Наверх

ВРИО министра культуры самарской области прокомментировал инцидент с Ефремовым

ВРИО министра культуры самарской области прокомментировал инцидент с Ефремовым
16+
Фото: sovremennik.ru
Филиппов назвал поведение актёра "безобразной выходкой"

Как сообщается на странице Facebook временно исполняющего обязанности министра культуры Самарской области Сергея Филиппова, этот спектакль шел как коммерческий, без поддержки регионального министерства культуры, и он присутствовал на нем не как чиновник, а как обычный зритель.

- Я считаю выходку Ефремова безобразной. Надеюсь, что руководство «Современника» найдет способ извиниться перед самарской публикой, - сказал Филиппов. 

Кроме этого, врио министра сообщил, что пьеса «Не становись чужим», ему не понравилась. Однако скрасил вечер следующий спектакль под названием «Пять вечеров». Эта постановка показала, что театр уважение заслуживает.

Напомним, что накануне директор театра «Современник» заявил, что разберется с ситуацией. Игорь Попов подчеркнул, что для этого всем нужно дождаться завершения гастролей. Сам Ефремов ситуацию отрицает.

- Это сложная пьеса для самарского зрителя. Больше никаких комментариев по этому поводу давать не буду», — сказал РБК актер Михаил Ефремов.

История произошла на днях в самарском театре драмы. Как пишут в соцсетях горожане, Ефремов опоздал на спектакль на полчаса, был пьян и в итоге грубо послал зрителей матом.

