Наверх

Появилось видео со скандального спектакля с Михаилом Ефремовым в Самаре

Появилось видео со скандального спектакля с Михаилом Ефремовым в Самаре
16+
Фото: Скриншот с видео
Артиста обвинили в том, что он был пьян и обматерил зрителей со сцены

Споры вокруг выходки знаменитого актера театра и кино Михаила Ефремова на спектакле «Не становись чужим» 7 марта в Самаре все еще не утихают. Кто-то считает, что актер был пьян и вел себя недопустимо, а кто-то встал на его защиту, уверяя, что нецензурная реакция Ефремова на просьбу говорить погромче была сделана в духе его персонажа и не имела ничего криминального. Между тем информационный портал Волга Ньюс опубликовал видео с того скандального выступления.

На видео видно, как выглядящий нетрезвым Ефремов на выкрик из зала «Не слышно!» с матом предлагает зрителю сказать то же самое со сцены, потом объясняет, что артисты играют англичан в «серьезной черной комедии», а в конце жалуется на то, что забыл слова. 

Анастасия Вислогузова, 12.03.2018, 09:47
Тэги: Знаменитости, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 09:53
Все уже который день возмущаются. А присутствовавшим зрителям похоже Ефремов понравился
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:54
Красавчик! :) Так их дураков ...............
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:55
А кто у нас не матерился хоть раз в жизни???????????8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:56
Человек в роль вжился........... Ну что вы к нему пристали? :)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:01
Основной массе присутствующих похоже понравилось ,судя по аплодисментам, такая импровизация:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:01
И что?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:02
А мне Ефремов в штаны наcрал.
Согласны с автором?
Кошелевец12 марта 2018, 10:03
Молодец Мишаня! Наш человек.
Согласны с автором?
Павел12 марта 2018, 10:06
Отличный артист. Я думаю в зале детей не было))) Судя по реакции публики никто не обиделся))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:10
И где здесь криминал? Опять раздули из мухи слона, лишь бы народ никчёмными новостями отвлечь. Смаковали так, будто что-то действительно из ряда вон выходящее произошло. Лишнее подтверждение того, что нашим СМИ лучше не верить ни в коем разе.
Согласны с автором?
Мимимишка12 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
И где здесь криминал? Опять раздули из мухи слона, лишь бы народ никчёмными новостями отвлечь. Смаковали так, будто что-то действительно из ряда вон выходящее произошло. Лишнее подтверждение того, что нашим СМИ лучше не верить ни в коем разе.
Сейчас СМИ уже давно не источник информации, сейчас это полная дрянь. Наковырять побольше какуль, измазать ими всё что можно и прыгать радостно хихикая. Напоминает как мартышки своими экскрементами кидаются. Собственно такое сейчас отношение к СМИ у большинства людей.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас СМИ уже давно не источник информации, сейчас это полная дрянь. Наковырять побольше какуль, измазать ими всё что можно и прыгать радостно хихикая. Напоминает как мартышки своими экскрементами кидаются. Собственно такое сейчас отношение к СМИ у большинства людей.
Ты про свои хохлосми чтоль, шароварный?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:24
Зачем мусолить изо дня в день это ? никому это радости не доставило.Это уже в прошлом .Ефремову нечего стыдиться.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Отличный артист. Я думаю в зале детей не было))) Судя по реакции публики никто не обиделся))
Обиделась лишь какая то местная прошмантовка, которая и выложила об этом пост в местных соцсетях.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:38
Кажись и в самом деле билетик от 4000рублей был своего рода фильтром для настоящей театральной публики. Ну кто аАрёт из зала на артистов??? Пришёл -смотри , не нравится -уходи. Как на хороших фильмах -ну не орут на режиссёра. Вот и вся буза.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:47
Мракобес ефремав
Согласны с автором?
Khasanov R12 марта 2018, 11:22
Сломал четвертую стену.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:32
Ниочём. Нормально, Миша. А,мог бы и первый ряд обоссать, а потом сказать,что это режиссёрская задумка.
Согласны с автором?
