Наверх

«Сердце женщины самое верное»: Владимир Путин поздравил россиянок с 8 Марта

«Сердце женщины самое верное»: Владимир Путин поздравил россиянок с 8 Марта
16+
Фото: РИА Новости/Алексей Дружинин
Глава государства прочитал отрывок из стихотворения поэта Андрея Дементьева

Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта и прочитал отрывок из стихотворения поэта Андрея Дементьева.

"Мы рады, что есть такое замечательный повод, чтобы вновь сказать о нашем огромном уважении к вам, о восхищении вашей красотой и нежностью", - сказал Путин в эфире телеканала "Россия-24".

"Мы знаем, что сердце женщины самое верное, ее прощение самое пронзительное, а материнская любовь поистине безгранична. Вырастить, воспитать ребенка - это счастье и ответственность", - добавил Путин. Глава государства также отметил труд многодетных матерей, "в том числе тех, кто согрел, сделал счастливыми приемных детей".

Глава государства зачитал отрывок из произведения поэта Дементьева.

Я знаю, что все женщины прекрасны.
И красотой своею и умом.
Еще весельем, если в доме праздник.
И верностью, — когда разлука в нем.
Не их наряды или профиль римский, —
Нас покоряет женская душа.
И молодость ее…
И материнство,
И седина, когда пора пришла.
Покуда жив, — я им молиться буду.
Любовь иным восторгам предпочту.
Господь явил нам женщину, как чудо,
Доверив миру эту красоту.
 

