Наверх

Владимир Путин вдохновил самарскую молодежь

Владимир Путин вдохновил самарскую молодежь
16+
Фото: kremlin.ru
Ребята сняли видео, в котором обращаются к президенту из разных исторических мест Самары

Вчера, 7 марта, Владимир Путин приезжал в Самарскую область с рабочим визитом.

- Появление Владимира Владимировича в Самаре можно считать историческим явлением. Нас, молодежь Самары, вдохновил приезд президента Российской Федерации, команда МолодежкиОНФ Самарской области записала видеообращение к президенту со словами благодарности за его работу. В видеоматериале мы обращаемся к президенту из разных исторических мест городского округа Самара, тем самым подчеркивая большой вклад в развитие региона за последние 20 лет,- говорит один из участников команды МолодежкиОНФ.

Анастасия Молчанова , 08.03.2018, 14:42
Тэги: Самарцы, Политика, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2018, 14:49
Будущие депутаты-взяточники.
Дети-племянники единоросов.
Тьфу, лицемеры.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:55
Не лицемеры - мошенники, которые ждут, чтобы их долго и долго били по морде, в кровь и вкось.
Согласны с автором?
ЖБАН08 марта 2018, 14:58
вв путин встретившись со мной и глиномесом попросил оставить в покое стадион на время не мочиться на него,а вот после мондюаля разрешил пописать от души,чтоб смыло его)))
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:04
Смешно смотреть
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Смешно смотреть
Не подходи к зеркалу!
Согласны с автором?
Сергей08 марта 2018, 15:18
100% эти молодые люди после сами смеялись над сказанным, вслух ли или про себя, не важно. Но то что это будущие чиновники и продолжители идей ВВ в жизнь это точно. Страшно только то, что они могут быть судьями, следователями или что то в этом роде.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:34
Путин. ты гений международной политики. Такой, что даже с хохлами война идёт. Ни при одном руководителе такого даже подумать не могли. Вот и вали за границу послом работать в какую нибудь папуасию.
Согласны с автором?
Местный08 марта 2018, 15:37
По сути молодежь пойдет голосовать за Навального...
Но кроме Путина там нет нормальных кандидатов... Которые могут дать уверенность в завтрашнем дне... К сожалению
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:40
ой прям распирает от вдохновения.... к сожалению нормальных кандидатов в принципе нет.
Согласны с автором?
Путриот стерхдержавы08 марта 2018, 15:47
О Путине вечном, родном и любимом прекрасные песни слагает народ!

Среди лесов, среди болот, среди снегов - распутиц переливается, поет родное имя - Путин!

И благодарного народа Он слышит голос: "Мы прищли, сказать где Путин - там свобода, мир и величие Земли!

