Наверх

В Самарской области Тойота протаранила фуру: водитель иномарки погиб

В Самарской области Тойота протаранила фуру: водитель иномарки погиб
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Смертельное ДТП произошло у села Красный Яр

Страшное ДТП произошло сегодня, 8 марта, в 08:30 на обводной автодороге села Красный Яр в Красноярском районе области.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота Камри» не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося большегруза Вольво, в результате чего допустил столкновение.
Водитель иномарки оказался зажат в автомобиле и скончался до прибытия медицинской помощи, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области .

- Примерно в это время мы с семьей проезжали мимо места происшествия,- говорит очевидец корреспонденту портала ProGorodSamara.ru. – Тойота буквально «залезла» под большегруз, крышу автомобиля снесло, повсюду стекло. Номера на авто 102 региона (Башкортостан). Страшное зрелище.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Анастасия Молчанова, 08.03.2018, 19:18
Тэги: ДТП, ГИБДД, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2018, 19:39
Не стоит спешить по зимней дороге
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит спешить по зимней дороге
И по летней тоже!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:49
Не стоит иметь автомобиль
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:10
Не снимаю вины с водителя тойоты, НО на фуре тоже молодец, через сплошную заруливает на стоянку.
Согласны с автором?
A288AP16308 марта 2018, 20:48
Летаю как хочу
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:56
"В гости к богу, не бывает опозданий...". Земля пухом,все мы люди.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:13
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Не снимаю вины с водителя тойоты, НО на фуре тоже молодец, через сплошную заруливает на стоянку.
С чего решил , что загуливал черезсплошную ? Ни единого слова не сказано про разворот .
Согласны с автором?
Горожанка08 марта 2018, 21:22
СдохнИ, ты же лучшим всегда был , а теперь гибнут другие
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
С чего решил , что загуливал черезсплошную ? Ни единого слова не сказано про разворот .
1-ое Судя по фото там как раз стоянка для грузовиков.
2-ое Легковая машина ударом в прицеп фуру на встречку не вытолкает.
P.s. Это мои рассуждения.
Согласны с автором?
Чеберашка08 марта 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
1-ое Судя по фото там как раз стоянка для грузовиков.
2-ое Легковая машина ударом в прицеп фуру на встречку не вытолкает.
P.s. Это мои рассуждения.
Да Вы молодец!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
"В гости к богу, не бывает опозданий...". Земля пухом,все мы люди.
Глубоко
Согласны с автором?
гражданин08 марта 2018, 23:34
Заснул или чуток задремал. Жаль.
Согласны с автором?
Сергей09 марта 2018, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Не снимаю вины с водителя тойоты, НО на фуре тоже молодец, через сплошную заруливает на стоянку.
Есть такое негласное правило, перед любым поворотом сбавляй скорость, дистанция, и не вздумай обгонять ( не дай бог впереди идущий забудет включить левый по воротник ).
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Не снимаю вины с водителя тойоты, НО на фуре тоже молодец, через сплошную заруливает на стоянку.
Боже какой ты дебил....
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 02:00
В ответ на комментарий пользователя
1-ое Судя по фото там как раз стоянка для грузовиков.
2-ое Легковая машина ударом в прицеп фуру на встречку не вытолкает.
P.s. Это мои рассуждения.
Еще и не так может жопу развернуть особенно если фура пустая,тонна как думаешь может ченибудь сдвинуть,если ещё и км 80-100 шла то ваще без проблем.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит иметь автомобиль
стоит иметь мозги
Согласны с автором?
самарянин09 марта 2018, 08:09
А что то не слышно коментов про безопасную иномарку ну а как таз врежетсЯ так засрут весь автоваз есть чтоль разница на какой телеге убиватся?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит спешить по зимней дороге
А что означает термин "спешить", применительно к дороге?
Превышать скорость вы имеете ввиду?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
А что то не слышно коментов про безопасную иномарку ну а как таз врежетсЯ так засрут весь автоваз есть чтоль разница на какой телеге убиватся?
Не умничай, фраерок.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Есть такое негласное правило, перед любым поворотом сбавляй скорость, дистанция, и не вздумай обгонять ( не дай бог впереди идущий забудет включить левый по воротник ).
Это гласное правило.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
1-ое Судя по фото там как раз стоянка для грузовиков.
2-ое Легковая машина ударом в прицеп фуру на встречку не вытолкает.
P.s. Это мои рассуждения.
Р.S. ну а чьи же ещё, как не твои рассуждения)
Согласны с автором?
Чебурашка09 марта 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А что то не слышно коментов про безопасную иномарку ну а как таз врежетсЯ так засрут весь автоваз есть чтоль разница на какой телеге убиватся?
Тормозной путь у тойоты отсутствует, значит водитель фуры видя приближение сзади автомобиля, начал поворот налево неожиданно для водителя тойоты. Тот успел среагировать и уходить вправо. (удивительно, ведь автоматом срабатывает в мозгу повернуть налево, но у того оказалась выдержка), а водитель фуры резко остановился. Поэтому мы на фото видим такое странное расположение ТС на дороге.
Это похоже на убийство.
Согласны с автором?
Босяк09 марта 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Тормозной путь у тойоты отсутствует, значит водитель фуры видя приближение сзади автомобиля, начал поворот налево неожиданно для водителя тойоты. Тот успел среагировать и уходить вправо. (удивительно, ведь автоматом срабатывает в мозгу повернуть налево, но у того оказалась выдержка), а водитель фуры резко остановился. Поэтому мы на фото видим такое странное расположение ТС на дороге.
Это похоже на убийство.
Ты прав на 99 процентов.
Согласны с автором?
Агарес09 марта 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит иметь автомобиль
Если вместо головы тыква и на детском трехколесном велосипеде можно убиться
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Тормозной путь у тойоты отсутствует, значит водитель фуры видя приближение сзади автомобиля, начал поворот налево неожиданно для водителя тойоты. Тот успел среагировать и уходить вправо. (удивительно, ведь автоматом срабатывает в мозгу повернуть налево, но у того оказалась выдержка), а водитель фуры резко остановился. Поэтому мы на фото видим такое странное расположение ТС на дороге.
Это похоже на убийство.
Хотел не хотел водила фуры повернуть ? Это всего лишь предположение ! Соблюдение скоростного режима и дистанции от впереди едущего автомобиля регламентируется правилами дд . Если тойота ехала , фуре в жопу дышала . Результат на фото сверху .
Согласны с автором?
Маня09 марта 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Тормозной путь у тойоты отсутствует, значит водитель фуры видя приближение сзади автомобиля, начал поворот налево неожиданно для водителя тойоты. Тот успел среагировать и уходить вправо. (удивительно, ведь автоматом срабатывает в мозгу повернуть налево, но у того оказалась выдержка), а водитель фуры резко остановился. Поэтому мы на фото видим такое странное расположение ТС на дороге.
Это похоже на убийство.
Это называется сам себя в ловушку загнал.........
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 02:31
В ответ на комментарий пользователя
А что то не слышно коментов про безопасную иномарку ну а как таз врежетсЯ так засрут весь автоваз есть чтоль разница на какой телеге убиватся?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:10