Наверх

Житель Тольятти пообедал в кафе, а потом ограбил его

Житель Тольятти пообедал в кафе, а потом ограбил его
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Злоумышленник схватил из кассы 3 тысячи рублей, после чего скрылся

В одном из кафе на улице Революционной в Тольятти произошло ограбление. Мужчина пообедал в кафе, и, когда его рассчитывали, схватил деньги из кассы и скрылся. Сумма награбленного составила 3 тысячи рублей, передает ГУ МВД России по Самарской области.

В результате оперативных мероприятий, подозреваемый был задержан. Им оказался ранее не судимый местный житель 1992 года рождения. По словам задержанного, похищенные денежные средства он потратил на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

Владислав Кирсанов, 11.03.2018, 11:30
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2018, 11:39
Вот откуда такие дибилы берутся???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша11 марта 2018, 11:44
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот откуда такие дибилы берутся???
Оттуда же откуда и ты :-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 11:47
это капитализм!
При советской власти ОЧЕНЬ редко такое случалось. А что вы хотите, что видит молодой человек вокруг себя: мошенников-риэлтеров, мошенников - микрозаймистов, придорожных обирал...
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 11:48
Голосую за действующего президента . Хоть мне его экономическая внутренняя совсем не нравится.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 11:52
Типичная рашка
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот откуда такие дибилы берутся???
От любви к ввп
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Типичная рашка
В твоей единственной прямой извилине рашка.Тебе бы об угол бестолковкой треснуться ,чтоб в ней хоть одна извилина появилась.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот откуда такие дибилы берутся???
Из самары приезжают
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
От любви к ввп
Ты хотел сказать от такой порочной любви ,как у тебя бандерлрг.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Типичная рашка
Р а с е я н с т в о
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Р а с е я н с т в о
да ладно тебе от злости в шаровары пукать!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот откуда такие дибилы берутся???
Глаза разуй м лять, какие дебилы, это Путенский электорат. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Глаза разуй м лять, какие дебилы, это Путенский электорат. ха ха ха
Я смотрю ты его главный поклонник ,с такими выпадами)))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю ты его главный поклонник ,с такими выпадами)))
Чё м лять приятно смотреть как другие делом занимаются, да, кстати на огонь и воду тоже приятно смотреть. ха ха
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:32
Смотрите люди как вас дурят, и так во всех сферах, куда не плюнь. тьфу м лять
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Чё м лять приятно смотреть как другие делом занимаются, да, кстати на огонь и воду тоже приятно смотреть. ха ха
А где третий раз ха?Почему только 2 раза?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите люди как вас дурят, и так во всех сферах, куда не плюнь. тьфу м лять
И это соответствует истине? А мне кажется Китай из не очень качественных материалов строит.У тебя есть инженерные данные?
Согласны с автором?
Инженер11 марта 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
И это соответствует истине? А мне кажется Китай из не очень качественных материалов строит.У тебя есть инженерные данные?
Великая Китайская стена.
К чему Вам
инженерные данные?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите люди как вас дурят, и так во всех сферах, куда не плюнь. тьфу м лять
Ну ты фуфломёт ))) даже Википедию не читал .Это виадук ,а не мостдубок ) Он стоит 10 млрд.долларов .
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Великая Китайская стена.
К чему Вам
инженерные данные?
Ну действительно)))"Мы же "ватники" . Мы из кизяка небоскрёбы строим ,а вы моря вилами в одну харю копаете.
Согласны с автором?
олег11 марта 2018, 12:55
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Великая Китайская стена.
К чему Вам
инженерные данные?
И это всё чтоль? А где великий свидомый забор ,на границе?)))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите люди как вас дурят, и так во всех сферах, куда не плюнь. тьфу м лять