Гость12 марта 2018, 11:35
Все кто защищает ефремова , видимо из той категории гражданам которым в рожу плюнь они утрутся и дальше пойдут , дома на кухне пусть у себя матом жену свою кроет , а здесь он на работе , ему за это деньги платят , возмущения по поводу замечания умный трезвый человек может и корректнее выразить , позорище
Согласны с автором?
Сергей12 марта 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Все кто защищает ефремова , видимо из той категории гражданам которым в рожу плюнь они утрутся и дальше пойдут , дома на кухне пусть у себя матом жену свою кроет , а здесь он на работе , ему за это деньги платят , возмущения по поводу замечания умный трезвый человек может и корректнее выразить , позорище
Все кто защищает М. Ефремова билеты за 7 косарей не покупают, а те кто покупает того и заслуживают, особенно министр культуры Самарской области, где культуры нет как таковой, а есть только блат, связи, гоп стоп, по решаем, по решали, спагетти на уши и много чего еше из области современной культуры в ковычках.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:15
Обыкновенный АЛКАШ БЕСПРБУДНЫЙ . а недавно он по ящику клялся что жрать водку не будет , но видно очередной ЗВИЗДЕШ.Как ЖРАЛ он водку так и будет пока БЕЛОЧКА НЕ ПРИДЕТ С ЦИРОЗОМ ПЕЧЕНИ, хотя он походу у него есть годика на2 протянет.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:16
Этих так называемые столичные актеришки обыкновенная ГОПОТА ЛАПТИ бескультурные.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Все кто защищает ефремова , видимо из той категории гражданам которым в рожу плюнь они утрутся и дальше пойдут , дома на кухне пусть у себя матом жену свою кроет , а здесь он на работе , ему за это деньги платят , возмущения по поводу замечания умный трезвый человек может и корректнее выразить , позорище
Что в стране творится, большая часть утирается!
Согласны с автором?
Гостья12 марта 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Все кто защищает М. Ефремова билеты за 7 косарей не покупают, а те кто покупает того и заслуживают, особенно министр культуры Самарской области, где культуры нет как таковой, а есть только блат, связи, гоп стоп, по решаем, по решали, спагетти на уши и много чего еше из области современной культуры в ковычках.
если человек хорошо зарабатывает и может себе позволить сходить в театр это не значит что какой то алкаш в силу своей публичности имеет право вести себя как быдло тем более во время спектакля
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:27
И что? Неужели никто на возврат билетов не подал?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:43
И чему так радуются зрители??? Чему восхищаются? И "чему" аплодируют? Совсем нет никакого чувства достоинства...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А мне Ефремов в штаны наcрал.
Поделишься ? Мне в рамку и на стенку.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
если человек хорошо зарабатывает и может себе позволить сходить в театр это не значит что какой то алкаш в силу своей публичности имеет право вести себя как быдло тем более во время спектакля
А ты относись к этому с чувством юмора! А не с чувством жлоба , отдавшего 7 тысяч !
Согласны с автором?
Сергей12 марта 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
если человек хорошо зарабатывает и может себе позволить сходить в театр это не значит что какой то алкаш в силу своей публичности имеет право вести себя как быдло тем более во время спектакля
Вы лучше посмотрите дома в месте с своей семьей например такой замечательный фильм как "Собачье сердце", и денег с экономите и пользы больше будет.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:37
Типичный москвич, не нравится - идите на *%:, только он забыл что он не в Москве. Что такого сказал человек? Не слышно, значит нужно навалить волюмэ чтобы было слышно, а не слать на уйхи, полное неуважние к зрителю. Хлопали видимо потому, что в основном сидят люди которые физически не работают, да и умственно не все, им это как релакс, посидеть "отдохнуть" от "работы", а если бы сидели работяги, они бы послали его самого на уйх и ушли хлопнув дверью. А все кто тут его выгораживает типичные терпилы, вам на голову насрут, а вы ещё и добавки попросите.
Согласны с автором?
Гостья12 марта 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
А ты относись к этому с чувством юмора! А не с чувством жлоба , отдавшего 7 тысяч !
