Наверх

Двух пропавших в Самаре 13-летних девочек нашли в торговом центре

Двух пропавших в Самаре 13-летних девочек нашли в торговом центре
16+
Фото: 63.мвд.рф
Подростки решили прогуляться после школы и не сообщили об этом родителям

В Самаре благополучно завершились поиски двух 13-летних девочек, которые в среду, 7 марта, ушли в школу и не вернулись домой. О случившемся в полицию сообщили родители пропавших детей.

На розыск школьниц по тревоге был поднят личный состав У МВД по Самаре. Ориентировки с их приметами были разосланы всем наружным службам и территориальным органам внутренних дел, а также в соседние регионы. Полицейские осмотрели все чердаки, подвалы и помещения в том районе, где проживают девочки, а также проверили крупные торговые центры города. Кроме того, стражи порядка опросили сверстников пропавших школьниц. В ходе общения с ними правоохранители выяснили, что девочки могут находиться в одном из ТЦ. Вскоре эта информация подтвердилась. Вчера, 8 марта, примерно в 17:30 пропавших детей обнаружили гуляющими в торговом центре в компании знакомых подростков.

«Девочки пояснили, что, не сообщая родителям о своем местонахождении, не осознавали тех последствий, к которым их исчезновение привело. В отношении них противоправных действий совершено не было. По имеющимся данным, подростки воспитываются в неполных семьях, на профилактическом учете  не состоят», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

В настоящее время полицейские проводят в отношении подростков и их родителей проверку.

 

Анастасия Вислогузова, 09.03.2018, 10:19
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша09 марта 2018, 10:31
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 10:47
Сутки по торговому центру гуляли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 10:55
Выпороть!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Сутки по торговому центру гуляли?
Нет, ночью траxались.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Нет, ночью траxались.
Друг с другом,что ли... Написано же:"В отношении них противоправных действий совершено не было. " Они - совершали, к ним - нет...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:07
Зачикинились
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:34
Растёт поколение дебилов ! Реформы в образовании сделали своё дело!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Растёт поколение дебилов ! Реформы в образовании сделали своё дело!
Пуйлу это и надо было
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Сутки по торговому центру гуляли?
Да просто пройдитесь по любому крупному торговому центру, там везде один молодняк тусуется. Этим детям по лет 10 -15-ть. И таких там сотни!!! Они сидят в фудкортах, они же сидят на лавочках в коридорах или просто ходят без дела по ТЦ и делаюи сэлфи. Для современной молодёжи, эти ТРЦ как второй родной дом.
Согласны с автором?
Агарес09 марта 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Растёт поколение дебилов ! Реформы в образовании сделали своё дело!
План воровской партии едрисня по оболванию молодежи успешно выполняется
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:29
По имеющимся данным, подростки воспитываются в неполных семьях, на профилактическом учете не состоят»
Ну теперь-то этих .... поставя на учет?
... илы малолетние!
Согласны с автором?
Гость09 марта 2018, 12:46
Весна, переходный возраст, всё зудит и чешется...
Согласны с автором?
Александр09 марта 2018, 12:48
Ну я же в предыдущем посте написал, наепуться вернуться. А вы меня за минусовали.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Друг с другом,что ли... Написано же:"В отношении них противоправных действий совершено не было. " Они - совершали, к ним - нет...
Тупой что ли? Так они ментам все и рассказали, про то, чем ночью занимались!
Согласны с автором?
Георг Пятый09 марта 2018, 17:31
А вы за царя голосуйте дальше и всё будет еще лучше
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:20
Эх свобода, ты нам показала какого мы рода...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Сутки по торговому центру гуляли?
Центр был большой, заблудились
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Тебя опять глисты покусали
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 02:41
В моё время если мы не приходили, то искать надо было на речке, в заброшенных домах особенно если его ещё и затопило, в парках или на территории школы, садика. Зимой на горках или стадионе. Хорошее время было, хоть и 90-е, но вспоминаю с любовью, не было почти ни у кого мобил, интернета, мы уважали учителей, уважали родителей, а сейчас что? Мама ругает, а те в ответ огрызаются, да в наше время за такое ремнем лупили и в угол ставили. Вообще это мы виноваты, очень много воли дали детям, очень, лупить надо пока жопа красная не будет, только так. Никакие разговоры, психологи не помогут и помочь не могут, природа сделала так что животные понимают только физическое воздействие, в том числе и человек. Выпороть два раза.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
В моё время если мы не приходили, то искать надо было на речке, в заброшенных домах особенно если его ещё и затопило, в парках или на территории школы, садика. Зимой на горках или стадионе. Хорошее время было, хоть и 90-е, но вспоминаю с любовью, не было почти ни у кого мобил, интернета, мы уважали учителей, уважали родителей, а сейчас что? Мама ругает, а те в ответ огрызаются, да в наше время за такое ремнем лупили и в угол ставили. Вообще это мы виноваты, очень много воли дали детям, очень, лупить надо пока жопа красная не будет, только так. Никакие разговоры, психологи не помогут и помочь не могут, природа сделала так что животные понимают только физическое воздействие, в том числе и человек. Выпороть два раза.
Так поздно уже, воспитывать надо когда поперек лавки лежит.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Так поздно уже, воспитывать надо когда поперек лавки лежит.
К сожалению мы правы.
Согласны с автором?
Таня10 марта 2018, 17:56
Двух пропавших в Самаре 13-летних дурочек нашли в торговом центре...............
Согласны с автором?