Ну открой википедию то чудик и посмотри сколько ,этот виадук стоит )))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите люди как вас дурят, и так во всех сферах, куда не плюнь. тьфу м лять
В Хохложопии что ли такие картинки, рассчитаные на сельских дебилов, делают?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
В Хохложопии что ли такие картинки, рассчитаные на сельских дебилов, делают?
Да какая разница?) Они просто ещё не в курсе .что в России дибилов гораздо меньше чем у них всех вместе взятых.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Голосую за действующего президента . Хоть мне его экономическая внутренняя совсем не нравится.
Твой голос по ходу единственный за него из всей Самары)))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите люди как вас дурят, и так во всех сферах, куда не плюнь. тьфу м лять
Пестешъ. Китайский стоил 42 млрд, из них украдено 32, дати чисто ЖД он, а наш ЖД и авто. Короче чмо ты тупое. Видать у Олёшки Онального совсем с баблом туго, раз на него такие тупые быдланы трудятся:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Твой голос по ходу единственный за него из всей Самары)))
А ты прям опрос провёл ,всей Самары.Поштучно всех считал .Ты синерепый хоть из дома то выходишь ,проссаться хотя бы?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Пестешъ. Китайский стоил 42 млрд, из них украдено 32, дати чисто ЖД он, а наш ЖД и авто. Короче чмо ты тупое. Видать у Олёшки Онального совсем с баблом туго, раз на него такие тупые быдланы трудятся:-D
Да у них уже мозг на исходе .Агония .Чё бы налепить наскоряк ,да потролить неумеючи)))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Голосую за действующего президента . Хоть мне его экономическая внутренняя совсем не нравится.
Чо ты тут свою агитацию проводишь? Посмотри уж на мир трезвыми глазами . Тебе уж глав районов недоверяют выбирать ! Чего ты о себе возомнил . Что можешь выбрать себе царя?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Чо ты тут свою агитацию проводишь? Посмотри уж на мир трезвыми глазами . Тебе уж глав районов недоверяют выбирать ! Чего ты о себе возомнил . Что можешь выбрать себе царя?
На себя посмотри .Кто твой царь ?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Чо ты тут свою агитацию проводишь? Посмотри уж на мир трезвыми глазами . Тебе уж глав районов недоверяют выбирать ! Чего ты о себе возомнил . Что можешь выбрать себе царя?
А зачем выбирать глав районов? Их должна назначать вышестоящая власть . выборы на местах приводят к клановости .
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Твой голос по ходу единственный за него из всей Самары)))
А за кого твой голос?
Согласны с автором?
Инженер11 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
А за кого твой голос?
Василий Иванович, а ты за коммунистов али за большевиков?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:57
Кремлевские тролли против хохловских с примесью местных дурачков..вот весь прогород
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
А зачем выбирать глав районов? Их должна назначать вышестоящая власть . выборы на местах приводят к клановости .
Вы монархист,батенька,ибо данная отмазка про клановость может быть использована и при выборе губеров и президента
Согласны с автором?
Ночь11 марта 2018, 14:01
Правильно и сделал............ На жизнь то надо как то зарабатывать..............:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А ты прям опрос провёл ,всей Самары.Поштучно всех считал .Ты синерепый хоть из дома то выходишь ,проссаться хотя бы?
Ты из кошелька что ли ? Проссаться он видетели на улицу ходит .По пути за незамерзайкой мусор у памятника выкидываешь и проссываешся ? Ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
В Хохложопии что ли такие картинки, рассчитаные на сельских дебилов, делают?
Причём расчитанных на их местных дибилов.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А зачем выбирать глав районов? Их должна назначать вышестоящая власть . выборы на местах приводят к клановости .
Для особо одаренных , это называется демократия !
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
На себя посмотри .Кто твой царь ?
Сейчас спектакль закончится ,увидишь ! Хочешь результат скажу?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Вы монархист,батенька,ибо данная отмазка про клановость может быть использована и при выборе губеров и президента
Почему может ? Недавно дед и своих прихватил !
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы монархист,батенька,ибо данная отмазка про клановость может быть использована и при выборе губеров и президента