Александр Бузулукский, 10.03.2018, 12:47
Тэги: Искусство, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр Бузулукский10 марта 2018, 13:10
Молодца Ефремов, послал всех мажоров на йух!!!
Согласны с автором?
пм10 марта 2018, 13:15
Это руководство Современника должно извинятся?нехилый поворот,а этот алкаш ваще не при делах выходит?вот вам типичный москаль и отношение их к жителям других городов.позор Ефремову.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Молодца Ефремов, послал всех мажоров на йух!!!
Слишком толсто троллишь,тролль уровень тупого школьника. Тоньше надо .
Согласны с автором?
Пашка10 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Молодца Ефремов, послал всех мажоров на йух!!!
Браво ефремову власт ь этим словом накрыл за все наши беды,за высокие цены на газ, свет,кварплату. А ты министр билеты взял как зритель в 1ряд ? Тебя помочили ! ?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Браво ефремову власт ь этим словом накрыл за все наши беды,за высокие цены на газ, свет,кварплату. А ты министр билеты взял как зритель в 1ряд ? Тебя помочили ! ?
Пшёл накуй какел , сами виноваты что у вас высокие цены на газ, скоро вообще его вам отключим.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Слишком толсто троллишь,тролль уровень тупого школьника. Тоньше надо .
А ты тролль типа уровня умного школьника.:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:26
Молодец Ефремов так их чертей за Тупинских.8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Пшёл накуй какел , сами виноваты что у вас высокие цены на газ, скоро вообще его вам отключим.
Нас не напугаете, москали! Если надо, то напердим свой, гидный газ!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:30
Да пошёл он сай найух! Приехал с Московии своей быдло видите ли в нас увидел, а сам кто раз так себя ведёт? Я хоть и считаю Самару деревней, но она наша деревня, и когда приезжает какой-то хлыщ с нерезиновой и посылает наших, это уже перебор, за такое по нормальному по хавлу получают. Может у вас там принято посылать всех, а у нас посылают только если действительно есть причина.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:31
Это было не в театре драмы, а оперы и балета!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Это было не в театре драмы, а оперы и балета!!!
Но разыгралась драмма !
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Пшёл накуй какел , сами виноваты что у вас высокие цены на газ, скоро вообще его вам отключим.
Чё на шмоток сала здесь зарабатываешь, притупок м лять. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Чё на шмоток сала здесь зарабатываешь, притупок м лять. ха ха ха
О, дебил со своими "ха ха ха" выполз!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Да пошёл он сай найух! Приехал с Московии своей быдло видите ли в нас увидел, а сам кто раз так себя ведёт? Я хоть и считаю Самару деревней, но она наша деревня, и когда приезжает какой-то хлыщ с нерезиновой и посылает наших, это уже перебор, за такое по нормальному по хавлу получают. Может у вас там принято посылать всех, а у нас посылают только если действительно есть причина.
Чё за гомиков свою сраку на британский флаг хочешь порвать.:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
О, дебил со своими "ха ха ха" выполз!
А ты шмоток сальный уже с самого сранья здесь трёшься, все статьи успел какелами за срать. ха ха ха
Согласны с автором?
Демьян Вредный10 марта 2018, 14:05
В кошелев его сослать.
К ему подобным. B-|п
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 14:05
Я вам не скажу за всю Самару
Вся Самара очень велика..
А нам бомжам советского района безразлично, кто кого и куда попросил пойти. Нам бы приют организовали в городе, это б было дело.
Согласны с автором?
Добрый доктор Айбляболит10 марта 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А ты шмоток сальный уже с самого сранья здесь трёшься, все статьи успел какелами за срать. ха ха ха
Саложопие головного мозга это ваш диагноз. Все симптомы на лицо : ярая ненависть лиц украинской национальности, видение в каждом человеке любой национальности только лицо украинской национальности, обвинение всех подряд в том что они лицо украинской национальности, безпричинный смех . У вас третья стадия ,жить вам неделю не больше, попращайтесь с родственниками если таковые имеются.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Нас не напугаете, москали! Если надо, то напердим свой, гидный газ!
Шланг в дупу уже воткнул?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А ты шмоток сальный уже с самого сранья здесь трёшься, все статьи успел какелами за срать. ха ха ха
Какел, ты что на русском сайте трёшься? Мойву не выучил чтоль?
Согласны с автором?
Вежливый лось10 марта 2018, 15:44
Москвичи относятся к провинциалам как мы к узбекам, эту их особенность не искоренить, потому как с 50 годов люди ездили в Мску, чтоб купить колбасу, увы, но это так... А если человека не за колбасой, значит его не просто так послали... и он прямая угроза твоему рабочему месту...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:46
По комментам видно как публика у нас
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
По комментам видно как публика у нас
И не говори, одни какелы кругом!:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Саложопие головного мозга это ваш диагноз. Все симптомы на лицо : ярая ненависть лиц украинской национальности, видение в каждом человеке любой национальности только лицо украинской национальности, обвинение всех подряд в том что они лицо украинской национальности, безпричинный смех . У вас третья стадия ,жить вам неделю не больше, попращайтесь с родственниками если таковые имеются.
О как, опять таки какелами обосрался, дык ещё и других в этом обвиняет, ну и засеря. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты мне своим салом мозг коптишь , по делу давай скули, шмоток идиёта. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Это руководство Современника должно извинятся?нехилый поворот,а этот алкаш ваще не при делах выходит?вот вам типичный москаль и отношение их к жителям других городов.позор Ефремову.
Не умничай и не говори лишнего.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Какел, ты что на русском сайте трёшься? Мойву не выучил чтоль?
Пошёл на куй саложопый. уха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Москвичи относятся к провинциалам как мы к узбекам, эту их особенность не искоренить, потому как с 50 годов люди ездили в Мску, чтоб купить колбасу, увы, но это так... А если человека не за колбасой, значит его не просто так послали... и он прямая угроза твоему рабочему месту...
А как мы относимся к узбекам?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:41
Посылал, не посылал - не задокументированный факт, а то что он самарского зрителя слабоумным назвал - это факт:
- Это сложная пьеса для самарского зрителя. Больше никаких комментариев по этому поводу давать не буду», — сказал РБК актер Михаил Ефремов.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 17:04
А что не так ? В столице сейчас обычно первый ряд обоссывают. Здесь пока просто матерят.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
А как мы относимся к узбекам?
Я ими печку топлю,остальные не знаю.
Согласны с автором?
Самарский!10 марта 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Посылал, не посылал - не задокументированный факт, а то что он самарского зрителя слабоумным назвал - это факт:
- Это сложная пьеса для самарского зрителя. Больше никаких комментариев по этому поводу давать не буду», — сказал РБК актер Михаил Ефремов.
Да куда нам провинциальным Самарцам до него.. Его великие пьески только мАскали в нерезиновой понимают и уважают(тоже наверное по пьянке)!
Согласны с автором?
Олег Тягунов10 марта 2018, 19:00
Если Ефремов говорит, что спектакль сложен для самарского зрителя, зачем тогда его привезли. Привезли бы что нибуди попроще.
Согласны с автором?
Киник10 марта 2018, 19:16
Ежу понятно, твою мать,
Искусство надо понимать!

