Наверх

Михаил Ефремов разъяснил скандал на спектакле в Самаре

Михаил Ефремов разъяснил скандал на спектакле в Самаре
16+
Фото: sovremennik.ru
Местные любители театра обвинили актера в том, что он был пьян и матерился со сцены

Выступление знаменитого актера Михаила Ефремова перед самарскими зрителями накануне Международного женского дня обернулось скандалом. Ефремов, который играл главную роль в пьесе Гарольда Пинтера «Не становись чужим», опоздал с выходом на сцену на полчаса. Кроме того, как пишут возмущенные самарцы, попавшие на это представление, в соцсетях, актер был пьян, и на просьбу произносить свои слова громче, послал зрителей матом.

Однако сам Ефремов отрицает то, что во время спектакля был нетрезв.

«Это сложная пьеса для самарского зрителя. Больше никаких комментариев по этому поводу давать не буду», — сказал РБК актер Михаил Ефремов.

Главный режиссер Самарского театра драмы имени Горького, где проходил спектакль, Валерий Гришко заявил, в свою очередь, что считает неприемлемым такое поведение актеров московского театра «Современник» на гастролях.

«Я не был на спектакле, но я знаю, что такие вещи происходят в любом театре время от времени, за исключением нашего, конечно. То, что мне рассказали, это совершенно неприемлемо для меня. Очевидно, они [актеры] прочитали систему Станиславского, но не прочитали маленькую, но очень важную книгу Станиславского под названием «Этика». Там все подробно написано. Если что-то произошло непотребное, хорошо, чтобы актеры нашли время и прочитали книгу Станиславского «Этика», — отметил Гришко.

Анастасия Вислогузова, 09.03.2018, 19:12
Тэги: Знаменитости, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2018, 19:25
Хоть бы написали, как именно он нас обматерил, а то догадывайся !
Согласны с автором?
Кошелевец09 марта 2018, 19:26
Ефремов хочет купить квартиру у нас, в Кошельке. Говорит, что это единственное место, где его понимают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Хоть бы написали, как именно он нас обматерил, а то догадывайся !
Да просто послал всех нах.
Согласны с автором?
Александр09 марта 2018, 19:31
да уж "величайший" актерище, все роли алканы и лохи, а тут еще и в роль вжился....
ну а публика в Самаре "недалекая" не оценила, вот его величество и сказало что думало.....
Согласны с автором?
Самарский!09 марта 2018, 19:38
Пьянь мАскалячья! Высокомерия и пафоса через край! А,ведь когда-то был действительно Актером! Жуёт "столица" талантливых людей..и превращаются они... :(
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:47
гнать метлой поганой из театра пусть уже бухает где-нибудь под забором
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь мАскалячья! Высокомерия и пафоса через край! А,ведь когда-то был действительно Актером! Жуёт "столица" талантливых людей..и превращаются они... :(
Это когда это он актером успел побыть, да еще с большой буквы "А"?
Не напомните его шедевральные роли?))
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь мАскалячья! Высокомерия и пафоса через край! А,ведь когда-то был действительно Актером! Жуёт "столица" талантливых людей..и превращаются они... :(
Когда это он был Актером? Просто сынок талантливого актера, пролезший в театр и кино на славе отца! А сам, как актер и человек просто ноль без палочки!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:12
Все не так, я там был, это все местные были пьяные и хотели чтобы он спел Мурку, ну он и послал всех.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Когда это он был Актером? Просто сынок талантливого актера, пролезший в театр и кино на славе отца! А сам, как актер и человек просто ноль без палочки!
Ну не знаю что он представлял из себя как человек,а как актер в отличии от Феди Бондарчука или Кристины Орбакайте не просто за счет родственников выезжал.У него было масса замечательных ролей.Но вот его публичные высказывания да и вообще поведение на публике последние года три наводили на мысль что человек находится в полном неадеквате.И теперь понятна причина этого.Похоже совсем до белой горячки допился!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Это когда это он актером успел побыть, да еще с большой буквы "А"?
