Наверх

Трое рабочих в Красноярском районе отравились парами сероводорода

Трое рабочих в Красноярском районе отравились парами сероводорода
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
Трагедия произошла при оказании услуг по ликвидации прорыва нефтепровода

10 марта в Красноярском районе Самарской области произошел прорыв нефтепровода. В процессе устранения аварии пострадали трое рабочих.

Один из них мужчин скончался, двое других сотрудников доставлены в больницу, один из которых находится в реанимации. По предварительным данным рабочие отравились парами сероводорода.

По данному факту Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Самарской области начата доследственная проверка. Назначена судебно – медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Владислав Кирсанов, 11.03.2018, 17:55
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2018, 18:00
Задолбали уже новостями про Кошелек
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:13
У Транснефти просто огромная спецслужба имеется для ликвидации таких ситуаций, но только на бумаге: гибнут дешевые работники, а топ-руководители получают за их смерть и нищету их семей золотые парашюты.
Опохмелка у этих мерзавцев закончилась, а в отлежке им не до жизней реальных людей, выходные.
Мрази правят бал.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:16
Это Самаранефтегаз
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Это Самаранефтегаз
Т.е. роснефть
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:39
Когда четверть века назад мы поверили этим тварям. Теперь они и их дети называют тварями нас, вытирают о нас свои грязные ноги, унижают прилюдно и повсеместно, относятся как к резиновым перчаткам...........
Обидно?
Нет, не обидно.
НО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И НЕПРОСТИТЕЛЬНО.
Согласны с автором?
john241111 марта 2018, 19:45
Организация стало быть Роснефть, а ее службу промышленной безопасности мы знаем. Сплошная видимость работы, половина организации инспекторы (бездельники) по промышленной безопасности. Легко стоять над головой работяг,требовать ускорение работ, а потом удивляться откуда несчастные случаи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
john241111 марта 2018, 19:48
Виноват мастер будет бумажку наряд случайно утеряют, а те кто требовал устранение аварии в течении часа в шоколаде, будут ждать очередную премию.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:09
Газоанализатор был? Или просто решили втихаря все устранить пока природоохранная прокуратура не узнала? Кто то присядет похоже.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
У Транснефти просто огромная спецслужба имеется для ликвидации таких ситуаций, но только на бумаге: гибнут дешевые работники, а топ-руководители получают за их смерть и нищету их семей золотые парашюты.
Опохмелка у этих мерзавцев закончилась, а в отлежке им не до жизней реальных людей, выходные.
Мрази правят бал.
А начальники имеют мозги потому и не гибнут.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:32
Киллер петушара и вафлер!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:34
Ублюки миллиарды зарабатывают.а простые работяги гибнут.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Когда четверть века назад мы поверили этим тварям. Теперь они и их дети называют тварями нас, вытирают о нас свои грязные ноги, унижают прилюдно и повсеместно, относятся как к резиновым перчаткам...........
Обидно?
Нет, не обидно.
НО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И НЕПРОСТИТЕЛЬНО.
Что значит поверили ? Захотели срубить бабла на акциях, ну так получите. А есть те кто квартиру до сих не приватизировал и клал он на налоги и на кап. ремонт.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов11 марта 2018, 20:41
А кого сажать теперь будут ?
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 20:54
СТРЁМНО ДРУГОЕ.
ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В РОССИИ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОФСОЮЗОВ.
........ну если только после моей публикации:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Ублюки миллиарды зарабатывают.а простые работяги гибнут.
Гибнут тупые, пристроенные по блату. Ну так всегда было. Хоть тыс.лет назад хоть сейчас
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Гибнут тупые, пристроенные по блату. Ну так всегда было. Хоть тыс.лет назад хоть сейчас
:-D ты никто и был им всегда, эт факт и точка.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D ты никто и был им всегда, эт факт и точка.
Нет я соображаю.
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Газоанализатор был? Или просто решили втихаря все устранить пока природоохранная прокуратура не узнала? Кто то присядет похоже.
Такое - не разовое, по поручениям.
И это не часы - с 8.00 - новое время пошло.
