Наверх

В Самаре задержан мужчина из соседней республики с поддельными документами

В Самаре задержан мужчина из соседней республики с поддельными документами
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Сотрудники Росгвардии передали подозреваемого коллегам из органов внутренних дел

В Самаре на улице Фрунзе патрулировавший район экипаж Росгвардии обратил внимание на мужчину, который попытался скрыться при виде патрульного автомобиля. Стражи порядка остановили его, чтобы выяснить причину такого поведения.

В ходе проверки документов сотрудники вневедомственной охраны установили, что 28-летний мужчина является гражданином одной из соседних республик. Документы, которые он показал имели явные признаки подделки. Задержанный был передан органам внутренних дел, передает ГУ МВД России по Самарской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». 

Владислав Кирсанов, 11.03.2018, 12:40
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2018, 12:50
Кошельковец... приехал на Фрунзе кошельки по карманам тырить
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Тебя че опять из дурки выпустили?
Согласны с автором?
Александр11 марта 2018, 13:02
Жителям кошелька нужно как в Германии 40 года повязки на руку повязывать, чтобы их из доли было видно.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Кошельковец... приехал на Фрунзе кошельки по карманам тырить
Нет Это Шнублик и дурки сбежал
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Жителям кошелька нужно как в Германии 40 года повязки на руку повязывать, чтобы их из доли было видно.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:11
Из доли... Издали, грамотей! Повязки евреев заставляли носить, а в кошельке морда да чуваши из деревни приехавшие живут!
Согласны с автором?
Жбан11 марта 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Тебя че опять из дурки выпустили?
Я уходил в отпуск
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:22
Новость крайне заурядная, но вызывает как обычно кучу тупых комментариев
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:24
Вон из города мракобесы узкоглазые,без вас места мало.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:29
Я из Кошелева
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:37
Каеф
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:39
Гомосексуалистов прошу удалиться из комментариев
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:39
Самолайк это плохо ?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Самолайк это плохо ?
Это тупо!
Согласны с автором?
Серж11 марта 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Жбан чмо
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Я из Кошелева
судьба у тебя такая, тут уже ничего не изменить
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
судьба у тебя такая, тут уже ничего не изменить
А вдруг мне повезет в жизни и я смогу из него выбраться!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Острым языком чтоль?:-D
Согласны с автором?
Ильич11 марта 2018, 18:04
Как-то легкомысленно все назвали его карманником. Ну, а что, если он террорист? Явно не для благого дела выправлял фальшивые документы, ведь в РФ можно в соседних республиках легко оформить официальный въезд...
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Я уходил в отпуск
А че зимой ? Зимой обычно в отпуск отправляют или алкоголиков или педиков!
Согласны с автором?
Жбан11 марта 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Гомосексуалистов прошу удалиться из комментариев
Ну ладно ,раз так то я удаляюсь8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
А вдруг мне повезет в жизни и я смогу из него выбраться!
остаётся только пожелать тебе удачи. держись!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
остаётся только пожелать тебе удачи. держись!
Ты че конкурент Кошелева
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:27
.............из соседней Голландии?
- Мы жЭ вам, же ясно сказали еще вчера, что это новые арендаторы, только еще совсем тупые как и вы.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Я уходил в отпуск
Вали обратно
Согласны с автором?
Киллер11 марта 2018, 23:08
Жбан на параше отдыхал
Согласны с автором?