Наверх

Самарских женщин с 8 Марта поздравили спецназовцы

Самарских женщин с 8 Марта поздравили спецназовцы
16+
Фото: Пресс-служба ЦВО
Военнослужащие в форме «вежливых людей» и парадной одежде дарили представительницам прекрасного пола красные розы

Военнослужащие спецназа Центрального военного округа провели в Самарской области акцию «Вам, любимые», посвященную Международному женскому дню.

Акция была проведена в многолюдных местах, возле торговых центров. Военнослужащие  в форме «вежливых людей» и парадной одежде дарили представительницам прекрасного пола красные розы,  говорили слова благодарности и разные пожелания. Настроение женщинам также поднимал военный оркестр бригады, который исполнял весенние мелодии. 

 

Анастасия Молчанова, 08.03.2018, 18:55
Тэги: Праздники в Самаре, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2018, 19:03
реальные зеленые человечки !:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:18
Совсем помешались на милитаризме?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:28
Нет бы просто одеть хороший костюм. Нас так усиленно готовят к военному государству. Северная Корея, мы идём к вам!
Согласны с автором?
михаил08 марта 2018, 19:34
Я ведь предупреждал.
Согласны с автором?
Маша08 марта 2018, 19:35
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Фу
Согласны с автором?
ЖБАН08 марта 2018, 20:01
НАДЕЮСЬ ДУБИНКИ НЕ ПРИМЕНЯЛИ ПРИ ПОЗДРАВЛЕНИИ))
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:22
Кто же носит форму без знаков различия. И поздравлять могли бы с открытым лицом, а то как-то неискренне выглядит.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто же носит форму без знаков различия. И поздравлять могли бы с открытым лицом, а то как-то неискренне выглядит.
Спецназ носит без знаков различия, придурок ипанутый! И где ты увидел закрытые лица? Идите уже вы на куй, педерасты либеральные!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Спецназ носит без знаков различия, придурок ипанутый! И где ты увидел закрытые лица? Идите уже вы на куй, педерасты либеральные!!
Дикарь?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:29
Хотя бы в отличие от «меньшова» без показухи . Вышли в народ поздравлять .
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Спецназ носит без знаков различия, придурок ипанутый! И где ты увидел закрытые лица? Идите уже вы на куй, педерасты либеральные!!
Мало того, что напялили в город полевую форму, так еще и нет знаков различий (из каких они войск, какого звания). Или это клоунада какая-то? Форму надо или уважать или не носить.


Читай внимательно:
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71131082/

3. Военнослужащие носят военную форму одежды:

парадную - при участии в парадах и на официальных мероприятиях с участием войск (сил); в дни праздников воинской части; при получении государственных наград; при вручении воинской части Боевого знамени; при спуске на воду вступающего в строй корабля, при подъеме Военно-морского флага на корабле; при назначении в состав почетного караула; при несении службы часовыми по охране Боевого знамени воинской части. Разрешается ношение парадной военной формы одежды в выходные дни, во внеслужебное время;

полевую - при ведении боевых действий (операций); в период чрезвычайного положения, ликвидации аварий, опасных природных явлений, катастроф, стихийных и иных бедствий; на учениях, занятиях, боевых дежурствах (боевой службе);

повседневную - во всех остальных случаях.

5. Военнослужащие носят военную форму одежды по принадлежности к виду (роду войск) Вооруженных Сил и соответствующую воинскому званию.