По вашему мат - это юмор , скудного вы ума видимо раз для вас смешно только когда мат присутствует
Согласны с автором?
Гостья12 марта 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Вы лучше посмотрите дома в месте с своей семьей например такой замечательный фильм как "Собачье сердце", и денег с экономите и пользы больше будет.
к чему эта рекомендация была - не понятно , обсуждается то, что публичный якобы образованный человек, такой "культурной"профессии ведет себя как как алкаш в подворотне, тем более при таких обстоятельствах.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Типичный москвич, не нравится - идите на *%:, только он забыл что он не в Москве. Что такого сказал человек? Не слышно, значит нужно навалить волюмэ чтобы было слышно, а не слать на уйхи, полное неуважние к зрителю. Хлопали видимо потому, что в основном сидят люди которые физически не работают, да и умственно не все, им это как релакс, посидеть "отдохнуть" от "работы", а если бы сидели работяги, они бы послали его самого на уйх и ушли хлопнув дверью. А все кто тут его выгораживает типичные терпилы, вам на голову насрут, а вы ещё и добавки попросите.
Самарские театралы - люди с богатым опытом хороших театральных постановок и они легко смогут отделить "зерна от плевел", т.е. отличить хороший спектакль от шняги. Но я считаю, что выкрикивать из зала "Громче!" не очень-то вежливо, всё-таки не в трактире. Но крыть матом публику, это уж совсем "ни в какие ворота", к тому же и опоздать на полчаса. Уверен, что виноваты оба - и не очень вежливая дамочка и не очень трезвый Ефремов. Жаль, кому-то испортили впечатление от спектакля.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Ниочём. Нормально, Миша. А,мог бы и первый ряд обоссать, а потом сказать,что это режиссёрская задумка.
А публика бы и за это ему аплодировала!!!! Самарцы же не догоняют, что их оскорбляют!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:09
Ипануться, быдлан их со сцены матом кроет, а они ему аплодируют!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
По вашему мат - это юмор , скудного вы ума видимо раз для вас смешно только когда мат присутствует
Для особо культурных !!! Походу сидел спектакль смотрел а в голове мелькала мысль : 7 тысяч , 7тысяч да ещё с женой ,уже 14тысяч ,14 тысяч . Нормальный народ посмеялся поаплодировал и продолжал смотреть спектакль и трагедию из этого не сделал ! Ты же отдыхать пришёл , отдыхай относись ко всему с чувством юмора,
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Для особо культурных !!! Походу сидел спектакль смотрел а в голове мелькала мысль : 7 тысяч , 7тысяч да ещё с женой ,уже 14тысяч ,14 тысяч . Нормальный народ посмеялся поаплодировал и продолжал смотреть спектакль и трагедию из этого не сделал ! Ты же отдыхать пришёл , отдыхай относись ко всему с чувством юмора,
Пистец у тебя чувство юмора! Когда тебя питарасом назовут и на куй пошлют, ты просто посмеешься?
Согласны с автором?
Гостья12 марта 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Для особо культурных !!! Походу сидел спектакль смотрел а в голове мелькала мысль : 7 тысяч , 7тысяч да ещё с женой ,уже 14тысяч ,14 тысяч . Нормальный народ посмеялся поаплодировал и продолжал смотреть спектакль и трагедию из этого не сделал ! Ты же отдыхать пришёл , отдыхай относись ко всему с чувством юмора,
как же вы себя не любите, желаю вам побольше такого отдыха , пусть вас кроют матом , а вы будете ржать
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
По вашему мат - это юмор , скудного вы ума видимо раз для вас смешно только когда мат присутствует
Это Пинтер, это слишком сложная пьеса для самарского зрителя. По сценарию главный герой должен был послать всех по известному эротическому адресу.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Пистец у тебя чувство юмора! Когда тебя питарасом назовут и на куй пошлют, ты просто посмеешься?
Тебя не назвали ! Не послали! Это ты приходишь в театр для тебя каждый раз все ново и необычно ! А у него все обычно и привычно ! у него где то стирается грань театра и жизни и иной раз для нас зрителей , это кажется чем то вопиющим ! Люди по этому и называются Людьми потому что на некоторые вещи смотрят с чувством юмора и умеют прощать! Ты же культурный человек ?если ходишь время от времени в театр ! Принимай это как издержки профессии .
