше, где-то 15-16 тысяч рублей, я лично проконтролирую чтобы платили ни больше, ни меньше. :-D
Как обычно Словесный Понос и как говорят Анальновские дэбилы ни о чем
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:09
Азаров Дмитрий Игоревич ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Удивляюсь, как снайперы не сняли снимавшего по отблеску оптики, хреновая у Путина охрана, однако.....
У него у снайперов оптика то получше чем у снимавшего, пожалели..:-P.:-D:-)
Согласны с автором?
Маруся09 марта 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Удивляюсь, как снайперы не сняли снимавшего по отблеску оптики, хреновая у Путина охрана, однако.....
А там разве можно было сворачивать к стадиону?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:54
Столько возьни и машин, ради чего?!?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Да что Вы уважаемые мои граждане до меня доколупались. Я, знаете ли, не принц чтобы для меня перекрывали дороги и создавали многокилометровую пробку, для Москвы это, конечно, норма. Но вот если сравнивать Москву с Самарой.. даже сравнивать не надо, для Самары это будет шок. Будет, коллапс, я бы сказал. Вот и был нанят вертолёт. Чем заправляли? Ну а чем ещё заправляют вертолёты? Соляркой конечно. На чьи деньги? Ну, вы знаете, мы, да, в частности я, много думаю о стране, о будущем. И знаете, мы достигли определённых успехов, на Самару будут выделены немалые суммы денег, я лично проконтролирую их сбалансированное распределение в районы, чтобы каждый житель нашей замечательной страны знал, что мы думаем о нём, что все его налоги пойдут на благойстройство Самары. Кстати, тортик мне понравился, в частности я планирую выделить 1 млрд рублей на развитией хлебопекарен, будут новые рабочие места, и это не работа на МРОТ, нет, будет намного больше, где-то 15-16 тысяч рублей, я лично проконтролирую чтобы платили ни больше, ни меньше. :-D
сие изделие заправляют керосином
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 20:49
агде снайперы?
Согласны с автором?
Шизоид плешивый10 марта 2018, 23:26
Еще один чудесный день в России. Школьники на митингах Навального - плохо, на митингах Путина - ничего страшного; Частная американская фирма готова обеспечить доступным интернетом всю планету, но гордой России с ее великолепными магистральными сетями на дай боже только половину покрытия, этих буржуйских новинок не надо; Избирком впишет данные об иностранных счетах Грудинина в информационный лист. Данные об офшорах Путина вписывать нецелесообразно; Россия готова погрузить весь мир в глобальную катастрофу, если тот решит быть без России. Мир умрет, Россия будет жить всегда; Самый неэффективный топ-менеджер гос-корпорации с зарплатой три миллиона рублей в день просит о налоговых льготах. Двадцать миллионов человек за чертой бедности любезно пожертвуют своими зарплатами для поддержания высокого благосостояния Его Нефтяного Величества.
Согласны с автором?
"сечины" богатеют, а народ беднеет10 марта 2018, 23:30
Список внешнеполитических достижений Путлера за последнюю неделю апечатляет. 1. Фиаско в Стокгольме. Тут примечательно, что к вполне закономерному финалу плешивого, похоже, никто не готовил, ведь ничем иным последующую истерику объяснить нельзя. 2. Отказ поставить в марте газ (после того, как счёт был чекистами выставлен и оплачен Нафтогазом), снижение давления в транзитной трубе до критического, заявления о немедленном прекращении сотрудничества с Нафтогазом и их практическое дезавуирование привели к закономерному финалу: даже германские медиа и их политики высокого уровня стали говорить о том, что сотрудничество с Газпромом по строительству Севпотока-2 опасно для Европы. 3. Белый дом заявил, что РФ напрямую ответственна за убийство в Сирии тысяч невинных людей. 4. Русский транспортник навернулся в Сирии с пассажирами и экипажем. 5. Настя Рыбка получила-таки убежище в США и уже поёт там во весь голос на тему вмешательства России в американские выборы. Не смог этому помешать даже срочно вылетевший в Таиланд секретарь Совбеза Патрушев. Впрочем, у этого чекиста провал следует за провалом. Мало того, что засветился в трафике служебным самолётом кокаина, так ещё и потерял целую партию в 400 килограммов, которые аргентинские полицейские успели заменить мукой. 6. Путинское боряцание оружием в ФЕдеральном Собрании, включая старый мультик, вместо почтительно страха и благоговения вызвало в западном мире только волну сарказма, издёвок и сомнений в психическом здоровье оратора. Впрочем, оборонные бюджеты на всякий случай военным увеличат. Видимо, так ВВХ понимает укрепление безопасности РФ. 9. Фильм об участии российского государства и спецслужб в накачивании допингом своих спортсменов и тотальном обмане международных спортивных организаций получил Оскар. 10. Одна радость у плешивого - чекисты мочканули беглого шпиона через восемь лет после того, как сами его обменяли на группу своих с треском провалившихся шлемазлов. Но исполнено все это настолько топорно, с такой степенью опасности для мирных британских граждан, что ответных мер долго ждать не придётся. Вова, такими темпами даже твои зомбированные лохи могут однажды заподозрить, что ты не мачо-герой, а пошлый лузер и истеричка
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Оператор молодец! Интересно смотреть пр первый отвлекающий вертолёт, потом как все ко второму побежали, а вот из багажника что доставали, любопытно?
