Съемочная группа «Ревизорро» проверила Троицкий рынок и бары в Самаре

На телеканале «Пятница!» вышел в эфир новый выпуск программы «Ревизорро», который снимался в Самаре. В столице 63 региона ведущая передачи Настасья Самбурская посетила отель «Россия», Троицкий рынок, ресторан «Три Оленя», а также бар «Голодная пиранья» и кальянную Double Apple.

Проверка заведений Самары началась с отеля «Россия». Сначала Самбурская отправила туда своего тайного агента, который оставил в самых неожиданных местах носки, фотографию Настасьи и несколько предметов нижнего белья. На следующий день, когда агент уже покинул номер, туда наведалась сама ведущая. От работы клининговой службы в отеле она осталась недовольна, поскольку все "подарки", которые подложил ей тайный агент, остались на месте.

После этого съемочная группа «Ревизорро» отправилась на Троицкий рынок, который уже не раз подвергался проверке ведущих программы и каждый раз получал много минусов. Не обошлось без недочетов и в этот раз. К примеру, одна из продавщиц продемонстрировала Самбурской под прилавком целое кладбище тараканов, которое обосновалось рядом с разделочной доской для мяса. Кроме того, у некоторых работников рынка не нашлось медкнижки. Также съемочная группа программы попыталась сама продать на рынке ягоды и грибы без лицензии, и ей это практически удалось.

В ресторане, который завлекает олениной и собственной пивоварней, Самбурская нашла грязь, просроченные продукты и осталась недовольна качеством бургеров. В кальянной же ведущая не нашла маркировки на рыбных палочках и ветчине, которые подаются как закуска.