Допустим, пьеса и ..овно.
Но КАК поставлено оно!
Как оxу..
Как офигительный актёр
Ведёт неспешный разговор!
Как стулья ставят, водку пьют,
Затем друг другу морды бьют!
Бывает, что и не поймёшь :
Где жизнь - где текст, едрёна вошь!

ВЕСЬ МИР - ТЕАТР , сказал Шекспир!
Мы, безусловно, все ЗА МИР!
Мир -хижинам, и мир - дворцам!
Мир - сексгигантам и скопцам!
И даже пьяному кумиру
Скажу незлобно :"Пи..дуй с миром!"
:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 20:19
асгнегнеагеаг
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 20:24
москва никого не видит дальше третьего кольца там все быдл, отстой жизни нет, не навижу современных« москвичецй,» им на всех насрать а я желаю оче
редной тунгусскй метеорит с воронкой как раз по самое третьекольцо
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 21:45
В трубочку пусть дышит перед выходом на сцену.
Трезвый - играй.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
По комментам видно как публика у нас
Смешно другое. все эти патриоты города Самара при первой возможности с удовольствием бы свалили в город москалей и, раздувая щёки называли бы себя столичными жителями, а остальные города, в том числе и Самара, мол провинции-с. Зато здесь кроют москвичей "зажравшихся".
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
это паранойя, тебе нужно не от паразитов избавляться, а от наметившейся шизофрении, тварь
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Смешно другое. все эти патриоты города Самара при первой возможности с удовольствием бы свалили в город москалей и, раздувая щёки называли бы себя столичными жителями, а остальные города, в том числе и Самара, мол провинции-с. Зато здесь кроют москвичей "зажравшихся".
Мда когда в армии служил помнится за два года ни одного нормального москвича в призывах не было,одни стукачи да чмошники,это у них в крови по ходу.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 00:22
Баааааааа., как их Ефремов пронял и на место поставил всех этих подлинных хамов.
Как они ведут себя с подчиненными, как они с людьми обращаются - уже мозоли на языке, а тут обиделись?:-D Что заслужили, то и получили, не только ваша монополия на хамство, а грубость в устах актера - это монолог всегда и в любом виде. Увидели свое отражение в зеркале и не понравилось, так то .
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 09:08
А ВРИО губернатора отказался комментировать выходку Ефремова. То есть жителей его региона послали, а он не понял хорошо это или плохо.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:38
Врио врет
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:50
Все он правильно сказал! А вы все сидите языки в жQмы засунули
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:26
Господи, одни начальники и театралы в Самаре. На х..й послали-обиделись. Все, больше проблем иных нет. Только на этом заострить внимание всей Самары, чтоб бы было о чем негодовать еще недельку, ой как он плохо выступил.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:33
ВРИО Министра культуры нанес многомиллионный ущерб вместе со своей командой подчиненных на реставрируемых обьектах, есть такой подпункт - ничегонеделанье -бездействие. На деле же в этом туманном бизнесе рука руку моет.
Так что М.Ефремов абсолютно прав, когда посылал эту "достойную" публику в корыто.
Согласны с автором?
студент11 марта 2018, 20:12
слащяво корявость это тоже их метод
Согласны с автором?
Иоанн11 марта 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Пшёл накуй какел , сами виноваты что у вас высокие цены на газ, скоро вообще его вам отключим.
ы клинический шизофреник?
Согласны с автором?
НИКА12 марта 2018, 13:02