Согласны с автором?
Гость12 марта 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Это Пинтер, это слишком сложная пьеса для самарского зрителя. По сценарию главный герой должен был послать всех по известному эротическому адресу.
ну да ну да, пьяная недовольная рожа ефремова, что ему вместо побухать приходится народ развлекать , а этот народ ЕМУ еще замечания делает, это конечно особенность видения произведения драматурга ))))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Тебя не назвали ! Не послали! Это ты приходишь в театр для тебя каждый раз все ново и необычно ! А у него все обычно и привычно ! у него где то стирается грань театра и жизни и иной раз для нас зрителей , это кажется чем то вопиющим ! Люди по этому и называются Людьми потому что на некоторые вещи смотрят с чувством юмора и умеют прощать! Ты же культурный человек ?если ходишь время от времени в театр ! Принимай это как издержки профессии .
Это что за бред ты здесь написало? Ну давай мы все на своих рабочих местах, где нам обычно и привычно, начнем материть тех, кто к нам приходит! Учителя -
учеников, врачи - пациентов, продавцы - покупателей!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Для особо культурных !!! Походу сидел спектакль смотрел а в голове мелькала мысль : 7 тысяч , 7тысяч да ещё с женой ,уже 14тысяч ,14 тысяч . Нормальный народ посмеялся поаплодировал и продолжал смотреть спектакль и трагедию из этого не сделал ! Ты же отдыхать пришёл , отдыхай относись ко всему с чувством юмора,
Чуйню не несите, с таким же успехом можно на птичке посидеть и послушать мат перемат, вообще бесплатно выйдет. В театр люди ходят не на пьяных актёров смотреть и мат слушать, Ефремов вел себя неподобающе, признайте это уже наконец.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Это что за бред ты здесь написало? Ну давай мы все на своих рабочих местах, где нам обычно и привычно, начнем материть тех, кто к нам приходит! Учителя -
учеников, врачи - пациентов, продавцы - покупателей!
А что это не происходит на рабочих местах . Учителя бьют учеников , обзывают ,унижают. Врачи посылают . Продавцы откровенно хамят .чиновник занимается отписками .стоматологи зубы здоровые вырывают чтобы бабло заработать . Примеры ещё нужны? Покажи мне ту планету на которой ты живёшь ? Я туда перееду.
Согласны с автором?
Гость12 марта 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
А что это не происходит на рабочих местах . Учителя бьют учеников , обзывают ,унижают. Врачи посылают . Продавцы откровенно хамят .чиновник занимается отписками .стоматологи зубы здоровые вырывают чтобы бабло заработать . Примеры ещё нужны? Покажи мне ту планету на которой ты живёшь ? Я туда перееду.
ну ты же с этим смирился , тебя это устраивает и ты относишься к этому с юмором, ну и продолжай , хавай оскорбления, терпи неуважение и смирись с мнением людей которые себя уважают
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:20
Ефремов:"Это Пинтер, черная английская комедия, немножко не догнали, вот и все. Я до этого в Воронеже в зал из пистолета стрелял, и все смеялись. Это слишком сложная пьеса для самарского зрителя."
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
А что это не происходит на рабочих местах . Учителя бьют учеников , обзывают ,унижают. Врачи посылают . Продавцы откровенно хамят .чиновник занимается отписками .стоматологи зубы здоровые вырывают чтобы бабло заработать . Примеры ещё нужны? Покажи мне ту планету на которой ты живёшь ? Я туда перееду.
А еще у нас убивают, грабят, насилуют, и что теперь, надо спокойно с чувством юмора реагировать, если актер затащит на сцену зрительницу и изнасилует ее? Похлопать ему?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
как же вы себя не любите, желаю вам побольше такого отдыха , пусть вас кроют матом , а вы будете ржать
Во первых никто никого никуда не послал ! А народ повеселился ! И как знать ? Возможно через какой то промежуток времени , зрители бывшие на этом спектакле , будут с гордостью рассказывать своим детям или внукам этот эпизод . Как знать?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Во первых никто никого никуда не послал ! А народ повеселился ! И как знать ? Возможно через какой то промежуток времени , зрители бывшие на этом спектакле , будут с гордостью рассказывать своим детям или внукам этот эпизод . Как знать?
