Наверх

Самарцев предупреждают об отключениях светофоров на Московском шоссе

Самарцев предупреждают об отключениях светофоров на Московском шоссе
16+
Фото: twitter.com/Strod_Servis

Сегодня, 9 марта, на Московском шоссе возможны кратковременные отключения (5-15 минут) светофоров. В частности, они не будут работать на пересечении с проспектом Кирова, улицей Дальней и улицей Алма-Атинской. Об этом сообщает компания «Строд-Сервис». Отключения связаны с проведением работ, но каких именно - не уточняется. 

Анастасия Вислогузова, 09.03.2018, 15:54
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2018, 16:13
Приходит время готовить велосипед к сезону. Светофоры не преграда.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Приходит время готовить велосипед к сезону. Светофоры не преграда.
Шнублик, ты?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 16:19
Московское главное, поедем по знакам
Пробок хоть не будет
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 16:30
Пусть все работает!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 16:36
да
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Московское главное, поедем по знакам
Пробок хоть не будет
Веруете в миф о бессветофорном движении без пробок? Ну-ну.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Пиши адрес, хрюшка!
Согласны с автором?
Гднд09 марта 2018, 21:17
Хотят давить народ ? А кто вам платить бу дет за газ,свет,капре монт,кварплату ? А ? Мерт вецы на м.шоссе
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2018, 23:28
Димитрова совершенно невозможно перейти на М-Ш, успеваешь только половину М-Ш перейти и сразу загорается красный.Будьте любезны настройте светофор как положено , пешеходы тоже люди, которые платят налоги.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Димитрова совершенно невозможно перейти на М-Ш, успеваешь только половину М-Ш перейти и сразу загорается красный.Будьте любезны настройте светофор как положено , пешеходы тоже люди, которые платят налоги.
Для вас Козлов, переходов понастроили.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:33
трафстфуйте. Я узьбекский вирюс. Па причин ужасный бэдность моей создателя и низкий уровин развитиё технология наша страна я не способин причинять какая-либа уред Ваш компютыр. Патаму очина прашю Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом разашлити миня па почта другой адриса. Зарания благадарин за паниманий и сатрудничийсва. Вирюсма
Согласны с автором?
Пашка10 марта 2018, 11:43
Ефремова на вас не хватает,он бы вас этими словами облас кал
Согласны с автором?
Сиська10 марта 2018, 19:36
https://
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 21:33
Кстати, этот сайт ПРОГОРОДСАМАРА имеет индивидуальную настройку для получения ТОЛЬКО ваших комментариев, что уголовно наказуемо.
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 21:34
Сделаю пр.скр.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 21:55