В общем, Коба Виссарионович отдыхает ))
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Не лицемеры - мошенники, которые ждут, чтобы их долго и долго били по морде, в кровь и вкось.
И только потом натирать уши, именно натирать, мягко натирать, руками это делается. а ге ногами от власти, которая из нас подстилку сделала, а воообщето просто тряпку....................................................................................................................
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
По сути молодежь пойдет голосовать за Навального...
Но кроме Путина там нет нормальных кандидатов... Которые могут дать уверенность в завтрашнем дне... К сожалению
Какая уверенность в завтрашнем дне? Что упадет очередной самолет вертолет убьют очередного русского солдата в очередной раз поднимется доллар и упадет деревянный в очередной раз в интернете выложат очередную свадьбу спортсмена миллионера и очередной поймается на допинге!?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:17
Вам будет стыдно что вы диктатора хвалили перед своими детьми. Гугл помнит все. Да и яндексс не забывает , если КГБ шники к нему не приходят подтирать
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:17
Да не. нееее
Всё не так как хотелось бы .
Вдруг каких-то парней в возрасте до 30 собрали на рабочих местах на ОБОРОННОМ ПРЕДПРИЯТИИ (на который свой ...этот путин) и назвали его Всероссийским форумом молодежи, сделанным , тупо по прямому указанию перед выборами. Параллельно велись акции на тему "Всеросийский Наставник"
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Будущие депутаты-взяточники.
Дети-племянники единоросов.
Тьфу, лицемеры.
Ты не вдохновил, ты - лично. убил много-много-много жизней.
Это - факт твоего сраного правления.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:37
Уткин реально дебил. Его ведь приковали бы сразу если он к народу вышел
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты не вдохновил, ты - лично. убил много-много-много жизней.
Это - факт твоего сраного правления.
Сгориь в аду
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:41
Молодёжь быстро учит ся,послания друг друг у отправлять много ума не надо
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:46
Млять сжечь
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:47
Сколько народу он загубил за время своего правления
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:47
Сколь ж троллей Из нас уже сделали то (кстати здесь работает
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:53
Взрыв пуканов. Это радует. Значит точно победит Путин.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:55
Я никогда на выборы не ходил. Но на эти точно пойду,чтоб Путина поддержать. Кандидат от народа.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Не лицемеры - мошенники, которые ждут, чтобы их долго и долго били по морде, в кровь и вкось.
Не переживай . Тут все , злые. Воинственные .
Согласны с автором?
Вазиль08 марта 2018, 17:22
Жертвы ЕГЕ кули.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Сколь ж троллей Из нас уже сделали то (кстати здесь работает
Ни одного
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Взрыв пуканов. Это радует. Значит точно победит Путин.
Уткин вор
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:34
КАК НАДОЕЛА ЭТА ПУРГА ОТ ЭТОГО ФУФЛОМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Жертвы ЕГЕ кули.
Ты
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:30
Уткин вор. Это не шспоримо
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:30
Задолбали своей политикой ! У каждого есть своё мнение , пойдёте или пойдёте на выборы ? Выскажите или не выскажете своё мнение ! Угомонитесь уже.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Взрыв пуканов. Это радует. Значит точно победит Путин.
Победит точно. Но попка мягка
Согласны с автором?
Агарес08 марта 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
По сути молодежь пойдет голосовать за Навального...
Но кроме Путина там нет нормальных кандидатов... Которые могут дать уверенность в завтрашнем дне... К сожалению
Убогая страна дебилов получается, раз Путин такой незаменимый
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Не подходи к зеркалу!
Тебе это помогло?
Согласны с автором?
Путриот стерхдержавы08 марта 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Взрыв пуканов. Это радует. Значит точно победит Путин.
Победит кого? Самого себя? )))
Согласны с автором?
Жека самарский08 марта 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Будущие депутаты-взяточники.
Дети-племянники единоросов.
Тьфу, лицемеры.
https://



