Наверх

Самарский губернатор дарил женщинам на улицах букеты тюльпанов

Самарский губернатор дарил женщинам на улицах букеты тюльпанов
16+
Фото: twitter.com/D_Azaroff
Дмитрий Азаров решил не ограничиваться письменным поздравлением и устроил жительницам Самары приятный сюрприз

Вчера, 8 марта, в России, как и во многих странах мира, отмечался Международный женский день. Прекрасную половину человечества поздравляли как родные - мужья, отцы, сыновья, так и совсем незнакомые мужчины. К примеру, в Самаре подарки женщинам решили сделать сотрудники полиции, спецназовцы и даже врио губернатора Дмитрий Азаров. Глава региона не только поздравил милых дам в своем Твиттере, но и, набрав целую охапку цветов, отправился на «самарский Арбат» – улицу Лениградскую. Там из рук руководителя области получили букеты тюльпанов как совсем юные, так и пожилые жительницы Самары.

«Идёшь грустная по Ленинградской, а тут тебе на встречу Дмитрий Азаров с охапкой тюльпанов идет, а потом букетик тебе дарит и желает любви, счастья и побольше улыбок. И сразу радостно так, и сразу жить хочется. Спасибо, Дмитрий Игоревич», - написала одна из самарчанок в своем Твиттере.