Прецеденты отражаются в ЗАКОНЕ, которого НЕТ.
Судебная система "терпит издержки" :-D:-D:-D
Они ж "ТЕРПИЛЫ" :-D, а не власть,- их власть - с маленькой буквы.
Конституция РФ даже про табачёк забыла, ей бы на РОДИНУ ТАБАКА ПОБЫСТРЕЕ С..............
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
А начальники имеют мозги потому и не гибнут.
:-D вброс
:-D:-D паршивый дезориентирующий вброс, для молодежи
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Организация стало быть Роснефть, а ее службу промышленной безопасности мы знаем. Сплошная видимость работы, половина организации инспекторы (бездельники) по промышленной безопасности. Легко стоять над головой работяг,требовать ускорение работ, а потом удивляться откуда несчастные случаи.
Гомер Симпсон рулит.
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Что значит поверили ? Захотели срубить бабла на акциях, ну так получите. А есть те кто квартиру до сих не приватизировал и клал он на налоги и на кап. ремонт.
опаньки, какими цитатами ты владеешь шчоб я так жил и не выражался
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 21:33
У транснефти меньше месяца в Саратове инцидент был, ГД вроде как снимают...
Согласны с автором?
Гражданин11 марта 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Нет я соображаю.
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:04
Хочу сказать что работал в данной сфере
Подготовки перед работой никакой, все надо было сделать еще вчера
Начальник орет делайте быстрее, а газоанализаторы фуфло, для галочки
Сиз не выдают в срок, трубопровод не отглушают или не продувают
Короче на авось работали
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:04
Пошему не веришь насальник ?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Иди вон в эту шарагу работай, сероводородом подыши и копейки получай за это
Согласны с автором?
алекс11 марта 2018, 22:10
Так чей все-таки нефтепровод был? Транснефнть или Роснефть???
Согласны с автором?
Киллер11 марта 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер!
А вот твоя мамка шлюшк@ так не считает .
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Нет я соображаю.
На троих?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
А вот твоя мамка шлюшк@ так не считает .
Гомосеки, вам что на педосайтах не сидится?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Гомосеки, вам что на педосайтах не сидится?
Как скажешь ты же у нас главный.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:49
Закон Дарвина, тупые умирают.
Согласны с автором?
Киллер11 марта 2018, 23:10
Жбан ,шлюха конченая
Согласны с автором?
эмиль11 марта 2018, 23:46
При николя ифановиче такаго не было!!!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
При николя ифановиче такаго не было!!!
:-)
Какое было, нерусь?>:>
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Так чей все-таки нефтепровод был? Транснефнть или Роснефть???
Какая разница ты работу выбираешь чтоли
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
:-D фу, как некультурно:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Так чей все-таки нефтепровод был? Транснефнть или Роснефть???
Правильнее так, чей НЕФТЕПУТЬ был?:-D
Согласны с автором?
Киллер12 марта 2018, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Иди на ху
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 01:53
Сих я так понимаю просили или начальство не выдало, тип идите так, тяпочкой рот обмотайте мокрой и норм)) но он забыл что это не пожар. Вообще нах туда идти работать, все те же копейки одно получать работая на складе обычным кладовщиком или штабелерщиком, даже больше можно получать, а шанс попасть в могилу там невелик если есть мозг не сувать поддон 2 тонны туда куда не суется. Короче нефть сейчас выгодна только начальству, работяги копейки получают, а здоровье тратят больше чем грузчики, знакомый рассказывал работал в Транснефти, все плохо.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 05:54
В ответ на комментарий пользователя
Да босс, для вас стараюсь, хочу вашей правой рукой стать. :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
Так чей все-таки нефтепровод был? Транснефнть или Роснефть???
Роснефть она самая
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 06:35
В ответ на комментарий пользователя
Роснефть она самая
А у Роснефти есть свои нефтепроводы? Им Транснефть качает
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
Организация стало быть Роснефть, а ее службу промышленной безопасности мы знаем. Сплошная видимость работы, половина организации инспекторы (бездельники) по промышленной безопасности. Легко стоять над головой работяг,требовать ускорение работ, а потом удивляться откуда несчастные случаи.
В самаранефтегазе на должности замуправляющего по охране труда и технике безопасности находится человек не прошедший аттестацию с ПЯТИ!!! попыток. Поэтому и гибнут люди.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
