Наверх

Самарцы смогут приобрести билеты в кино за 150 рублей

Самарцы смогут приобрести билеты в кино за 150 рублей
16+

Кино может быть разным, но кинотеатр должен быть комфортным!
Невероятные кресла в каждом зале. Комфортная цена от 150 руб!



Расписание сеансов на сайте: http://smr.comfortkino.ru/
Наш адрес. Красноармейская 131, ТРК "Гудок" 3 этаж
Телефон. 951-11-11

Мария Лукиенко, 12.03.2018, 09:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 марта 2018, 13:25
    а на задних рядах прелюбодеянием заниматься можно будет?
    Согласны с автором?
    Стрелка12 марта 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    а на задних рядах прелюбодеянием заниматься можно будет?
    а что, больше негде?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    а что, больше негде?:-D
    я люблю экстрим
    Согласны с автором?
    Стрелка12 марта 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    я люблю экстрим
    :-D:-D какой хе эт экстрим - в мягких креслах?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D какой хе эт экстрим - в мягких креслах?;-)
    эксрим в другом - куча народа и, кажется, что кто-то на тебя смотрит и ещё чуть-чуть и спалишься и от этого... ну вообщем ты поняла?;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка12 марта 2018, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    эксрим в другом - куча народа и, кажется, что кто-то на тебя смотрит и ещё чуть-чуть и спалишься и от этого... ну вообщем ты поняла?;-)
    попкорном закидают? Пенделя дадут, чтоб кино смотреть не мешали? Советами замучают?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    попкорном закидают? Пенделя дадут, чтоб кино смотреть не мешали? Советами замучают?;-)
    да нет же! чувство опасности меня заводит ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 14:42
    а в других они не мягкие что ле?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 15:11