Не напомните его шедевральные роли?))
"Дубровский",например. А,так, Михаил,действительно, в кино, играет роли одного амплуа. Ну,не дадут ему Ленина играть,не дадут....
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:24
Если бы не папа вяликий актёр Михаил Ефремов сейчас по помойкам бутылки собирал.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:27
После рождения таланта природа отдыхает на его детях.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаю что он представлял из себя как человек,а как актер в отличии от Феди Бондарчука или Кристины Орбакайте не просто за счет родственников выезжал.У него было масса замечательных ролей.Но вот его публичные высказывания да и вообще поведение на публике последние года три наводили на мысль что человек находится в полном неадеквате.И теперь понятна причина этого.Похоже совсем до белой горячки допился!
ну вот вас и просят назвать какие нибудь великие его роли.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Хоть бы написали, как именно он нас обматерил, а то догадывайся !
Кого нас, идиота кусок? Ту быдлоту которая 7 тыс. заплатила что ли, ну и правильно сделал, растирайте свои сопли теперь по экрану монитора.:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Ефремов хочет купить квартиру у нас, в Кошельке. Говорит, что это единственное место, где его понимают.
С чего так решил?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Кого нас, идиота кусок? Ту быдлоту которая 7 тыс. заплатила что ли, ну и правильно сделал, растирайте свои сопли теперь по экрану монитора.:-)
ПНХ
Согласны с автором?
Гднд09 марта 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
ну вот вас и просят назвать какие нибудь великие его роли.
Как вспомнишь про кап ремонт через 30лет, цены на газ,свет,кварп лату и хочется на сцен у к ефремову присоед инится.
Согласны с автором?
Реалист09 марта 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Как вспомнишь про кап ремонт через 30лет, цены на газ,свет,кварп лату и хочется на сцен у к ефремову присоед инится.
А поработать не пробовал?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 21:20
Знали бы вы, други мои, как хочется мне вот прямо сейчас принять на грудь граммов так 300 или поболе. Выйти на пл. Славы и спеть во весть голос для любимых мной самарцев Аве Мария.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь мАскалячья! Высокомерия и пафоса через край! А,ведь когда-то был действительно Актером! Жуёт "столица" талантливых людей..и превращаются они... :(
Когда это он был актером? Обычный алкаш, если бы не папенька, никто бы никогда не услышал про такого актера.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
А поработать не пробовал?
А ты пробовал, что не понравилось? Теперь решил другим предлагать.
Согласны с автором?
Александр09 марта 2018, 21:58
Типичный будущий житель кошелька, любитель синьки "Сибирь -30"
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Кубики куриные ?
Согласны с автором?
Сергей09 марта 2018, 22:25
"Я там, на спектакле не был, но знаю точно что он был пьяный и ругался матом" - сказал местный режисерышко, известный только местным шишкам. Ну а если М. Ефремов такой никчемный актер, вылез за счет папы, так что тогда билеты за 7 косарей скупили?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Когда это он был Актером? Просто сынок талантливого актера, пролезший в театр и кино на славе отца! А сам, как актер и человек просто ноль без палочки!
Ты сам то кто ? нет никто и звать никак.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
ну вот вас и просят назвать какие нибудь великие его роли.
Есть немало актеров которые играют второстепенные,а то и вовсе эпизодические роли,но делают это так ярко что затмевают даже звезд первой величины. Может и нет у Ефремова великих ролей но например Отца Инокентия из Дня выборов я думаю все запомнили.Это не Гамлет конечно,но я и не утверждаю что он звезда мировой величины.Вполне может быть актером и без помощи родственников,давайте уж будем объективны.Но на счет великих ролей это Вы загнули,нет их!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
"Я там, на спектакле не был, но знаю точно что он был пьяный и ругался матом" - сказал местный режисерышко, известный только местным шишкам. Ну а если М. Ефремов такой никчемный актер, вылез за счет папы, так что тогда билеты за 7 косарей скупили?