Анастасия Молчанова, 08.03.2018, 11:32
Тэги: Праздники в Самаре, Стихи, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка08 марта 2018, 11:52
Спасибо Владимир Владимирович !
Согласны с автором?
ФРОСЯ08 марта 2018, 11:53
интересно а у него есть щас женщина,ну не дуньку же гонять
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:54
Я девке в малиновом пиджаке вдул бы
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:56
Поэтому он развелся с женой и побежал к алинке
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:00
Вы живете в самой лидирующей стране в мире
Мы на первом месте по самоубийствам, абортам, раковым заболеваниям, детской смертности, потреблению героина
С праздником
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:03
Молчанова закрыла комментарии к архитектору почему? Да потому что ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ!!!
Согласны с автором?
Горожанка08 марта 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы живете в самой лидирующей стране в мире
Мы на первом месте по самоубийствам, абортам, раковым заболеваниям, детской смертности, потреблению героина
С праздником
Статистику читай сначала !
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы живете в самой лидирующей стране в мире
Мы на первом месте по самоубийствам, абортам, раковым заболеваниям, детской смертности, потреблению героина
С праздником
Открой глаза дебил, видишь только минусы, в которых с тобой к сожалению согласен. Хочешь вернуться в 90-е??? Давай вперед, а я не хочу. Он делает свое дело, но не во всем успевает. Делает внешнюю политику, нужен кто то еще - тот кто будет организовывать внутреннюю политику.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:25
Сказал знаток семейных ценностей)))президент без супруги это уже хреновый показатель его надёжности.У всех президентов есть первая леди а у нашего по ходу ток Медведев на подхвате.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Сказал знаток семейных ценностей)))президент без супруги это уже хреновый показатель его надёжности.У всех президентов есть первая леди а у нашего по ходу ток Медведев на подхвате.
ХОРОШИЙ ПОЛИТИК , свободный политик . Какие леди , в 65 , только духовность , работа , отдых . У него все есть
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Открой глаза дебил, видишь только минусы, в которых с тобой к сожалению согласен. Хочешь вернуться в 90-е??? Давай вперед, а я не хочу. Он делает свое дело, но не во всем успевает. Делает внешнюю политику, нужен кто то еще - тот кто будет организовывать внутреннюю политику.
Про минусы прочли, не могли бы рассказать про плюсы. И глаза открыл и не дебил, но не вижу плюсов.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Сказал знаток семейных ценностей)))президент без супруги это уже хреновый показатель его надёжности.У всех президентов есть первая леди а у нашего по ходу ток Медведев на подхвате.
Нет, нет, Медведев не первая леди, он премьер-министр.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:15
Это не агитация, нет, нет, это чисто рабочая поездка.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Сказал знаток семейных ценностей)))президент без супруги это уже хреновый показатель его надёжности.У всех президентов есть первая леди а у нашего по ходу ток Медведев на подхвате.
Какел, не примазывайся к РОССИЯНАМ!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Про минусы прочли, не могли бы рассказать про плюсы. И глаза открыл и не дебил, но не вижу плюсов.
Ты уверен что ты не дебил?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Электорат Онального с удовольствием проглотит!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:34
Ключевая фраза, которая действует уже 20 лет, простая до невозможности, в ней как раз и есть вся нехотелкость этой пародии на президента государства:
.... вы говорите.................................................... — надо создавать условия...................
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Я девке в малиновом пиджаке вдул бы
Извращенец
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Извращенец
Это транс!
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Про минусы прочли, не могли бы рассказать про плюсы. И глаза открыл и не дебил, но не вижу плюсов.
Прошу прощения за оскорбления не хотел, сорвало. +мы живем в стране с богатым сырьем, в котором сейчас идет борьба, Путин поднял страну с коленей, на ноги, Стабильная зп , но не подумайте что у меня раз я так говорю, у меня лично 50/50, если сидеть на жопе и ничего не делать, а так делают 80% депутатов. Послушали и спать, и по.... всем. Надо искать второго президента по внутренней ситуации страны. Путин рулит внешнюю политику и у него очень хорошо получается. Лошадь хочешь выбрать президентом??? Твое право давай. А размышлять что он ган... и т.п. с дивана легко. Начни делать сам, с тебя возьмут пример и последуют за ним, но не все.
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Про минусы прочли, не могли бы рассказать про плюсы. И глаза открыл и не дебил, но не вижу плюсов.
Перемотай пленку жизни назад, пересмотри все и внимательно. Забыл написать сразу в ответе.
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 13:50
Много + а минусы перекрываются на плюсы -/+.
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 13:51
Хуже он точно не сделал
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 13:53
Не все так просто. Мы начинаем с простого, а заканчиваем хз чем.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:03
Ложь, даже поздравления ложь, ведь семья - это и женщина, и мужчина.
Обмануть мужика несложно, страдает женщина и вся семья.
С[***]
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 14:06
Обидно только одно, я хочу служить Родине. но у меня [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:06
у пукина миссия -реинкарнировать СССР. А он себя императором чувствует. в итоге распадется и РСФСР в нынешних границах. мины поковник-карлик уже заложил
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 14:06
на жопе дома.за ПК((
