Наверх

В Самаре на окраине города нашли сразу четырех брошенных медведей

В Самаре на окраине города нашли сразу четырех брошенных медведей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Животные были найдены на одной из стоянок Куйбышевского района

Как сообщают самарские зоозащитники, звери были обнаружены на стоянке, на улице Егорова, в Куйбышевском район. Клетки с четырьмя бурыми медведями находились на автоплатформах.

— Когда мы приехали на эту стоянку, сотрудники даже не знали, что у них содержатся медведи. Говорят это цирковые медведи, просто цирк уехал, а животные остались, — рассказывает руководитель инициативной группы Ангелина Гриневич.

Также, работники стоянки напротив, говорят, что уже почти два месяца клетки находятся там, иногда, к ним приезжают люди, но не более того.

 

Александр Бузулукский, 10.03.2018, 11:11
Тэги: Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 марта 2018, 11:50
Жесть...Бедные мишки...
Их хоть кормят?
А то если косолапые сами пойдут пропитание искать это ж ахтунг начнется
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:52
Это кошельковцы в отсутствии незамерзайки.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:53
Стопэ... а чего это пейзаж в куйб.районе от общепринятого отличается? Деревья зенелеют...
Александр, вы где фото взяли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Стопэ... а чего это пейзаж в куйб.районе от общепринятого отличается? Деревья зенелеют...
Александр, вы где фото взяли?
iNot?
Согласны с автором?
Александр Бузулукский10 марта 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Стопэ... а чего это пейзаж в куйб.районе от общепринятого отличается? Деревья зенелеют...
Александр, вы где фото взяли?
Я сегодня спохмела, как эти мидведи, можите выбрать любого.
Согласны с автором?
Александр Бузулукский10 марта 2018, 12:10
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Это кошельковцы в отсутствии незамерзайки.
Ты на шизофрению лучше проверься
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Это кошельковцы в отсутствии незамерзайки.
А чё ты на них волну гонишь, тебя что в кошелево изнасиловали что ли. :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
А чё ты на них волну гонишь, тебя что в кошелево изнасиловали что ли. :-)
Пытались, но я смог убежать от этих гомосеков! Одного не пойму, почему в Кошелеве так развит мужской гомосексуализм, вроде и баб там много?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:37
Накормите мишек мясом. сволочи
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Накормите мишек мясом. сволочи
Купи мяса и съезди накорми! Кто мешает? А то только пистеть и умничать со своих диванов можете, ушлепки!
Согласны с автором?
ПЕХОТИНЕЦ10 марта 2018, 12:47
надо банду жбана скормить зверюшкам,хоть какая то польза от них будет)
Согласны с автором?
Александр Бузулукский10 марта 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Пытались, но я смог убежать от этих гомосеков! Одного не пойму, почему в Кошелеве так развит мужской гомосексуализм, вроде и баб там много?
они там все лесбиянки!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Пытались, но я смог убежать от этих гомосеков! Одного не пойму, почему в Кошелеве так развит мужской гомосексуализм, вроде и баб там много?
Ну всё ясно, поэтому на них и обиделся что не догнали. Кошелевцы в следующий раз догоняйте не оставляйте после себя обиженных.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё ясно, поэтому на них и обиделся что не догнали. Кошелевцы в следующий раз догоняйте не оставляйте после себя обиженных.
Ну тебя-то, по ходу, догнали, и не раз!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну тебя-то, по ходу, догнали, и не раз!:-D
Не плачь и тебя догонят.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Ох уж эти мишки гомосеки :)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Ох уж эти мишки гомосеки :)
Срочно вернуть их в кошелёк!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Срочно вернуть их в кошелёк!
Ты даун конечно контрольный просто!:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты на шизофрению лучше проверься
Это троллинг-реклама Незамерзайки! Автору- троллю нужно уже открыться , на какой точке Кошельковского рынка продают "качественную" Незамерзайку ! :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты даун конечно контрольный просто!:-)
Я контрольный даун?8-| Ты на каком языке мыслишь, чучело?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты даун конечно контрольный просто!:-)
"Контрольный даун"?! Это еще что такое?! По ходу, даун не он, а ты, причем конкретный!:-D
Согласны с автором?
олег10 марта 2018, 16:43
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Маша10 марта 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Жесть...Бедные мишки...
Их хоть кормят?
А то если косолапые сами пойдут пропитание искать это ж ахтунг начнется
Им вообще спать положено в это время года в берлоге. А их в клетку и на мороз.......
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 17:24
На Егорова (всего 22-24 дома). всего 2 стоянки и те не официальные. ППС ездит постоянно. Контролирует... . Одна между жилых домов, другая на территории аэродрома. Угадайте кто разрешил и с чьего позволения ? А охран это просто рабы
Согласны с автором?
Маус10 марта 2018, 17:49
Двуногие звери циркачи, вас в клетки и морить голодом, падлы...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 18:28