а им посмотреть больше не на кого .Это же местный отстой,мнящий себя .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:34
Он на 365м канале тусуется, такую ахинею несёт.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Кого нас, идиота кусок? Ту быдлоту которая 7 тыс. заплатила что ли, ну и правильно сделал, растирайте свои сопли теперь по экрану монитора.:-)
Уважаемый ,вы тут ведёте себя как последнее быдло . Почему вы такой злой? Вам на боярку не хватает?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый ,вы тут ведёте себя как последнее быдло . Почему вы такой злой? Вам на боярку не хватает?
А ты быдлючка как себя ведёшь, и с чего взяли что я злой, я добрый могу даже по сосать вам дать, бесплатно. Кстати мож мозгов прибавится. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
https://pp.userapi.com/c834404/v834404044/e9750/Hg8M73GnOM8.jpg
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Типичный будущий житель кошелька, любитель синьки "Сибирь -30"
Ты в незамерзайке получше любого разбираешся. Так сиди и бухай ее молча. Неостри шура,а то как дура:-D
Согласны с автором?
Адриано09 марта 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Ефремов хочет купить квартиру у нас, в Кошельке. Говорит, что это единственное место, где его понимают.
А еще он поимел тех ВЕЛИКИХЦЕНТРАЛЬНОЖЕВУЧИХ:-Dкоторые от 4до7отдали. И их послали на х...й(за их же деньги). а теперь они тут пишут как он хочет кв. в кошельке купить:-D:-D может и хочет..:-D даже может и купит и еще раз тебя деб....а на х й пошлет:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Когда это он был Актером? Просто сынок талантливого актера, пролезший в театр и кино на славе отца! А сам, как актер и человек просто ноль без палочки!
Ну это вы зря так говорите. Что же если Ленина не сыграл, так и не артист теперь? Вспомните Фаину Раневскую! Великая актриса, королева второго плана.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:22
Погиб Актер,невольник ЧЕСТИ...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:24
А что,в трезвяк никто не догадался его отправить ?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
А поработать не пробовал?
Я инвалид,под фрезу на заводе попал
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
А что,в трезвяк никто не догадался его отправить ?
Надо было прямо со сцены его в трезвяк упечь,чтобы усвоил ,как не уважать зрителей.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
О, хохло:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Знали бы вы, други мои, как хочется мне вот прямо сейчас принять на грудь граммов так 300 или поболе. Выйти на пл. Славы и спеть во весть голос для любимых мной самарцев Аве Мария.
Не вижу причин останавливаться, вот только репертуар мне немного не по нраву;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
А ты пробовал, что не понравилось? Теперь решил другим предлагать.
Не тупи, пенёк с ушами!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:52
Пьяный Ефремов на спектакле послал матом всех самарцев и присутствовавшего министра культуры Филиппова,а он промолчал.
Нафиша мне такой министр культуры ?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 01:05
что то творческая интеллигенция совсем оборзела , полный игнор этим актеришкам
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 01:09
Не ругайтесь . Да осилят дорогу те ,которых послали.
Согласны с автором?
Михаил10 марта 2018, 01:52
Еще раз повторяю пошли все на х.й
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Я инвалид,под фрезу на заводе попал
Под какую фрезу?
Согласны с автором?
Ку Ку10 марта 2018, 03:49
В ответ на комментарий пользователя
А кирюха знает?
Согласны с автором?
Ефремов10 марта 2018, 07:14
Никто не был, никто не видел, но все осуждают.
Быдлота и обрыганы!
Для тех кто не слышал, могу повторить:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Никто не был, никто не видел, но все осуждают.
Быдлота и обрыганы!
Для тех кто не слышал, могу повторить:-D
Почему Мурку не спел ?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Никто не был, никто не видел, но все осуждают.
Быдлота и обрыганы!
