Наверх

Съемочная группа «Ревизорро» проверила Троицкий рынок и бары в Самаре

Съемочная группа «Ревизорро» проверила Троицкий рынок и бары в Самаре
16+
Фото: revizorro.friday.ru
В каждом из заведений ведущая программы Настасья Самбурская нашла недочеты

На телеканале «Пятница!» вышел в эфир новый выпуск программы «Ревизорро», который снимался в Самаре. В столице 63 региона ведущая передачи Настасья Самбурская посетила отель «Россия», Троицкий рынок, ресторан «Три Оленя», а также бар «Голодная пиранья» и кальянную Double Apple.

Проверка заведений Самары началась с отеля «Россия». Сначала Самбурская отправила туда своего тайного агента, который оставил в самых неожиданных местах носки, фотографию Настасьи и несколько предметов нижнего белья. На следующий день, когда агент уже покинул номер, туда наведалась сама ведущая. От работы клининговой службы в отеле она осталась недовольна, поскольку все "подарки", которые подложил ей тайный агент, остались на месте.

После этого съемочная группа «Ревизорро» отправилась на Троицкий рынок, который уже не раз подвергался проверке ведущих программы и каждый раз получал много минусов. Не обошлось без недочетов и в этот раз. К примеру, одна из продавщиц продемонстрировала Самбурской под прилавком целое кладбище тараканов, которое обосновалось рядом с разделочной доской для мяса. Кроме того, у некоторых работников рынка не нашлось медкнижки. Также съемочная группа программы попыталась сама продать на рынке ягоды и грибы без лицензии, и ей это практически удалось.

В ресторане, который завлекает олениной и собственной пивоварней, Самбурская нашла грязь, просроченные продукты и осталась недовольна качеством бургеров. В кальянной же ведущая не нашла маркировки на рыбных палочках и ветчине, которые подаются как закуска.