Может не будем что то обсуждать ..... Итак ясно кто и что а поможем животным!!! Они готовы съесть все .... На Егорке всего две стоянки (незаконные) Скорее всего это на территории к в военного аэродрому или ЦСК как правильно не знаю....
Согласны с автором?
Азов16310 марта 2018, 18:57
Вот сутки. Бросили мишек на холодную смерть. Вот бы хозяев к ним в клетку посадить.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Стопэ... а чего это пейзаж в куйб.районе от общепринятого отличается? Деревья зенелеют...
Александр, вы где фото взяли?
Вот что вы придираетесь
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня спохмела, как эти мидведи, можите выбрать любого.
Ааааа, ЖГИ АФТАР ! ! !
Согласны с автором?
гошик10 марта 2018, 19:07
Это я пробухал.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 19:08
С цуко, поставьте у дороги на пятачке, как было в Алексеевке и хватит глумиться и издеваться над животными
Согласны с автором?
василий10 марта 2018, 19:19
Предлагаю отпустить их на волю ,нехай сами ищут пропитание!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю отпустить их на волю ,нехай сами ищут пропитание!!!:-D
Только в районе Куева:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 19:42
Надо им выдать балалайки и выпустить возле стадиона, для привлечения иностранных туристов.
Согласны с автором?
Ку Ку10 марта 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Только в районе Куева:-D
Сам с собой ведешь беседу?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Купи мяса и съезди накорми! Кто мешает? А то только пистеть и умничать со своих диванов можете, ушлепки!
Чорт, чо ты тут блатуешь?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Надо им выдать балалайки и выпустить возле стадиона, для привлечения иностранных туристов.
А так же шапки ушанки валенки и водки .
Согласны с автором?
Милинький10 марта 2018, 22:21
Жалко животных.............. Бл..ть, загубили их. Ну как же так можно ??
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Стопэ... а чего это пейзаж в куйб.районе от общепринятого отличается? Деревья зенелеют...
Александр, вы где фото взяли?
В Бузулуке, видимо
Согласны с автором?
Берия Лаврентий11 марта 2018, 02:29
Ездил вечером туда. Купил тушЁнки, консервов рыбных и яблок. Замучился искать (если кто поедет-ориентир последняя высотка слева от шоссе и светофор. После светофора через 150 метров налево и до старой заправки справа. там и стоят справа гнилые фуры мазы с 64 и 34 регионом.) Фуры закрыты. на улице сильный мороз...Местные с диспетчерской дали тел. хозяина мишек, но он не отвечал, видно поздно уже было. Завтра попробуем ещё сгонять туда, но говорят мясо нельзя им.
Согласны с автором?
Берия Лаврентий11 марта 2018, 02:30
После этого светофора налево через 150 метров
Согласны с автором?
Берия Лаврентий11 марта 2018, 02:31
Закрытые гнилые фургоны. Мишек не слыхать...Сильный мороз...
Согласны с автором?
Берия Лаврентий11 марта 2018, 02:31
..
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Так их в зоопарк мож увезли уже.;-|
Согласны с автором?
горожанин11 марта 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот сутки. Бросили мишек на холодную смерть. Вот бы хозяев к ним в клетку посадить.
Уже написали что хозяин передвижного зоопарка украинец разорился и бросил медведей на смерть, сам свалил на свою Украину. Сейчас решается вопрос о передаче мишек в Самарский зоопарк.
Согласны с автором?
ввввв12 марта 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Жесть...Бедные мишки...
Их хоть кормят?
А то если косолапые сами пойдут пропитание искать это ж ахтунг начнется
Кормили и кормят..сам хозяин....мишки не брошены...они веселы в нормальном состоянии...просто работы нет...вот жители и подкармливают...оказывать помощь продуктами опилками сеном...можно и все так делали...от них никто не отказывался и информацию все перевернули..пиар сделали..и от чужого имени написали не правду...
Согласны с автором?
ввввв12 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Ездил вечером туда. Купил тушЁнки, консервов рыбных и яблок. Замучился искать (если кто поедет-ориентир последняя высотка слева от шоссе и светофор. После светофора через 150 метров налево и до старой заправки справа. там и стоят справа гнилые фуры мазы с 64 и 34 регионом.) Фуры закрыты. на улице сильный мороз...Местные с диспетчерской дали тел. хозяина мишек, но он не отвечал, видно поздно уже было. Завтра попробуем ещё сгонять туда, но говорят мясо нельзя им.
лучше свежую рыбу..медок..яблоки и морковки...хлеб..опилка..сено....с мишками все норма..он на месте и не куда не уехал вместе с мишками...своих друзей не бросают..пиар не слушайте....
Согласны с автором?
ввввв12 марта 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Уже написали что хозяин передвижного зоопарка украинец разорился и бросил медведей на смерть, сам свалил на свою Украину. Сейчас решается вопрос о передаче мишек в Самарский зоопарк.
это все не правда..хозяин с мишками и никто их не бросал...
Согласны с автором?
ввввв12 марта 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Уже написали что хозяин передвижного зоопарка украинец разорился и бросил медведей на смерть, сам свалил на свою Украину. Сейчас решается вопрос о передаче мишек в Самарский зоопарк.
многие цирки разорены...но животные в норме...
Согласны с автором?
ввввв12 марта 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Чорт, чо ты тут блатуешь?
мясо нельзя...свежемороженой рыбки лучше..фрукты и тыкву..хлеб...
Согласны с автором?
ввввв12 марта 2018, 13:05