Для тех кто не слышал, могу повторить:-D
Повтори
Согласны с автором?
Старый ворчун10 марта 2018, 08:25
Так это же Самара! Тут и Антонова как-то освистали. Люди купили билеты, имеют право кинуть помидорку в нетрезвого актёра.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный Ефремов на спектакле послал матом всех самарцев и присутствовавшего министра культуры Филиппова,а он промолчал.
Нафиша мне такой министр культуры ?
Прям таки всех, а может только тебя дэбила м лять. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
А поработать не пробовал?
Он так работает
Согласны с автором?
Владимир10 марта 2018, 09:00
нее..вы его не так поняли--это был его протест против засилья КГБ и Путина... как великого художника--а то что мы быдло не поняли--ну быдло тупое--он так нас видит
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Я инвалид,под фрезу на заводе попал
Так все мы тут... Я вот на колчаковских фронтах раненый:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 09:21
Не стоит обижаться на больных людей.
Столько лет пить...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Так все мы тут... Я вот на колчаковских фронтах раненый:-D
Шариков ! Хорошь народ смешить)))
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный Ефремов на спектакле послал матом всех самарцев и присутствовавшего министра культуры Филиппова,а он промолчал.
Нафиша мне такой министр культуры ?
Меня Ефремов никуда не посылал .
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
А ты быдлючка как себя ведёшь, и с чего взяли что я злой, я добрый могу даже по сосать вам дать, бесплатно. Кстати мож мозгов прибавится. ха ха ха
Что и требовалось доказать уважаемый, Вы быдляк в пятом поколении.
Согласны с автором?
горожанин10 марта 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Я инвалид,под фрезу на заводе попал
пьянство - зло пьянство на рабочем месте - зло вдвойне.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
пьянство - зло пьянство на рабочем месте - зло вдвойне.
Ну чё ? По маленькой!?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 10:39
А как сложность пьесы стыкуется с появлением актёра на рабочем месте в нетрезвом виде ?
Нужно было отправлять его в трезвяк прямо со сцены.
Раз появился пьяным на рабочем месте,другой раз - и влепили ему горбатого в трудовую книжку,пусть идёт из ,,Современника'' искать работу в другой театр.
Тогда он научится людей уважать.
Согласны с автором?
горожанин10 марта 2018, 10:47
ну и что он разъяснил? только сказал что в самаре живут одни дибилы. и так считает большинство маскалей .
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:00
Художника может обидеть каждый
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:10
Трезвый пьяного не поймет%-8
Согласны с автором?
Машка10 марта 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Меня Ефремов никуда не посылал .
Ура ефремову,правиль но,что поливал власть самары этим словом до 8 ряда. А чё, карто шка дорогая в самаре и цены на газ,свет, кв арплату,капремонт азарову высокие. Брав о ефремов. Позор влас тям самары,что над на родом издеваются
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Ура ефремову,правиль но,что поливал власть самары этим словом до 8 ряда. А чё, карто шка дорогая в самаре и цены на газ,свет, кв арплату,капремонт азарову высокие. Брав о ефремов. Позор влас тям самары,что над на родом издеваются
А ты уверена что он власти посылал а не жителей города целиком?
Согласны с автором?
Сашка10 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
А ты уверена что он власти посылал а не жителей города целиком?
Этим словом можно поливать только перв ые дорогие ряды,а там власть восседала. А народ ушёл,т.к.обидел ись на власть,воняла
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:30
До чего культура дошла , уже за свои деньги посылают . А бесплатно морду набьют . Нет я лучше зомбоящик буду смотреть ! Так безопасней!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Шариков ! Хорошь народ смешить)))
В голову .