какая отмазка?)Это исторический факт .Ну вообще то политическая партия ,это как бы и есть клан ,
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Для особо одаренных , это называется демократия !
нет никакой демократии ,Это всё выдумки .
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас спектакль закончится ,увидишь ! Хочешь результат скажу?
Меня этот результат очень устраивает.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты из кошелька что ли ? Проссаться он видетели на улицу ходит .По пути за незамерзайкой мусор у памятника выкидываешь и проссываешся ? Ха ха ха
Шлёпай по холодку, пока ветер без сучков.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Меня этот результат очень устраивает.
Флаг в руки .
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Флаг в руки .
Барабан тебе на шею.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
нет никакой демократии ,Это всё выдумки .
Потом говорим , город грязный и тд и тп ! Главы районов работают не на район ! А в угоду вышестоящего руководства ! Печально .
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
нет никакой демократии ,Это всё выдумки .
Вот видишь ,ты сам на свой вопрос ответил ! Че тогда агитировал ? С мозгом то хоть дружи иногда.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты фуфломёт ))) даже Википедию не читал .Это виадук ,а не мостдубок ) Он стоит 10 млрд.долларов .
Ты чё питух здесь жидким помётом брызжешь, пукан что ль от цены бомбанул, ты картинку то открой и прочитай, там и написано что это виадук а не мост м лять, Путинский электорат дебилов м лять. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё питух здесь жидким помётом брызжешь, пукан что ль от цены бомбанул, ты картинку то открой и прочитай, там и написано что это виадук а не мост м лять, Путинский электорат дебилов м лять. ха ха ха
А неплохо тебя путинский электорат имеет!)) Ты уже все шаровары себе обдрыстал, а сделать ничего не можешь!))) Ну че, терпи! Ха ха ха!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну открой википедию то чудик и посмотри сколько ,этот виадук стоит )))
Чё ты чужим в сраку заглядываешь питушара м лять Путенская, ты в сральник своему вождю загляни, чё м лять про космодром восточный дэбилу надо припомнить типа забыл да питух, м лять, скока там бабла попилили, чё мост крымский для пальцем деланных гибридов стал вдруг исключением, что ли, электорат дэбилов м лять Путенских. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Похрюкало, какло?))) Чей Крым?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Похрюкало, какло?))) Чей Крым?:-D
Пшёл на куй какел скудоумный. Иди в очке по хрюкай у вождя. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Кремлевские тролли против хохловских с примесью местных дурачков..вот весь прогород
Атцкая смесь :-D МДК отдыхает :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Похрюкало, какло?))) Чей Крым?:-D
Крымнаш%-8Сириянаш%-8а если денегнетновыдержитесь то Путиннепричем%-8
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот видишь ,ты сам на свой вопрос ответил ! Че тогда агитировал ? С мозгом то хоть дружи иногда.
А ты с кем вообще общался здесь?)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
А ты с кем вообще общался здесь?)
С каким то недоумком ! Который сам себе вопросы задаёт и сам же на них отвечает!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
С каким то недоумком ! Который сам себе вопросы задаёт и сам же на них отвечает!
Бедолага .Тебе бы талон в регистратуре взять ,да провериться у доктора.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:44
было бы лутше если на благие дела потратил.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Бедолага .Тебе бы талон в регистратуре взять ,да провериться у доктора.
Ты походу уже там .
Согласны с автором?
Жбан11 марта 2018, 21:42
Пора решать проблему хахлосрача!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты походу уже там .
Да мы уже тут с коллегами .Вам новенькую рубашечку смирительную приготовили.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Да мы уже тут с коллегами .Вам новенькую рубашечку смирительную приготовили.
Ты уверен что с коллегами ? А не с калеками или С каками в голове?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Пора решать проблему хахлосрача!!!
Ехай в Киев, и решай!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Да мы уже тут с коллегами .Вам новенькую рубашечку смирительную приготовили.
Какел, а где твоё фирменное "ха ха ха"?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 23:04