Наверх

В Самаре после праздников более 400 домов могут остаться без холодной воды

В Самаре после праздников более 400 домов могут остаться без холодной воды
16+
Фото: twitter.com/aleksey_just
Это связано с коммунальной аварией в районе пересечения Московского шоссе и улицы Потапова

В четверг вечером, 8 марта, в Самаре произошла коммунальная авария – в районе пересечения Московского шоссе и улицы Потапова прорвало трубу, и вода устремилась на проезжую часть. Об этом горожане сообщили властям в Твиттере. Однако, несмотря на то, что чиновники довольно быстро отреагировали на жалобу, устранять утечку пока никто не торопится.

Как сообщили в СКС, ремонт придется отложить до понедельника, так как на данном водоводе более 400 жилых домов, а при проведении работ воду необходимо будет отключить.

Названные коммунальщиками сроки не порадовали главу региона Дмитрия Азарова. На его вопрос: «Почему так долго?» - ответил первый заместитель мэра Самары Владимир Василенко.

«Дмитрий Игоревич, за утечкой наблюдаем. Вода отводится в ближайший ливневой колодец. Наледь на проезжей части не допускается. Специально не отключали водовод, чтобы не оставить людей в праздники без воды», - сказал Василенко.

Анастасия Вислогузова, 09.03.2018, 13:04
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2018, 13:22
Кто заплатит за утекающую в ливнёвку воду?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:26
Правильно! Ибо нех..й народ до выборов нервировать
Согласны с автором?
троцкий09 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто заплатит за утекающую в ливнёвку воду?
Мы все, кроме чиновников.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Кто заплатит за утекающую в ливнёвку воду?
кошельковцы сейчас с ведрами понабегут всю воду в кошелек утащут нахаляву
Согласны с автором?
Базилио09 марта 2018, 13:52
Мляха муха пионерские отмазки нет бы правду сказать праздники мол слесаря и прочий рабочий люд чуток пьяненький работать акромя апушкин.й не кому.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:56
А зачем Путин прилетал?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 14:11
За Путина можно не голосовать. Достаточно махнуть рукой в телевизор, на первом -Киселёву или на втором канале -Соловьёву.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
А зачем Путин прилетал?
В Московии булки кончились.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 14:19
Дмитрий Игоревич, за утечкой наблюдаем.(С):-D:-D:-D
Вот это я понимаю, отмазка!!!Человек бесконечно долго может смотреть как течет вода!:-D
Согласны с автором?
Сергей09 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Кто заплатит за утекающую в ливнёвку воду?
Простые жители города Самары.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Мляха муха пионерские отмазки нет бы правду сказать праздники мол слесаря и прочий рабочий люд чуток пьяненький работать акромя апушкин.й не кому.
Работать как раз есть кому, вот только если бы ты попал под отключение, весь бы мозг выт*рахал в интернете с вопросом"где вода,за что я плачу!?"
Согласны с автором?
Ку Ку09 марта 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Работать как раз есть кому, вот только если бы ты попал под отключение, весь бы мозг выт*рахал в интернете с вопросом"где вода,за что я плачу!?"
А в понедельник без отключения или как коллега?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 14:50
" за утечкой наблюдаем"

Плять, я под столом!!))))))))) А не хотите еще за разбитыми дорогами понаблюдать?
Согласны с автором?
Кошелевец09 марта 2018, 14:53
Так им и надо! Пусть побудут в нашей шкуре, тут иной раз незамерзайку запить нечем, приходится желтый снег на улице собирать.
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Мы все, кроме чиновников.
у них долгов за эксплуатацию своей недвижимости немеряно, эт факт. Путин им всё спишет и медалькой одарит каждого кто его поддержит в любимом им домике в Люксембурге.
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А в понедельник без отключения или как коллега?
в понедельник нормальные люди днем на работе будут. а ханыжье и без воды перебьется.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 15:22
Предлагаю василенке дать позывной " Наблюдатель".
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 15:31
Василенко ) Как набила оскомину людям твоя воровская фамилия.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю василенке дать позывной " Наблюдатель".
Подсматривающий) Вор он .
Согласны с автором?
Босяк09 марта 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
в понедельник нормальные люди днем на работе будут. а ханыжье и без воды перебьется.
А бабушки дедушки маленькие дети и т. д. и т. п. это тоже ханыги ? если да то ты дурачек безмозглый.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
у них долгов за эксплуатацию своей недвижимости немеряно, эт факт. Путин им всё спишет и медалькой одарит каждого кто его поддержит в любимом им домике в Люксембурге.
Так они козлы всё списывают за наш счёт ,дорогие горожане.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
А зачем Путин прилетал?
Х.З.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Это к президенту .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 16:25
Лучше выпить водки литер чем читать кобловский твитер
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Кто заплатит за утекающую в ливнёвку воду?
Жители, конечно. Запишут в квитанции как "общедомовые нужды".
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
в понедельник нормальные люди днем на работе будут. а ханыжье и без воды перебьется.
Да только Москву перекроют и пробка будет да и за день не отремонтируют8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
А в понедельник без отключения или как коллега?
Надеюсь отключат к хренам, чтобы не жаловались, да и жижу по городу таскать не придется машинам)))
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 01:14
За воду платите ! Скоро на ремонт труб будут деньги собирать ! Все по чесноку. Вам никто ничего не обязан!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
За Путина можно не голосовать. Достаточно махнуть рукой в телевизор, на первом -Киселёву или на втором канале -Соловьёву.
А в какое время будут фиксировать что я махнул рукой? А паспорт надо телевизору показывать ?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 03:03
В ответ на комментарий пользователя
А в какое время будут фиксировать что я махнул рукой? А паспорт надо телевизору показывать ?
Достаточно подойти и ваше лицо будет считано, проверено по базе и в случае успеха зафиксирован голос. :-D,
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто заплатит за утекающую в ливнёвку воду?
Платить не хотят за работу вот и выдумывают сказки, клоуны. Кто ж за копейки в праздники работать будет, а если просто перекрыть то еще где-нибудь рванет.
только вот затраты несопоставимы.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:11
Правда в том что авария там с понедельника и воды нет с 5 !!!!!!! Марта
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:28
Наглая ложь. Воды уже неделю нет.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
в понедельник нормальные люди днем на работе будут. а ханыжье и без воды перебьется.
Нормальным людям в понедельник надо себя привести в порядок, что бы лаботрясов на работе таких как ты гонять.
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 21:52