Б:-)
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
он улетел но обещал вернуться :-D
Он улетел, но не обещал вернуться.
То что он заручился поддержкой бандюков-золотопромышленников Урала включая всех силовиков которые их охраняя- поддерживают ровным счетом ничего не значат. Это всего то фарс для нашей Самары и фарс постоянный.
Урал жил и живет своей жизнью и всех перемалывает. Поэтому туда и едут, чтобы спросить. Он, приехал и спросил, ему ответили. А Самара ему побоку, так для заправки, тут и так всё ясно.
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 21:40
По -настоящему - настоящий подарок.
Не дошло, ну и ладно.
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 22:21
Вопрос не по теме:
У кого из известных современников был шанс оставить по себе добрую и долгую память?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Не только посмотреть но и потом посадить тех кто миллиарды украл при строительстве стадиона....:-D:-P
НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ВО ВСЕМ ПУТИН ВИНОВАТ, А НАШИ ЧТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ,ЛЕЧЬ НА БОК И ДЕНЬГИ ВОРОВАТЬ? МЫ САМИ НАРОД ВИНОВАТЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕД ЧИНОВНИКАМИ-БЮРОКРАТАМИ-ВОРАМИ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ. НАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА СЕБЯ,ЗА ДЕТЕЙ- ЧТО МЫ ИМ ОТВЕТИМ ЧЕРЕЗ ГОДА. ЧТО МЫ РОДИНУ ПРОДАЛИ ЗА ДЖИНСЫ И ЗА АЙФОНЫ НАД НАМИ СМЕЮТСЯ А МЫ ИМ "ГАДАМ" ВСЕ ВЕРИМ И ПУТИНА КРИТИКУЕМ. СТЫДНО !!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Проголодался... Или в Москве хлеб дороже.
Думаю, что там хлеб дешевле- москвичам.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ВО ВСЕМ ПУТИН ВИНОВАТ, А НАШИ ЧТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ,ЛЕЧЬ НА БОК И ДЕНЬГИ ВОРОВАТЬ? МЫ САМИ НАРОД ВИНОВАТЫ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕД ЧИНОВНИКАМИ-БЮРОКРАТАМИ-ВОРАМИ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ. НАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА СЕБЯ,ЗА ДЕТЕЙ- ЧТО МЫ ИМ ОТВЕТИМ ЧЕРЕЗ ГОДА. ЧТО МЫ РОДИНУ ПРОДАЛИ ЗА ДЖИНСЫ И ЗА АЙФОНЫ НАД НАМИ СМЕЮТСЯ А МЫ ИМ "ГАДАМ" ВСЕ ВЕРИМ И ПУТИНА КРИТИКУЕМ. СТЫДНО !!!!
ИЗДЕВАЕШЬСЯ, КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ, ОНИ ВСЕ ПОВЯЗАНЫ, ЧУШЬ НЕ МОРОЗЬ ПОЛНУЮ.
Согласны с автором?
гость12 марта 2018, 16:15
Чушь вранье Путькин испугался ездить в Самару его там не было.
Да он вообще боится ездить с такой скоростью.
Его сопровождают фальш менты. История была в Питере ехал мент настоящий за кортежем и его мент фальшивый останавливает и говорит ему типа того что вы не подчиняетесь... Менту сказал такое пирас с палочкой. Это смертный приговор и минту и кортеджу. Скажите правду что не было Путина его убило что то!!!
Да на вертушке не летает трус Путин.
НЕБЫЛО злостный фейк это все со стороны тех кто не подчинился настоящим ментам их ждет жесткая казнь.
Ваше образование нахрен не нужно никому а вот звание мент или шериф это по жизненное звание.
Пристреленный Путин скорее всего на улицы выкатили во всех городах кортеджи и пока поймут все пройдет ровно избирательный срок.
Согласны с автором?
гость12 марта 2018, 16:19
Видео на юступе https://

https://

Шериф на бамбардье. [***]
Согласны с автором?
Вера13 марта 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Как же он надоел!!! Блевать уже тянет!!! А после сегодняшней показухи с пробками,никаких выборов в нашей семье не будет. Пусть его друзья за него голосуют. Их немало,коррупционеров.
а давайте за Жирика пойдем! Я лично всех своих уговорила, только чтобы Путнику меньше голосов осталось
Согласны с автором?
Вера13 марта 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, что там хлеб дешевле- москвичам.
у меня сотрудница в Оренбург домой ездила на 8 марта, купила в магазине 1 бух хлеба, ромашку с маком и батон - и ха все отдала 52 рубля. А у нас - 35+35+36=106 руб
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:00