Анастасия Вислогузова, 09.03.2018, 16:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Маша09 марта 2018, 17:13
    Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 17:16
    нет комментариев ...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 17:42
    ну ладно еще пиранья , но от оленей не ожидал ((((
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 17:44
    Какая лицензия на ягоды и грибы?))):-D:-D:-D Грамотеи)))
    Согласны с автором?
    Александр09 марта 2018, 17:45
    По какому принципу они там ведущих выберают одна придурашней другой. Ладно Летучая хоть журналист профессиональный, а Самбурская второсортная актриса, глаза выручила и бегает как ненормальная
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 17:48
    и сертификаты на грибы и ягоды не нужны)))) они должны декларироваться))) одни дебилы...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    По какому принципу они там ведущих выберают одна придурашней другой. Ладно Летучая хоть журналист профессиональный, а Самбурская второсортная актриса, глаза выручила и бегает как ненормальная
    Ты что маленький, такие вопросы задаешь?)) Через постель выбирают!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 17:57
    пипец...это было в январе...сегодня март.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 18:06
    Маркировка на рыбных палочках, о боже!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 18:09
    Какой бред она несет....СанПин почитала бы, технические регламенты тс, а то лепит ерунду....позорище))))
    Согласны с автором?
    Клоун09 марта 2018, 18:14
    А чью это харю щупает торгашка?
    Согласны с автором?
    Гуманойд09 марта 2018, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Усы шикарные! А,борода хдее? ;))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой бред она несет....СанПин почитала бы, технические регламенты тс, а то лепит ерунду....позорище))))
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 21:07
    А чо ей там е .. ло не начистили ? Кто такая ? Нет никто и звать никак! Чья то подстилка!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди на х........р
    Согласны с автором?
    Гднд09 марта 2018, 21:12
    Пусть с ценами на газ свет кварплату разбе рётся. Безработица в самаре,дети голодают в школах. Сироты боле ют из за голода
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Фу Маша!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Усы шикарные! А,борода хдее? ;))
    Подбрила
    Согласны с автором?
    Ку Ку10 марта 2018, 05:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Усы шикарные! А,борода хдее? ;))
    Чуть чуть ниже пупка.
    Согласны с автором?
    Матроскин10 марта 2018, 07:34
    Ау зоозащитнички вы где? Тут кажись жестокое обращение с животными , зарезали свинью а головы повесили на всеобщее обозрение там покупатели с детьми ходят, психика детей может травмироваться. Или их только мертвые собаки травмируют ?А свиная вырезка радует, не?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2018, 09:32
    Это не рынок а рассадник заразы,его сжечь вместе с барыгами давно пора.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2018, 13:18
    А оставленные агентом носки и ношеное исподнее являются образцом чистоты?! Что это за странные методы - не понимаю. В советские годы делал ОБХСС контрольные закупки и проверял магазины в целом. Но чтобы носки инспектора рассовать под прилавками - такого безумия не было. И санэпидемстанция не оставляла трусов санврача в подсобках и по углам торгового зала. Одно обстоятельство всё же связывает тогдашний госсектор общепита с сегодняшним частником. Их обоих начинают "чистить", как стрелочников. Так было во все времена наращивания госрасходов на "военку".
    Согласны с автором?
    Лебедь-Задунайская10 марта 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    и высушить,как грибы и ягоды
    Согласны с автором?
    Миша ефремов10 марта 2018, 15:02
    И тебя)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2018, 01:33
    Дура
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2018, 11:58
    Она тупая как пробка
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А оставленные агентом носки и ношеное исподнее являются образцом чистоты?! Что это за странные методы - не понимаю. В советские годы делал ОБХСС контрольные закупки и проверял магазины в целом. Но чтобы носки инспектора рассовать под прилавками - такого безумия не было. И санэпидемстанция не оставляла трусов санврача в подсобках и по углам торгового зала. Одно обстоятельство всё же связывает тогдашний госсектор общепита с сегодняшним частником. Их обоих начинают "чистить", как стрелочников. Так было во все времена наращивания госрасходов на "военку".
    Кстати, раньше ОБХС (ОБЭП) был в доме номер 27, который за Троицким рынком. Как был бардак на Троицком рынке во времена ОБХС (ОБЭПа), так он и по прежнему остается. Как работал тогда ОБЭП знают только торгаши с Троицкого рынка и близлежащих территорий: Ленинградки, Набережной и т.д. Так что не надо писать то, что вы не знаете.
    Эти ОБЭПники просто подходили к любому прилавку и брали что хотели, якобы на экспертизу. И никаких штрафов и даже возвратов "конфискованного" товара не следовало. Надо было им джинсы, подходили и брали джинсы. Надо картину - брали картину, а догоняющего их продавца слали на 3 буквы.
    А как проверки на рынке проходили? Подходил этот ОБЭПник и проверял наличие сертификатов. Нет у тебя сертификата на товар, который не подлежит обязательной сертификации, то тебе предлагают: или плати им каждый месяц, или будем постоянно штрафовать. Конечно, можно было идти в суд и сказать, что товар не подлежит сертификации и суд бы аннулировал дело и штраф. Но кто захочет по несколько раз в месяц ходить в суд? Поэтому торгаши платили. Не все, конечно. Я не платил, но нервы мне потрепали хорошо.
    Они выдумывали всякие причины, чтобы брать с торгашей взятки. Даже откуда-то придумали, что за продажу очков светит штраф 2 миллиона рублей. В итоге в Самарском районе очками торговали только те, кого они доили. А самые дойные это гастарбайтеры.. Поэтому если заметили, очками на Ленинградке всегда торговали какие-нибудь казахи, молдаване. Мы даже к юристам и депутатам обращались, чтобы те показали на этот закон о штрафе в 2 миллиона за торговлю очками. Никто такой закон так и не нашел.
    Согласны с автором?
    Николай11 марта 2018, 16:26
    Вот что вам в Москве не снимается?
    Согласны с автором?
    Продавец11 марта 2018, 17:27
    Грибы без лицензии....ой не могу))):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2018, 20:55
    Зонтами и очками, в том числе, торговали жители Поднебесной на рынке одноимённого названия. Прилавки и контейнеры располагались ближе к зданию возле сортировочной горки железной дороги. Ассортимент у торговцев был широчайший, а сейчас давно пустое место. Китайцы, у которых экономика в разы просто больше, чем в бывших республиках Союза и цена рабочей силы выше, не выдержали конкуренции с жителями бывших советских республик в игре на понижение цен! А что уж говорить о местных торговках?! Произошло историческое низведение доходов по отраслям ниже нижнего предела и процесс этот будет идти ещё, до прохождения точки невозврата.
    Согласны с автором?
    Гражданин11 марта 2018, 22:23
    Удивительно.
    Тараканы на Тройцком рынке?
    Удивительно.
    Как они ещё там живы то остались? их что там всех ещё не перестреляли и не удавили?
    Согласны с автором?