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Прошу прощения за оскорбления не хотел, сорвало. +мы живем в стране с богатым сырьем, в котором сейчас идет борьба, Путин поднял страну с коленей, на ноги, Стабильная зп , но не подумайте что у меня раз я так говорю, у меня лично 50/50, если сидеть на жопе и ничего не делать, а так делают 80% депутатов. Послушали и спать, и по.... всем. Надо искать второго президента по внутренней ситуации страны. Путин рулит внешнюю политику и у него очень хорошо получается. Лошадь хочешь выбрать президентом??? Твое право давай. А размышлять что он ган... и т.п. с дивана легко. Начни делать сам, с тебя возьмут пример и последуют за ним, но не все.
с чего он там нас поднял?спортсмены без флага выступают,позорище,это так мы сильная держава с сильным президентом,имеют кто хочет во все дыры
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 14:10
Можно веками говорить и обсуждать все, как здесь. Хочется принимать решения и ставить точку как в воздухе, не важно сколько против тебя и с тобой, главное не пустить "чужака" к своей стране, Матери, жене, дочери/сыну.... Отцу который тебяе свой опыт передал.
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 14:10
защитить их, главная задача!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:12
а че про голубоватого архитектора комменты закрыты?????
Согласны с автором?
Горожанка08 марта 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Обидно только одно, я хочу служить Родине. но у меня [***]
Почему ?
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
с чего он там нас поднял?спортсмены без флага выступают,позорище,это так мы сильная держава с сильным президентом,имеют кто хочет во все дыры
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Открой глаза дебил, видишь только минусы, в которых с тобой к сожалению согласен. Хочешь вернуться в 90-е??? Давай вперед, а я не хочу. Он делает свое дело, но не во всем успевает. Делает внешнюю политику, нужен кто то еще - тот кто будет организовывать внутреннюю политику.
А что, 90-е куда то уходили?
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
у пукина миссия -реинкарнировать СССР. А он себя императором чувствует. в итоге распадется и РСФСР в нынешних границах. мины поковник-карлик уже заложил
Лучше мысли у себя в голове. Это бред что ты несешь.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Электорату царя это больше подходит.
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Почему ?
Паховая грыжа.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Стабильная зарплата у квалифицированного специалиста целых 600 баксов - отличный показатель штабильности
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
с чего он там нас поднял?спортсмены без флага выступают,позорище,это так мы сильная держава с сильным президентом,имеют кто хочет во все дыры
А кто виноват? Путин? Лично заставлял спортсменов допинг жрать, а отказывавшихся расстреливал и в ГУЛАГ отправлял?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:05
Больше верю классикам: "Сердце красавицы склонно к измене..."
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
А кто виноват? Путин? Лично заставлял спортсменов допинг жрать, а отказывавшихся расстреливал и в ГУЛАГ отправлял?
Лично виновен, лично во всём.
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
с чего он там нас поднял?спортсмены без флага выступают,позорище,это так мы сильная держава с сильным президентом,имеют кто хочет во все дыры
Пересмотри ситуацию, вернись к тому времени кто был до Путина и сравни.
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Паховая грыжа.
С честью защищал бы нашу страну, но вот так получилось. Не прятался, корочки не покупал. Мечтал быть ВВС как Роман Филиппов , не менее. Защитил бы вас людей на жопе сидщях перед монитором, обсуждающих о том о сем, а по факту сидящих на стуле после работы..... Да устали, базару 0, ноне говорите об этом, мы все устаем....
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Пересмотри ситуацию, вернись к тому времени кто был до Путина и сравни.
Пересмотрел, сравнил. Остался при своем мнении.
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Паховая грыжа.
До сих пор с ней живу, нет врачей нормальных, боюсь оперироваться, но готов к бою.
Согласны с автором?
1014708 марта 2018, 15:56
Путин герой!!! Не согласны? Аргументируйте...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
А кто виноват? Путин? Лично заставлял спортсменов допинг жрать, а отказывавшихся расстреливал и в ГУЛАГ отправлял?
Мильдоний к допингу не имеет никакого отношения,гугл в помощь.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А правительство себе в чем считает, в деревянных путенских чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А правительство себе в чем считает, в деревянных путенских чтоль?
Скинь скан зарплатного листка из госдуры, в грязных зелёных бумажках!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
А правительство себе в чем считает, в деревянных путенских чтоль?
И деревянные до Путина были, и после Путина будут, и ваши хрювны скоро на деревянные заменят!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Путин герой!!! Не согласны? Аргументируйте...
Нужен не герой, а честный и профессиональный управленец, назначающий на ключевые посты не по признаку личной симпатии и лояльности, а профессионалов своего дела. Что ни возьми, везде провалы, будь то медицина, образование, экономика, спорт. Аргентинский скандал-тень на нашу дипломатию. Беззаконие и безнаказанность стали нормой нашей жизни. Не хочу героя, хочу профи.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Про минусы прочли, не могли бы рассказать про плюсы. И глаза открыл и не дебил, но не вижу плюсов.
Муха всегда гoвнo ищет.
Согласны с автором?
Жириновский09 марта 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова закрыла комментарии к архитектору почему? Да потому что ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ!!!
Это потому, что там Прогород написал Пропидров.
Согласны с автором?
Гость09 марта 2018, 15:18
Насральный Ублюдок Дебил и банальный Позорный уркаган поганый
Согласны с автором?