Весь в тебя
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Сих я так понимаю просили или начальство не выдало, тип идите так, тяпочкой рот обмотайте мокрой и норм)) но он забыл что это не пожар. Вообще нах туда идти работать, все те же копейки одно получать работая на складе обычным кладовщиком или штабелерщиком, даже больше можно получать, а шанс попасть в могилу там невелик если есть мозг не сувать поддон 2 тонны туда куда не суется. Короче нефть сейчас выгодна только начальству, работяги копейки получают, а здоровье тратят больше чем грузчики, знакомый рассказывал работал в Транснефти, все плохо.
в 2000 з/п у рабочего 4го разряда была в районе 5000 с премией вместе, к концу 2003 з/п у рабочего 4го разряда уже в районе 15000, но Ходорковский уже сидит и планы по отъёму его собственности грандиозные. в 2010 в роснефти средняя, не ежемесячная з/п рабочего 4 разряда вместе с премией ... барабанная дробь... 11000 (расшифрую средняя з/п это з/п за каждый месяц+отпускные+13я(которая в роснефти если и есть то у рабочих до неприличия маленькая), в юкосе 13я была в размере 2-4 месячных з/п)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
А у Роснефти есть свои нефтепроводы? Им Транснефть качает
Роснефть ведёт добычу и переработку в Самарской области
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Роснефть ведёт добычу и переработку в Самарской области
и транспортировку от скважины до завода и первичной переработкой тоже занимается
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Что значит поверили ? Захотели срубить бабла на акциях, ну так получите. А есть те кто квартиру до сих не приватизировал и клал он на налоги и на кап. ремонт.
За найм жилья он платит те-же суммы что и за кап.ремонт. Наше государство не перехитрить.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
У Транснефти просто огромная спецслужба имеется для ликвидации таких ситуаций, но только на бумаге: гибнут дешевые работники, а топ-руководители получают за их смерть и нищету их семей золотые парашюты.
Опохмелка у этих мерзавцев закончилась, а в отлежке им не до жизней реальных людей, выходные.
Мрази правят бал.
Я в транснефти работаю,а ты что за набор тупых слов написал если не секрет,сам то хоть понял?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
У Транснефти просто огромная спецслужба имеется для ликвидации таких ситуаций, но только на бумаге: гибнут дешевые работники, а топ-руководители получают за их смерть и нищету их семей золотые парашюты.
Опохмелка у этих мерзавцев закончилась, а в отлежке им не до жизней реальных людей, выходные.
Мрази правят бал.
Газоанализаторы у них где были?чистое нарушение техники безопасности
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
в 2000 з/п у рабочего 4го разряда была в районе 5000 с премией вместе, к концу 2003 з/п у рабочего 4го разряда уже в районе 15000, но Ходорковский уже сидит и планы по отъёму его собственности грандиозные. в 2010 в роснефти средняя, не ежемесячная з/п рабочего 4 разряда вместе с премией ... барабанная дробь... 11000 (расшифрую средняя з/п это з/п за каждый месяц+отпускные+13я(которая в роснефти если и есть то у рабочих до неприличия маленькая), в юкосе 13я была в размере 2-4 месячных з/п)
Че ты трель баран,4 разряд оклад 15000+ премия до 75%.и совершенно отдельно 13и 14 зарплата,13 6 окладов,это в том году.трепло ты хреново.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Че ты трель баран,4 разряд оклад 15000+ премия до 75%.и совершенно отдельно 13и 14 зарплата,13 6 окладов,это в том году.трепло ты хреново.
ну что ты нервничаешь плосколобый успокойся. я понимаю что твоя единственная извилина плавно переходящая в прямую кишку не способна усвоить даже часть знаний русского языка, но инстинкт самосахронения же должен остаться. или отбили уже ЛОЛ. ты хоть не палился
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
не хотел тебя расстраивать но в роснефти нефтепроводы (они нефть транспортируют) а вот в транснефти есть продуктопроводы (они транспортируют продукт-солярку или бензин) так что нужно было или образование получить чтобы знать или спросить у кого знающего ЛОЛ
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
не хотел тебя расстраивать но в роснефти нефтепроводы (они нефть транспортируют) а вот в транснефти есть продуктопроводы (они транспортируют продукт-солярку или бензин) так что нужно было или образование получить чтобы знать или спросить у кого знающего ЛОЛ
Ты чет дибилушка перепутал,
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
Я в транснефти работаю,а ты что за набор тупых слов написал если не секрет,сам то хоть понял?
Значит ты латентный гомосексуалист
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 18:13