А я вот это глянул. Ну пасаны высиляся над народом.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
По сути молодежь пойдет голосовать за Навального...
Но кроме Путина там нет нормальных кандидатов... Которые могут дать уверенность в завтрашнем дне... К сожалению
Грудинина П.Н.
Согласны с автором?
Дмитрий Сикелёв, "Двести в неделю"08 марта 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Взрыв пуканов. Это радует. Значит точно победит Путин.
А разве в этом есть какие-то сомнения? Мы же не тупые пиндосы с гейропейцами, которые не то что за шесть лет до выборов как мы, а даже за день до них не знают, кто у них будет президентом ))
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Взрыв пуканов. Это радует. Значит точно победит Путин.
Возможно... Так как за него голосуют не только бюджетники всех мастей, лицемеры ( такие к примеру как - окружение В.В.П из артистов на псевдомитинге в Луже ) , "пассажиры" пригревшиеся на " тёплых и жирных местах" , но ещё и зомбари которых за 18 лет воспитал телевизор - которые с огнем из ануса доказывают , что альтернативы В.В.П. нет и не может быть ...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда на выборы не ходил. Но на эти точно пойду,чтоб Путина поддержать. Кандидат от народа.:-D
Тонкий троллинг! За Грудинина П.Н. :-) , он точно победит !
Согласны с автором?
гражданин08 марта 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Убогая страна дебилов получается, раз Путин такой незаменимый
Страна у нас красивая. разная. И народ у нас красивый и разный.
Но вот такие завелись как Путин со друзьями, и никуда от этого не денешься.
Достаточно много времени понадобится, чтобы эти тараканы исчезли.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:37
Для тех кто славит вв путина . заводы заводы и фабрики Самары где работали все, от них и квартиры, лагеря, гаражи, праздники, базы отдыха садики поликлиники. Теперь их нет: дом печати,4гпз, катэк, зим , тобачная фабрика, лента вместо ЖБИ, хлебзавод 5, клапаны, 9гпз и авиакор наладан дышат, где новые рабочие места современное производство именно в Самаре. Напишите сюда пожалуйста может кому нужна работа. Пенсионерам отняли льготы и добавку к пенсии за каждый отработанный год. Глухонемым людям в самаре трудно найти работу из за того что нет уже того что закрыли,убрали переводчиков и запретили на основании мёд. Комиссии. Аттестация рабочих мест вредное про- во стало полезным. Ипотека за границей 0-2,7% . бензин в Самаре за 40-00 в Туркменистане 50 л бесплатно. Пенсия грош. В США соц пособие 800-1000$. СССР пятилетка обогнать перегнать строились города и посёлки улицы и скверы ещё раз за 5 лет. Средняя зарплата 20-30000тр комуналка и налоги выросли дача стала роскашью налог на теплицы и кусты. Восхвалявщие Владимира ответь что и где стало лучше в Самаре
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Для тех кто славит вв путина . заводы заводы и фабрики Самары где работали все, от них и квартиры, лагеря, гаражи, праздники, базы отдыха садики поликлиники. Теперь их нет: дом печати,4гпз, катэк, зим , тобачная фабрика, лента вместо ЖБИ, хлебзавод 5, клапаны, 9гпз и авиакор наладан дышат, где новые рабочие места современное производство именно в Самаре. Напишите сюда пожалуйста может кому нужна работа. Пенсионерам отняли льготы и добавку к пенсии за каждый отработанный год. Глухонемым людям в самаре трудно найти работу из за того что нет уже того что закрыли,убрали переводчиков и запретили на основании мёд. Комиссии. Аттестация рабочих мест вредное про- во стало полезным. Ипотека за границей 0-2,7% . бензин в Самаре за 40-00 в Туркменистане 50 л бесплатно. Пенсия грош. В США соц пособие 800-1000$. СССР пятилетка обогнать перегнать строились города и посёлки улицы и скверы ещё раз за 5 лет. Средняя зарплата 20-30000тр комуналка и налоги выросли дача стала роскашью налог на теплицы и кусты. Восхвалявщие Владимира ответь что и где стало лучше в Самаре
Он не ответит, потому что в методичках этого не написано. Лучше стало только на ул. Савушкина ))
Согласны с автором?
Владимир Соловъеб, "Соловьиный помет воскресным вечером"09 марта 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Для тех кто славит вв путина . заводы заводы и фабрики Самары где работали все, от них и квартиры, лагеря, гаражи, праздники, базы отдыха садики поликлиники. Теперь их нет: дом печати,4гпз, катэк, зим , тобачная фабрика, лента вместо ЖБИ, хлебзавод 5, клапаны, 9гпз и авиакор наладан дышат, где новые рабочие места современное производство именно в Самаре. Напишите сюда пожалуйста может кому нужна работа. Пенсионерам отняли льготы и добавку к пенсии за каждый отработанный год. Глухонемым людям в самаре трудно найти работу из за того что нет уже того что закрыли,убрали переводчиков и запретили на основании мёд. Комиссии. Аттестация рабочих мест вредное про- во стало полезным. Ипотека за границей 0-2,7% . бензин в Самаре за 40-00 в Туркменистане 50 л бесплатно. Пенсия грош. В США соц пособие 800-1000$. СССР пятилетка обогнать перегнать строились города и посёлки улицы и скверы ещё раз за 5 лет. Средняя зарплата 20-30000тр комуналка и налоги выросли дача стала роскашью налог на теплицы и кусты. Восхвалявщие Владимира ответь что и где стало лучше в Самаре
Вот даже страшно подумать, что тупые пиндосы и гейропейцы с их выбираемыми, регулярно сменяемыми, подотчетными своим избирателям, ограниченными судебной и законодательной властью чиновниками-президентами даже не подозревают, что можно вдохновляться своими обамами, меркелями да трампами, благодарить их за свое счастливое детство и большой вклад в развитие региона. И при этом еще смеют утверждать, что мы рабы, а сами живут как животные, бездуховно, не имея ни Великого Вождя, ни Любимого Учителя, ни Отца народа, ни даже Лидера нации!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
