Наверх

В Самаре пропали два ребенка

Девочки исчезли вчера, по пути из школы домой

В Самаре полиция объявила о пропаже двух 13-летних девочек-подростков. Дети вышли 7 марта около 16:00 из школы в Октябрьском районе и до сих пор не вернулись. Об этом сообщает облГлавк.

Имена пропавших - Диана С. и Маргарита С.

Особые приметы подростков: рост Дианы (на фото справа) — 160-170 см, худая, волнистые каштановые волосы ниже плеч. Была одета в черную куртку с серыми полосками на рукавах, черный свитер, синие штаны с боковыми кожаными полосками и белые кроссовки.

Маргарита (на фото слева) такого же роста, среднего телосложения, светлые волосы ниже плеч. Девочка была одета в темно-синюю куртку до колен, розовую шапку, черные джинсы и камуфляжные кроссовки на платформе. У девочки был темно-синий рюкзак.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении девочек обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону ДЧ ОП №4 УМВД России по г. Самаре (846) 278-24-00 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Анастасия Молчанова, 08.03.2018, 16:57
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кашмар08 марта 2018, 17:08
Что происходит? В городе маньяк?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит? В городе маньяк?
Походу да. 8'-(
Согласны с автором?
XXX08 марта 2018, 17:25
Гулять нужо так, чтобы приятно было вспомнить, Но стыдно рассказать !
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит? В городе маньяк?
Весна, у Шнублика гормоны разыгрались.
Согласны с автором?
Александр08 марта 2018, 17:40
На евутся вернуться.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:47
7 числа весь Октябрьский р-н в полицаях был. Сами знаете кто приезжал. И что, ни один полицай ничего не видел? Не верю! Если был бы инцидент ,то ,наверняка , были бы и свидетели.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:49
Дай Бог чтобы нашлись живыми и здоровыми!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:55
А фотографию нормальную нельзя, лица чтобы видно было. Даже если девочек встретишь на улице, не узнаешь. По рюкзаками и кроссовкам узнавать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
На евутся вернуться.
Ты [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:29
Что за качество фотографий!! По ним не найдешь!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:25
нашлись уже. гуляли по одному из ТЦ
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
А фотографию нормальную нельзя, лица чтобы видно было. Даже если девочек встретишь на улице, не узнаешь. По рюкзаками и кроссовкам узнавать?
Видимо с первого класса приличных фотографий не осталось )

Как сообщили «Интерфаксу» в областном управлении МВД, школьниц обнаружили гуляющими в торговом центре в компании знакомых подростков. Ночь девочки также провели у друзей. На розыск пропавших детей по тревоге были подняты сотрудники полиции. Ориентировки были разосланы в соседние регионы. Все эти сутки правоохранительные органы обследовали чердаки, подвалы многоэтажек, компьютерные клубы, а также крупные торговые центры.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 09:39
Жбан?
Согласны с автором?
zloy09 марта 2018, 09:55
Вырастут бестолковые мамки...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 16:06
Задолбали уже этими "пропажами". Скоро будут новости из серии "Пропала девушка, которую в итоге нашли в таком-то ТЦ, где можно и не так пропасть"
Согласны с автором?