Артист со сцены грязно, нецензурно ругается в зрительный зал, а для местного быдла это оказывается весело!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Во первых никто никого никуда не послал ! А народ повеселился ! И как знать ? Возможно через какой то промежуток времени , зрители бывшие на этом спектакле , будут с гордостью рассказывать своим детям или внукам этот эпизод . Как знать?
мда..... читая то , что ты пишешь, наверно действительно , матом нас крыть , мы же дебилы поржем над этим и внукам потом рассказывать будем и заставлять гордиться , а народ вред ли повеселился , скорее от неожиданности среагировал смехом и не сподобился ефремову и не ответил ему матом
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Артист со сцены грязно, нецензурно ругается в зрительный зал, а для местного быдла это оказывается весело!
Не знаю кто ещё быдлоган ? А народ посмеялся ! А для особо культурных расскажу анекдот : через полгода после свадьбы ,встречаются два друга . Ну как ты своей женой живет ? Да нет разошлись . А че так? Да больно культурная ! Я ей х...й даю . А она его вилкой . Ну уж больно культурная !
Согласны с автором?
Вера12 марта 2018, 15:48
Ефремов бездарный алкоголик не обращайте внимание и в след раз подумайте стоит ли идти на спектакль с его участием
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Ефремов бездарный алкоголик не обращайте внимание и в след раз подумайте стоит ли идти на спектакль с его участием
за семь тыр не получили , сладострастного на полусогнутых с заискивающим взглядом отклика «говорить громче» оттого и беситесь .
Согласны с автором?
Вера12 марта 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
за семь тыр не получили , сладострастного на полусогнутых с заискивающим взглядом отклика «говорить громче» оттого и беситесь .
я на спектакли с участием алкоголиков не хожу, т.ч. мне бесится не с чего )))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:48
7 тысяч за спектакль ? Люди не бедные ! Вспомните своё быдлячье поведение на дорогах ! Это отзвук вашего поведения !! Ефремов как человек искусства чувствует это тоньше и быстрее ! Смиритесь дальше ,будет ещё хуже! Не осуждай другого , если своя морда в пуху!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:09
красава!послал !!!прав на все 100!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
я на спектакли с участием алкоголиков не хожу, т.ч. мне бесится не с чего )))
обычно нажираешься в ближайшем баре по выходным? тоже неплохое времяпровождение
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
как же вы себя не любите, желаю вам побольше такого отдыха , пусть вас кроют матом , а вы будете ржать
Вы излишне консервативны в плане взглядов. Позвольте Вам сказать, что в наше время нельзя столь категорично пропускать всё через себя и делить на чёрное и белое. Необходимо уметь отделять зёрна от плевел и видеть реальную грязь и частичку искусства. Для этого необходимо обладать определённой гибкостью ума. В противном случае, получить удовольствие от искусства в его современном проявлении будет достаточно затруднительно.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы излишне консервативны в плане взглядов. Позвольте Вам сказать, что в наше время нельзя столь категорично пропускать всё через себя и делить на чёрное и белое. Необходимо уметь отделять зёрна от плевел и видеть реальную грязь и частичку искусства. Для этого необходимо обладать определённой гибкостью ума. В противном случае, получить удовольствие от искусства в его современном проявлении будет достаточно затруднительно.
Для чего объяснять местным быдлоганам считающих себя знатоками искусства такие тонкости , они же деньги заплатили ! Им вылож и полож !
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
А еще у нас убивают, грабят, насилуют, и что теперь, надо спокойно с чувством юмора реагировать, если актер затащит на сцену зрительницу и изнасилует ее? Похлопать ему?
Поучаствовать :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 00:56
Невоспитанный нахал и пьяница!!!
Согласны с автором?
Khasanov R13 марта 2018, 11:45