Володь ,ты штоль?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 02:46
А чего он прилетал то ? Я чёт ничё ни понял.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 05:45
Я иду воевать на стороне КНДР.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
А чего он прилетал то ? Я чёт ничё ни понял.
ну как ? ) Ну там Торпедо стадион ,там СОК ,бизнес ,нефть и прочие няшки..Вот .Чё тебе ещё нужно объяснить?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 05:53
В ответ на комментарий пользователя
ну как ? ) Ну там Торпедо стадион ,там СОК ,бизнес ,нефть и прочие няшки..Вот .Чё тебе ещё нужно объяснить?
ну любят они себя ) А на тебя срать хотели)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 08:18
У Путена рейтинг дутый 18 марта этот Дутин лопнет как мыльный пузырь. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 08:57
Чего вдохновил? Куда вдохновил? Чувствуете крыски ,как озлобленный вами народишко
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
У Путена рейтинг дутый 18 марта этот Дутин лопнет как мыльный пузырь. ха ха ха
Главное, пукан свой до 18 марта не надорви, ха ха ха!!!!
Согласны с автором?
ЖБАН09 марта 2018, 10:23
А мне Путин нравится я сделал бы ему массаж
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Для тех кто славит вв путина . заводы заводы и фабрики Самары где работали все, от них и квартиры, лагеря, гаражи, праздники, базы отдыха садики поликлиники. Теперь их нет: дом печати,4гпз, катэк, зим , тобачная фабрика, лента вместо ЖБИ, хлебзавод 5, клапаны, 9гпз и авиакор наладан дышат, где новые рабочие места современное производство именно в Самаре. Напишите сюда пожалуйста может кому нужна работа. Пенсионерам отняли льготы и добавку к пенсии за каждый отработанный год. Глухонемым людям в самаре трудно найти работу из за того что нет уже того что закрыли,убрали переводчиков и запретили на основании мёд. Комиссии. Аттестация рабочих мест вредное про- во стало полезным. Ипотека за границей 0-2,7% . бензин в Самаре за 40-00 в Туркменистане 50 л бесплатно. Пенсия грош. В США соц пособие 800-1000$. СССР пятилетка обогнать перегнать строились города и посёлки улицы и скверы ещё раз за 5 лет. Средняя зарплата 20-30000тр комуналка и налоги выросли дача стала роскашью налог на теплицы и кусты. Восхвалявщие Владимира ответь что и где стало лучше в Самаре
Тупой что ли? При чем тут СССР? Ты возьми состояние страны, когда Путин только пришел к власти и сравни с теперешним! И если ты скажешь, что стало хуже и ни в чем нет улучшений, то можешь сразу идти на куй, потому что ты просто троль!
Согласны с автором?
Сергей09 марта 2018, 11:26
"Путин - наш президент!!!Онально-рагульный шабаш закрыт!!!"
Вот такие дегенераты и голосуют за Вовика.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
"Путин - наш президент!!!Онально-рагульный шабаш закрыт!!!"
Вот такие дегенераты и голосуют за Вовика.
Шо, ональнёнок, дымит твой пуканчик???:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Вам будет стыдно что вы диктатора хвалили перед своими детьми. Гугл помнит все. Да и яндексс не забывает , если КГБ шники к нему не приходят подтирать
Откуда у них дети? Поколение смомбей не в состоянии создать семью.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Шо, ональнёнок, дымит твой пуканчик???:-D
Походу твой сгорел
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
ой прям распирает от вдохновения.... к сожалению нормальных кандидатов в принципе нет.
А Насральный вроде ,как говорят кто ты такой До свидания.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Для тех кто славит вв путина . заводы заводы и фабрики Самары где работали все, от них и квартиры, лагеря, гаражи, праздники, базы отдыха садики поликлиники. Теперь их нет: дом печати,4гпз, катэк, зим , тобачная фабрика, лента вместо ЖБИ, хлебзавод 5, клапаны, 9гпз и авиакор наладан дышат, где новые рабочие места современное производство именно в Самаре. Напишите сюда пожалуйста может кому нужна работа. Пенсионерам отняли льготы и добавку к пенсии за каждый отработанный год. Глухонемым людям в самаре трудно найти работу из за того что нет уже того что закрыли,убрали переводчиков и запретили на основании мёд. Комиссии. Аттестация рабочих мест вредное про- во стало полезным. Ипотека за границей 0-2,7% . бензин в Самаре за 40-00 в Туркменистане 50 л бесплатно. Пенсия грош. В США соц пособие 800-1000$. СССР пятилетка обогнать перегнать строились города и посёлки улицы и скверы ещё раз за 5 лет. Средняя зарплата 20-30000тр комуналка и налоги выросли дача стала роскашью налог на теплицы и кусты. Восхвалявщие Владимира ответь что и где стало лучше в Самаре
Чойто никак не пойму, что за цифры и набор букв и словечек типа Капнавальный и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
У Путена рейтинг дутый 18 марта этот Дутин лопнет как мыльный пузырь. ха ха ха
А у Собачки ГруДынина типа реальный 0.000007%.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Грудинина П.Н.
А кто это , что за пассажир.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Да не. нееее
Всё не так как хотелось бы .
Вдруг каких-то парней в возрасте до 30 собрали на рабочих местах на ОБОРОННОМ ПРЕДПРИЯТИИ (на который свой ...этот путин) и назвали его Всероссийским форумом молодежи, сделанным , тупо по прямому указанию перед выборами. Параллельно велись акции на тему "Всеросийский Наставник"
Это анекдот или сказка.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:24