Наверх

В Самарской области бесследно исчезла 15-летняя девочка

В Самарской области бесследно исчезла 15-летняя девочка
16+
Фото: ДПСО «Волонтеры г. Тольятти»
Евгения Б. пропала 18 февраля

Отделом полиции № 21 У МВД России по городу Тольятти разыскивается Евгения Б. 2002 года рождения, которая 18 февраля вышла из ГБУЗ СО ТГП №4 и до настоящего времени о её местонахождении не известно.

К поискам пропавшей подключились участники ДПСО «Волонтеры г. Тольятти». В ориентировке, которую в настоящий момент распространяют активисты, сообщается, что Евгения склонна к бродяжничеству.

Приметы: на вид 16-17 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы темные.

Если Вам что-либо известно о местонахождении данного человека, просьба сообщить по телефонам:
ОДЧ 8(8482)37-43-41, 8(8482)93-45-27, 8(929)714-59-81, 8(937)668-27-07; 102 или 02.

Анастасия Молчанова, 08.03.2018, 12:25
Тэги: Дети, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2018, 12:42
Это загул
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:54
Весна началась. Самки направились на вынул. Наеб.тся - вернётся....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка08 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
А чем не понравился ? Ничего так ..
Согласны с автором?
Горожанка08 марта 2018, 13:09
И вообще , творческие люди у них свое виденье
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:12
Прочитал - " прыщавого телосложения "
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Это она свою "подружку" рекламирует
Согласны с автором?
Санёк08 марта 2018, 13:29
"Склонна к бродяжничеству". Побродит, и вернётся обратно, как уже ни раз бывало! Зачем тут вообще такое публиковать?
Согласны с автором?
Я, знаете ли, Путин08 марта 2018, 13:46
Я, знаете ли, умею мнение, что эта девушка склонна к сношению. Она, я бы сказал, страдает бешенством матки. Мы уже выделили 10 млрд рублей на разработку препарата который бы отбивал желание к бродяжничеству, несомнено некоторые успехи уже имеются.
Согласны с автором?
Горожанка08 марта 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Я, знаете ли, умею мнение, что эта девушка склонна к сношению. Она, я бы сказал, страдает бешенством матки. Мы уже выделили 10 млрд рублей на разработку препарата который бы отбивал желание к бродяжничеству, несомнено некоторые успехи уже имеются.
8-* вообще ? ребенок пропал ?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
8-* вообще ? ребенок пропал ?
Этот ребёнок для автора предыдущего выcepa, взрослая тётенька уже!
Согласны с автором?
горожанин08 марта 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Я, знаете ли, умею мнение, что эта девушка склонна к сношению. Она, я бы сказал, страдает бешенством матки. Мы уже выделили 10 млрд рублей на разработку препарата который бы отбивал желание к бродяжничеству, несомнено некоторые успехи уже имеются.
а на разработку препарата отбивающего желание сношаться ?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
а на разработку препарата отбивающего желание сношаться ?
Откушайте брома
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:10
под пивко пойдет!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:34
Что за извращенцы в комментариях?! Вы ничего не знаете об этой девочке: может быть, она одинока и несчастна и ни к каким сношениям никогда не была склонна!!! А те кто так пишет - вы склонны к приписыванию и к гадостям!!! А одной действительно опасно гулять - здесь даже не об изасил-иях речь, а об издевательствах, к которым склонны такие как вы!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
под пивко пойдет!!!
Ее нет уже 18 дней. Так и пиши тогда, "пошла", если так любишь гадости фантазировать. Вы даже читать не умеете, зато фантазий через край.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Я, знаете ли, умею мнение, что эта девушка склонна к сношению. Она, я бы сказал, страдает бешенством матки. Мы уже выделили 10 млрд рублей на разработку препарата который бы отбивал желание к бродяжничеству, несомнено некоторые успехи уже имеются.
А от похоти мужчин вы еще не выделили млрд? Этого-то куда больше у мужчин
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:09
Выглядит на 25
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:47
По-бродить пошла...
Согласны с автором?
Ю10 марта 2018, 19:51
Носогубки то какие в 15 то лет...
Согласны с автором?