Наверх

В Самарской области женщина осколками стакана порезала мужа из-за сигареты

В Самарской области женщина осколками стакана порезала мужа из-за сигареты
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Полицейские Безенчукского района проводят проверку по случившемуся

В полицию Безенчука обратился местный житель, сообщивший, что он получил телесные повреждения от своей супруги.

Полицейские установили, что мужчина со своей женой распивали спиртные напитки у себя дома. По предварительным данным, между супругами возникла ссора на почве того, что мужчина закурил дома. Женщина сделала ему замечание.

В ответ на упрек в свой адрес мужчина схватил со стола стакан и кинул его на пол. В продолжение неутихающего конфликта подозреваемая взяла один из осколков бокала и нанесла своему мужу телесные повреждения в область головы, после чего потерпевший обратился в полицию.

- Полицейские на месте происшествия задержали злоумышленницу - ранее не судимую местную жительницу 1985 года рождения. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», - говорится в сообщении ГУ МВД РОссии по Самарской области. 

Владислав Кирсанов, 11.03.2018, 16:14
Тэги: Семья, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2018, 16:18
Друзья, купите папиросы,
Подходи пехота и матросы.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:19
Классный видать мужик! На собственную жену заяву накатал! Сам неправ, респект девушке.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Классный видать мужик! На собственную жену заяву накатал! Сам неправ, респект девушке.
Дэвушке?)
Согласны с автором?
Феминистка11 марта 2018, 16:33
8 марта! Вот и борьба за равные права и эмансипацию. Теперь слово за Фемидой...
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Жбан и женат и замужем?8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:54
Заголовок. " Шёл 18 год беспредела и воровства, люди стали убивать друг друга за лопату снега" а чё только кричать Уряяя Уррряяя за Тупина, что ли. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок. " Шёл 18 год беспредела и воровства, люди стали убивать друг друга за лопату снега" а чё только кричать Уряяя Уррряяя за Тупина, что ли. ха ха ха
Да, да, все всех убили в России из-за лопты снега!)))) Иди лучше газу себе наперди чтобы согреться, кастрюля свидомая!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Острым языком?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Чё гомосек опытом решил поделиться. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок. " Шёл 18 год беспредела и воровства, люди стали убивать друг друга за лопату снега" а чё только кричать Уряяя Уррряяя за Тупина, что ли. ха ха ха
Какел, вернись туда, откуда вылез!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
понюхай ромашку
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, все всех убили в России из-за лопты снега!)))) Иди лучше газу себе наперди чтобы согреться, кастрюля свидомая!:-D
Это чё такое, типа, не свидомая кастрюля, вдохновившись сучьим слётом в лужниках за 500 рублей, решила показать здесь свою щирую совесть, набрала в грудь методичного хаза и чихнула на всю страну, на обворованных детей и стариков, так что ли, вас м лять гибридов этому там учат, деньги м лять перечисли когда очередному ребёнку на тв будут собирать, и на яхту вротенбергу не забудь, кули уж там, электорат м лять заТупинский.
Согласны с автором?
Александр11 марта 2018, 17:21
Типичные будущие жители кошелька.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Какел, вернись туда, откуда вылез!
Ты же какел вот и залезь обратно, в каку. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Это чё такое, типа, не свидомая кастрюля, вдохновившись сучьим слётом в лужниках за 500 рублей, решила показать здесь свою щирую совесть, набрала в грудь методичного хаза и чихнула на всю страну, на обворованных детей и стариков, так что ли, вас м лять гибридов этому там учат, деньги м лять перечисли когда очередному ребёнку на тв будут собирать, и на яхту вротенбергу не забудь, кули уж там, электорат м лять заТупинский.
Хохложопый, ты хоть слова из своей свинячей мовы не вставляй в свои высеры, палишься же!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Хохложопый, ты хоть слова из своей свинячей мовы не вставляй в свои высеры, палишься же!:-D
А где мова подскажи сало жопый, тебеж видней, а то я не уразумею.. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 18:41
Киллер петушара и вафлер!
Согласны с автором?
комсомолец11 марта 2018, 18:47
как в песне люмпен - "у нас на двоих одна сигарета"...
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
А лучше все это проделай с собой .
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов11 марта 2018, 20:44
За любовь , за тебя !
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Жбан и женат и замужем?8-|
Да 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 23:05
Это- Как Витя чеснок Лёху штыря в дом инвалидов вёз...
Согласны с автором?
Киллер11 марта 2018, 23:06
Жбан ,паскудная бл.дище
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 01:57
Это как жбан петушара вёз шнублика глиномеса в гей-клуб :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 01:58
Бабе 30 лет ума нет, хочешь мужика зарезать надо было нож брать, хцли ему твои осколки как слону иголка
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 05:23
В ответ на комментарий пользователя
Классный видать мужик! На собственную жену заяву накатал! Сам неправ, респект девушке.
Прям интересно кто минусует,совсем опущенные самарцы?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 06:55
В ответ на комментарий пользователя
Прям интересно кто минусует,совсем опущенные самарцы?
Какая это девушка? Шваль подзаборная!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 08:29
Умышленное причинение -это она наверное недели за 2 всё спланировала ?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Бабе 30 лет ума нет, хочешь мужика зарезать надо было нож брать, хцли ему твои осколки как слону иголка
Она его не резала, а воспитывала. Сказано не курить в комнате - не кури!! Так он ещё и мусорить начал.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:54