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Так все мы тут... Я вот на колчаковских фронтах раненый:-D
Шнубло— Мальвино—жбан ты не раненый !ты таким родился!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:36
"Это сложная пьеса для самарского зрителя." Это он людей считает еще тупыми ? Или он поэтому решил выпить ? Фу таким быть.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Этим словом можно поливать только перв ые дорогие ряды,а там власть восседала. А народ ушёл,т.к.обидел ись на власть,воняла
Партер – территория, находящаяся прямо перед сценой, в достаточной близости от нее, но на более низком уровне. Многие убеждены, что первые ряды наиболее престижны и имеют очень хорошее расположение. Но это не совсем так, поскольку, пребывая ниже сцены, неудобно наблюдать за происходящим .
Согласны с автором?
Владимир10 марта 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
"Я там, на спектакле не был, но знаю точно что он был пьяный и ругался матом" - сказал местный режисерышко, известный только местным шишкам. Ну а если М. Ефремов такой никчемный актер, вылез за счет папы, так что тогда билеты за 7 косарей скупили?
дебилов хватает
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Этим словом можно поливать только перв ые дорогие ряды,а там власть восседала. А народ ушёл,т.к.обидел ись на власть,воняла
Ты мало понимаешь о чем пишешь! Самые дорогие места это балконы и ложи .
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Что и требовалось доказать уважаемый, Вы быдляк в пятом поколении.
А по существу то сказать нечего, быдло и есть быдло, иди в тапки нагадь от злобы.:=-D
Согласны с автором?
горожанин10 марта 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Трезвый пьяного не поймет%-8
а пьяный трезвого - на куй пошлёт !
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
А по существу то сказать нечего, быдло и есть быдло, иди в тапки нагадь от злобы.:=-D
Уважаемый, я вам сказал по существу что вы ведете себя как быдло . Я не злюсь на вас ибо разумный человек не будет злится и кидатся на тявкающею псину. И если для вас нагадить в свои тапки считается нормой ( у меня и мыслей таких нет) то мне очень вас жаль.
Согласны с автором?
горожанин10 марта 2018, 12:43
никогда не посещаю эти чосы.
Согласны с автором?
Алэк10 марта 2018, 15:15
Ефремчика в Нижний Тагил, по возвращению он узнает,кто он@
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:51
очаровательно)) сначала послал самарскую публику нах, а по прибытии домой дополнительно опустил, сказав, что онитупые "не догоняют". контрольный)
утрёмся?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А поработать не пробовал?
Сечину это скажи. Мне не нужное
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 18:42
Молодец, писькой по губам местной ынтилиленции проехался.
Согласны с автором?
гость10 марта 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
ну и что он разъяснил? только сказал что в самаре живут одни дибилы. и так считает большинство маскалей .
Откуда в Мацкве москвичи? Лимита и понаехалы.
Согласны с автором?
ну не насрал же на сцену?10 марта 2018, 23:17
нет.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Ефремов хочет купить квартиру у нас, в Кошельке. Говорит, что это единственное место, где его понимают.
А может в южке?
Согласны с автором?
Киноман11 марта 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
После рождения таланта природа отдыхает на его детях.
Неправда,посмотрите советский фильм с ним в главной роли "Когда я стану великаном"
Согласны с автором?
Сам себе сам11 марта 2018, 19:55
Однажды и только однажды встречался с этими "банными выхлопами" от предыдущих "последствий" культурного наследия культурного же "бомонда" нашего города в их Центре.
Центром считается Театр Оперы И Балета.
Отвратительно-слащавая обстановка, обещающая те же самые "выхлопы".
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь мАскалячья! Высокомерия и пафоса через край! А,ведь когда-то был действительно Актером! Жуёт "столица" талантливых людей..и превращаются они... :(
Это его отец талантлив,а он обыкновенный,среднестатистический.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь мАскалячья! Высокомерия и пафоса через край! А,ведь когда-то был действительно Актером! Жуёт "столица" талантливых людей..и превращаются они... :(
москвАчи считают себя пупом Земли. Тем нет порядочных. Ибо понаехали, а считают себя жителями столицы.
Согласны с автором?
горожанин16 марта 2018, 06:30