Наверх

В Самару доставили 50 новых автобусов МАЗ

В Самару доставили 50 новых автобусов МАЗ
16+
Фото: vk.com/tr_63

Парк самарского общественного транспорта пополнился 50 новыми автобусами производства Минского автомобильного завода. Об этом вчера, 11 марта, сообщили в группе «Общественный транспорт 63 / Самара».

Всего в столицу региона должны доставить 100 низкопольных автобусов МАЗ. Часть из них будут перевозить гостей предстоящего чемпионата мира по футболу. Отличительной чертой этих МАЗов будет наличие камер видеонаблюдения и большие информационные табло. 

Анастасия Вислогузова, 12.03.2018, 10:09
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 10:13
отличная новость
Согласны с автором?
Маша12 марта 2018, 10:17
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:19
Опять эти вибростенды...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:22
Вот по маршруту 67 тоже эти автобусы МАЗ ходят. Но когда этот автобус стоит на светофоре или остановке, то очень уж сильно он вибрирует! Того и гляди стёкла вылетят. Какие то не доработаные эти белорусские автобусы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
кошельковец12 марта 2018, 10:22
НАСТОЯЩИЙ КОШЕЛЬКОВЕЦ
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:32
Так нормальные автобусы. Но вибрация да сильная ... а чего не наши ? как же импортозамещение ? )))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
НАСТОЯЩИЙ КОШЕЛЬКОВЕЦ
https://youtu.be/rN3202dHESM
(!)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Так нормальные автобусы. Но вибрация да сильная ... а чего не наши ? как же импортозамещение ? )))
Надо помогать братским народам.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Надо помогать братским народам.
Видимо белорусы больше откат платят?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:34
Ну всё, дирижаблей и канатной дороги нам теперь точно не видать.
Согласны с автором?
Я не Володька, я Владимир12 марта 2018, 11:53
А как же трамваи на резиновом ходу?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
А как же трамваи на резиновом ходу?
Резину закупаем , в магните на кассе уже всю скупили ! Дюрекс называется.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Резину закупаем , в магните на кассе уже всю скупили ! Дюрекс называется.
А онал уже укрепили?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А онал уже укрепили?
По твоему вопросу стало понятно , как тебя зачали .
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
По твоему вопросу стало понятно , как тебя зачали .
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 00:56
Эти мазы женщины аознавшие истинный оргазм уж очень любят, если хошь чтобы девушка тебе дала, проедь на этом Мазе до дома и она будет уже как масло, осталось только растопить>:>
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 10:43
Опять МАЗ-206. Для больших городов надо закупать МАЗ-203.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:39