Анастасия Вислогузова, 09.03.2018, 18:19
Тэги: Праздники в Самаре, Женщины, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2018, 18:29
Какой дешевый популизм! Больше же губернатору делать нечего, все в области наладил, осталось только на улице цветочки раздавать!
Согласны с автором?
100709 марта 2018, 18:33
За чей счет банкет?
Согласны с автором?
нео09 марта 2018, 18:36
нормальный ход! мужик!!!
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 18:37
Вот, я бы Вас еще и поцеловала , Дмитрий Игоревич ! И почему такой , он красивый . От предыдущего просто тошнило.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот, я бы Вас еще и поцеловала , Дмитрий Игоревич ! И почему такой , он красивый . От предыдущего просто тошнило.
Вы типичная мещанка-домохозяйка - смотрите по телеку дом2, давай поженимся и прочих малаховых с галкиными:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 18:50
Азаров Дмитрий Игоревич НАШ ПРЕЗИДЕНТ
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы типичная мещанка-домохозяйка - смотрите по телеку дом2, давай поженимся и прочих малаховых с галкиными:-D
Спасибо,без сопливых солнце светит)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
За чей счет банкет?
За твой
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот, я бы Вас еще и поцеловала , Дмитрий Игоревич ! И почему такой , он красивый . От предыдущего просто тошнило.
Ты думаешь он хочет чтобы его поцеловал сызранский гей?:-D
Согласны с автором?
Сатана09 марта 2018, 18:58
А снег весь почистил или как ?
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь он хочет чтобы его поцеловал сызранский гей?:-D
А ты ..гей из Казани?
Согласны с автором?
Фрося09 марта 2018, 19:05
Заходи на чаёк. Поговорим;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Заходи на чаёк. Поговорим;-)
Пиши адрес, хрюша!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Песня есть такая)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:10
Интересно, сколько бюджетных миллионов под этот фокус списали...
Согласны с автором?
Копка Траншей09 марта 2018, 19:20
Конечно, дешевый популизм перед выборами. Тем не менее, пустобрех Сазаныч или Лохушкина на улицах замечены не были. Путман - во было бы зрелище.
Согласны с автором?
Кошелевец09 марта 2018, 19:43
Лучше бы он у нас незамерзайку раздавал. Его бы на руках носили.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
А что надо?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:53
А без ментов то на улице страшно Азарычу, боится ставленник Путенский выйти к народу, боится что бить его будут и правильно боится, будем бить, и причём оч сильно. ха ха ха
Согласны с автором?
Эт я09 марта 2018, 19:56
Если говорить чесно я такой ..не занимался! Я в это время о самара-арене думал !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо,без сопливых солнце светит)
Как вы тонко пошутили!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:42
.
Согласны с автором?
Гднд09 марта 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, сколько бюджетных миллионов под этот фокус списали...
Не к добру эти цветы. Не иначе как цены пов ысят на газ,свет,кварп лату.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 21:14
Случаем это улица не ленинградская ? Лахушкина улицу для такого случая могла бы и почистить .
Согласны с автором?
Габка09 марта 2018, 21:19
конечно работа на публику,популизьм не популизьм..но всё же хоть что-то Нашим Простым Самарчанкам! :)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Твою голову хохлы изнасиловали что ли. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 21:37
Зря вы так на Азарыча. Может он и был не лучшим мэром, этот поступок всетаки характеризует его с хорошей стороны. Много вы знаете чиновников, которые вот так могли выйти к простым людям? Если мы для него не быдло, это здорово.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы так на Азарыча. Может он и был не лучшим мэром, этот поступок всетаки характеризует его с хорошей стороны. Много вы знаете чиновников, которые вот так могли выйти к простым людям? Если мы для него не быдло, это здорово.
Помнится с приходом азарыча в мэры. началась Установка платных стоянок около рынков , собиралам водители начали бить морду , эпопея с платными стоянками на этом и закончилась .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Какой дешевый популизм! Больше же губернатору делать нечего, все в области наладил, осталось только на улице цветочки раздавать!
Тебя козла не спросили. Азаров молодец . Теперь уважаю .Мужик.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Помнится с приходом азарыча в мэры. началась Установка платных стоянок около рынков , собиралам водители начали бить морду , эпопея с платными стоянками на этом и закончилась .
Не азарыч он .,а Игоревич .Вменяемый человек .Можно верить.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:43
Правильно Дима .Побольше позитива ,добра людям делай побольше ,не воруй ,будь искренним и люди наши бесправные тебе добром отплатят.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Правильно Дима .Побольше позитива ,добра людям делай побольше ,не воруй ,будь искренним и люди наши бесправные тебе добром отплатят.
будешь со своим народом в мире жить .Больше хорошего будешь иметь .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Не азарыч он .,а Игоревич .Вменяемый человек .Можно верить.
Поверим на слово . Хотелось конечно посмотреть на широту души реальными делами . Уровнем жизни ,а не показухой . Тогда все самарцы , будут за него двумя руками и Москва будет нам не указ.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Поверим на слово . Хотелось конечно посмотреть на широту души реальными делами . Уровнем жизни ,а не показухой . Тогда все самарцы , будут за него двумя руками и Москва будет нам не указ.
Москва мать городов Русских !!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Москва мать городов Русских !!!
А чо тогда там таджиков полно ?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы так на Азарыча. Может он и был не лучшим мэром, этот поступок всетаки характеризует его с хорошей стороны. Много вы знаете чиновников, которые вот так могли выйти к простым людям? Если мы для него не быдло, это здорово.
А мордводед чем был плох? И город в долги вогнал и медальку получил . Теперь вон уж предвоводитель финно горских народцев .да ему при жизни памятник надо ставить .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
А чо тогда там таджиков полно ?
А чё ты измельчал то ? Избухался на нет?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
А мордводед чем был плох? И город в долги вогнал и медальку получил . Теперь вон уж предвоводитель финно горских народцев .да ему при жизни памятник надо ставить .
Дед то ушёл ,а ты остался . Где твоя политическая сознательность?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Нас погоняют и погоня ют
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:56
