Наверх

В Самаре в ДТП на площади Кирова столкнулись 2 автобуса

В Самаре в ДТП на площади Кирова столкнулись 2 автобуса
16+
Фотоподробности аварии внутри

Сегодня, 10 марта, на пересечении улицы Победы и проспекта Кирова рядом с остановкой общественного транспорта произошло ДТП. Столкнулись 2 автобуса. Как сообщают очевидцы, автобус ПАЗик 268 маршрута догнал ПАЗик 217-го маршрута. Также очевидцы пишут, что водитель 268-го автобуса не пропустил 217 на зелёный сигнал светофора.

Прохожие люди и пассажиры в ДТП не пострадали.

Александр Бузулукский, 10.03.2018, 14:35
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 марта 2018, 15:08
Грамотеи, исправьте ошибки в тексте. Двоечники...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:08
пазики надо убирать с дороги .....
Согласны с автором?
эдуард суровый10 марта 2018, 15:30
вот к чему приводит гонка за длинным рублем бывших чабанов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша10 марта 2018, 15:31
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
!
Согласны с автором?
Зямашуть10 марта 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
пазики надо убирать с дороги .....
Зашем уберайт харошия автобуси ни гнилоя на харошым хаду.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Маша хватит уже селфи постить. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Маша хватит уже селфи постить. :-D
Ребятёнок, ты хоть знаешь что такое селфи?
Согласны с автором?
Ефремов10 марта 2018, 17:12
Я вижу в этом руку Кремля
Согласны с автором?
Агарес10 марта 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Я вижу в этом руку Кремля
Рука с батоном уже улетела назад в свои Кремль
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Я вижу в этом руку Кремля
Походу сам постарался!:-D
Согласны с автором?
Габка10 марта 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
вот это култышёнок,с Владимиром или Дмитрием!?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Зашем уберайт харошия автобуси ни гнилоя на харошым хаду.
тебя не русского тоже убрать из страны надо, одна грязь от вас...
Согласны с автором?
Зямашуть10 марта 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
тебя не русского тоже убрать из страны надо, одна грязь от вас...
А ти лашаре чистай рузске или смись чувашь и мардьва.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Я вижу в этом руку Кремля
Рука Кремля
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Грамотеи, исправьте ошибки в тексте. Двоечники...
Ай, дарагой сашулька язык хороший имеет, зачем ругаешься
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
вот к чему приводит гонка за длинным рублем бывших чабанов
Жульбеки на дорогах %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Ты - фу фу фу! Как и твой опрос
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 08:21
Ну и хрен ли этим утыркам светофоры? Как были баранами, так и остались. Уроды.
Согласны с автором?
Берия11 марта 2018, 09:12
Два чурбана столкнулись.мэрия уберите чурок с маршрутов
Согласны с автором?
олег11 марта 2018, 11:36
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
гошик11 марта 2018, 11:37
Я всё пробухал.
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
вот к чему приводит гонка за длинным рублем бывших чабанов
Там из силовиков, бандюко и таксистов - выходцы.
Вся власть у бандюков, силовики только пену снимают.
Никакого сервиса нет и не будет, нет такого закона.
Всё ясно?
Согласны с автором?
Зямашуть12 марта 2018, 11:31