Военнослужащие подразделений (до роты включительно и ей равных) вида (рода войск) Вооруженных Сил, специальных войск (служб), входящих в состав воинской части, носят военную форму одежды, нарукавные и нагрудные знаки, установленные для данной воинской части, с петличными знаками соответствующего вида (рода войск) Вооруженных Сил, специальных войск (служб).
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Точно дикарь...
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ08 марта 2018, 22:25
Перед выборами же нужно воскресить эти крымские ассоциации. Потому что зимой (лежит снег) носят соответсвующий по цвету камуфляж.
Согласны с автором?
Жека самарский08 марта 2018, 22:47
СЛОВ НЕТ ЛЕНИН В ГРОБУ ПОСЛЕ ПРОМЫВКИ ВЕРТИТСЯ.
Согласны с автором?
Жека самарский08 марта 2018, 22:48
ПО СЛАБОСТЯМ МОЖНО БИТЬ СКОКО УГОДНО
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 02:47
В ответ на комментарий пользователя
реальные зеленые человечки !:-)
Вот это молодцы ребята!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 04:46
В ответ на комментарий пользователя
Нет бы просто одеть хороший костюм. Нас так усиленно готовят к военному государству. Северная Корея, мы идём к вам!
Тебя гомика к мужскому началу приобщить хотят ,а ты упираешься как девочка.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 04:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет бы просто одеть хороший костюм. Нас так усиленно готовят к военному государству. Северная Корея, мы идём к вам!
Гомосятина.
Согласны с автором?
Зямашуть09 марта 2018, 09:03
А в эти вримя пьяний актиришке ефремев всих посилал нах в сомариском тиатре гаварят минестр културе был давольний.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
А в эти вримя пьяний актиришке ефремев всих посилал нах в сомариском тиатре гаварят минестр културе был давольний.
По цене билета в 7000 публика в театре собирается такая, что не грех и нах послать.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Немцы в войну как раз из таких полицаев набирали.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Нет бы просто одеть хороший костюм. Нас так усиленно готовят к военному государству. Северная Корея, мы идём к вам!
Вот красивые костюмы! Умеют же на Западе!
Согласны с автором?
Khasanov R09 марта 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот красивые костюмы! Умеют же на Западе!
Умеют на Западе, спору нет.
Обрати внимание на качество дорог и инфраструктуру, архитектуру и чистоту улиц, оцени удобства для инвалидов когда будешь там, на Западе, а точнее - в цивилизованных странах.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Умеют на Западе, спору нет.
Обрати внимание на качество дорог и инфраструктуру, архитектуру и чистоту улиц, оцени удобства для инвалидов когда будешь там, на Западе, а точнее - в цивилизованных странах.
Согласно твоей мысли, для того, чтобы жить с удобствами надо быть nuдoрoм? Лучше мы как-нибудь без таких удобств обойдемся.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Умеют на Западе, спору нет.
Обрати внимание на качество дорог и инфраструктуру, архитектуру и чистоту улиц, оцени удобства для инвалидов когда будешь там, на Западе, а точнее - в цивилизованных странах.
А кто виноват, что у нас дороги плохие и на улицах грязно? Один Путин? Он при ремонте дорог асфальт в лужи кладет, он мусор на улицах раскидывает, или он ссыт в лифтах и подъездах, он курочит лавки в парках и разбивает остановки?
Смешно даже, быдло рукожопое, которое даже УАЗик без брака собрать не может, удивляется, что живет хуже, чем немцы, которые производят Мерседесы!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Умеют на Западе, спору нет.
Обрати внимание на качество дорог и инфраструктуру, архитектуру и чистоту улиц, оцени удобства для инвалидов когда будешь там, на Западе, а точнее - в цивилизованных странах.
Самую ровную улицу выбрали для геев ,На каблуках спотыкнутся на наших колдобинах.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
А кто виноват, что у нас дороги плохие и на улицах грязно? Один Путин? Он при ремонте дорог асфальт в лужи кладет, он мусор на улицах раскидывает, или он ссыт в лифтах и подъездах, он курочит лавки в парках и разбивает остановки?
Смешно даже, быдло рукожопое, которое даже УАЗик без брака собрать не может, удивляется, что живет хуже, чем немцы, которые производят Мерседесы!
Тебе бы в бубен треснуть запаской от УАЗика!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
А кто виноват, что у нас дороги плохие и на улицах грязно? Один Путин? Он при ремонте дорог асфальт в лужи кладет, он мусор на улицах раскидывает, или он ссыт в лифтах и подъездах, он курочит лавки в парках и разбивает остановки?
Смешно даже, быдло рукожопое, которое даже УАЗик без брака собрать не может, удивляется, что живет хуже, чем немцы, которые производят Мерседесы!
нет у нас объединяющей политической идеи.
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Согласно твоей мысли, для того, чтобы жить с удобствами надо быть nuдoрoм? Лучше мы как-нибудь без таких удобств обойдемся.
можно просто инвалидом. а работают пусть китайцы.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Просто дебил
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:08