Молодец.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Дед то ушёл ,а ты остался . Где твоя политическая сознательность?
А я из сил выбиваюсь , по долгам мордводеда плачу ! Да на харчи ему к пенсии отстегиваю . Он же немощный ! А убогим и сирым на руси всегда помогали.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Заходи на чаёк. Поговорим;-)
женщина огонь )и коня остановит на скаку и в горящую избу мужа закинет)))
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Если говорить чесно я такой ..не занимался! Я в это время о самара-арене думал !
ни о Самара арена а о брусчатке куда её ещё положить можно и цементе чего бы такого ещё замазать )))
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 01:41
После 18 марта можно сухари сушить, Россия снова сползает на коленки под стол, уровень безработицы повысится до 20-25% это только предположения, если 30 и больше считай что страна одной ногой в могиле. Ну зато Крым наш и Путлер тортику поел космического. А ещё с 1 мая мрот повысят до прожиточного минимума, вот уж заживем!! Ура товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 02:24
В ответ на комментарий пользователя
Твою голову хохлы изнасиловали что ли. :-D
Не мою голову, а твою жoпy!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
будешь со своим народом в мире жить .Больше хорошего будешь иметь .
Хохлам это объясни!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 02:36
В ответ на комментарий пользователя
Поверим на слово . Хотелось конечно посмотреть на широту души реальными делами . Уровнем жизни ,а не показухой . Тогда все самарцы , будут за него двумя руками и Москва будет нам не указ.
Да кто тебя спросит то, за кого ты своими лапами загрeбущими будешь?!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 02:37
В ответ на комментарий пользователя
Москва мать городов Русских !!!
Вобще-то Кукуев!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 02:37
В ответ на комментарий пользователя
А чо тогда там таджиков полно ?
Метут!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
А мордводед чем был плох? И город в долги вогнал и медальку получил . Теперь вон уж предвоводитель финно горских народцев .да ему при жизни памятник надо ставить .
Тролль, дед уехал! Когда ты уедешь?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 02:44
В ответ на комментарий пользователя
После 18 марта можно сухари сушить, Россия снова сползает на коленки под стол, уровень безработицы повысится до 20-25% это только предположения, если 30 и больше считай что страна одной ногой в могиле. Ну зато Крым наш и Путлер тортику поел космического. А ещё с 1 мая мрот повысят до прожиточного минимума, вот уж заживем!! Ура товарищи!
Одень кастрюльку, и попрыгай, саложoпый!
Согласны с автором?
Русский!10 марта 2018, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
Москва мать городов Русских !!!
Настоящая Столица Великой России-город красавец.. Санкт-Петербург!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 08:05
Ну не выбрасывать же букеты.
Согласны с автором?
Старый ворчун10 марта 2018, 08:12
Ну, вот же, власть развернулась к народу лицом! Даже если популизм, девчатам-то приятно.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Тролль, дед уехал! Когда ты уедешь?
А тебя че мордводед с собой не взял ?потому такой злой.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Не мою голову, а твою жoпy!
Теперь ты значит за мою жопу решил свою сраку порвать на хохловский флаг , так значит, хочешь я тебе по лизать дам, жополиз. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Мои пенсионные льготы отняли . А ему добавили . Наверное голодает.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну не выбрасывать же букеты.
Остатки с думского банкета?
Согласны с автором?
комсомолец10 марта 2018, 10:54
у Грудинина сплагиатил...
Согласны с автором?
Зямашуть10 марта 2018, 10:56
Желтомона тульпани Свитке Сакаловий аднакласныце мояй, яй, яй. писня такоя исть кто низнайт тот лашаре.
Согласны с автором?
Добрый доктор Айбляболит10 марта 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Одень кастрюльку, и попрыгай, саложoпый!
У тебя саложопие головного мозга и это не лечится,помреш ты скоро короче.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Теперь ты значит за мою жопу решил свою сраку порвать на хохловский флаг , так значит, хочешь я тебе по лизать дам, жополиз. ха ха ха
Смех без причины признак дурачины.
Согласны с автором?
Добрый доктор Айбляболит10 марта 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Смех без причины признак дурачины.
Нет, это признак саложопия головного мозга.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Нет, это признак саложопия головного мозга.
Это чё обиженный себе диагноз ставит уже, ай да хохлы хорошо про трахали твою бошку.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Смех без причины признак дурачины.
Над тобой и без причины можно посмеяться, клоун м лять. ха ха ха
Согласны с автором?
Добрый доктор Айбляболит10 марта 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Это чё обиженный себе диагноз ставит уже, ай да хохлы хорошо про трахали твою бошку.
Саложопие головного мозга это ваш диагноз. Все симптомы на лицо : ярая ненависть лиц украинской национальности, видение в каждом человеке любой национальности только лицо украинской национальности, обвинение всех подряд в том что они лицо украинской национальности, безпричинный смех . У вас третья стадия ,жить вам неделю не больше, попращайтесь с родственниками если таковые имеются.
Согласны с автором?
Татьяна Папкова10 марта 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Недовольные всегда найдутся
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Какой дешевый популизм! Больше же губернатору делать нечего, все в области наладил, осталось только на улице цветочки раздавать!
Зря вы так. Нормальный поступок нормального человека.

Это куда лучше, чем предыдущий губернатор, который с народом общался исключительно путем сгона бюджетников на прослушивание его бреда о коварном госдепе, или чем гражданин Путин, отгородившийся от народа вооруженной охраной со снайперами.
Согласны с автором?
Жбан11 марта 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Азаров Дмитрий Игоревич НАШ ПРЕЗИДЕНТ
Колдырь наш президент!
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Какой дешевый популизм! Больше же губернатору делать нечего, все в области наладил, осталось только на улице цветочки раздавать!
Глаза разуйте, так мы можем ваааще всех превратить в нелюдей.
Азаров к ним не относится.
Что сможет, ЕСЛИ ЗАМОЖЕТСЯ И ЗАХОЧЕТСЯ, это сразу видно станет.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 23:57
:-D
Если б я так по доброте душевной вышел бы на улицу, меня б точно на прицел взяли и раз 200 за день проверили бы, хотя бы на предмет предпринимательской деятельности :-D:-D:-D:-D:-):-D
Я хочу жить у себя и на своей родине, но без ублюдков и уродов в любом виде .
И не только хочу.......
Согласны с автором?