Наверх

Испанский спутник снял стадион «Самара Арена» из космоса

Испанский спутник снял стадион «Самара Арена» из космоса
16+
Фото: Скриншот с видео

В сети появились фотографии из космоса 12 российских стадионов, которые в этом году примут матчи чемпионата мира по футболу. Сняли спортобъекты испанские спутники. В их объектив попала и «Самара Арена». Фото опубликовал телканал RT.

Отметим, что недавно в британской газете The Guardian вышла статья про стадионы к ЧМ-2018. Журналисты издания назвали самарский стадион самым отстающим, но врио губернатора Дмитрий Азаров заверил президента РФ Владимира Путина, что спортобъект успеют достроить в срок — к концу марта. В апреле «Крылья Советов» проведут на нем первый тестовый матч.

Анастасия Вислогузова, 12.03.2018, 10:28
Тэги: Спортивные объекты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша12 марта 2018, 10:36
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:42
музон в ролике отличный !
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:46
Гордость расеи
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:49
А кто их просил это гумно снимать? Луну пусть снимут пользы будет больше, фейкомёты.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:49
Ниче такой страшненький
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:15
похожа на дыру в ад !!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:20
Так вот ты какая ж@п@ мира 8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:21
Ну теперь все будут знать позор городка Самара как наименее готового к ЧМ-2018. Слава Жопаре!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:21
Червь зубастый из земли вылез))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:32
Секретная разработка. После ЧМ взлетит и полетит бомбить америкосов.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Секретная разработка. После ЧМ взлетит и полетит бомбить америкосов.
а мультик есть?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Так вот ты какая ж@п@ мира 8-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:02
К концу марта достроят?
АХАХА
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Гордость расеи
тебе тут салом .чтоль намазли?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:07
Испанский лётчик ,там из спутника не выпал ,от такой красоты?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
У Жбана обычно дым идёт ,а тут тишина...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
У Жбана обычно дым идёт ,а тут тишина...
:-Dбомбит
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:39
Как у моей бывшей ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Как у моей бывшей ;-)
Развелась жена с мужем и нашла себе другого. Встречаются они все на вечеринке, старый муж обращается к новому:
– Ну, как тебе по старой дороге кататься?
Новый ему с ходу:
– Да нормально! Первые три сантиметра немного заезжены, а остальные пятнадцать – как новенькие.
Согласны с автором?
Футболист12 марта 2018, 21:13
В апреле этого года , то есть через месяц там будут играть ?;-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Как у моей бывшей ;-)
С зубами 8-|
Согласны с автором?
гость11 июля 2018, 16:08
Нам не нужен губернатор Меркушкин.
Утилизируйте Меркушкина по возможности и навсегда.
Согласны с автором?
гость12 июля 2018, 10:36
Они и есть негодяи которые променяли финал на стадионе победителе мундиале на вонючие Лужники которые воруют в отражении в лудже. Да воруют всю продукцию нижней половины туловища своего и чужого.
Альфа Луджи которые недадут нового продукта из лужи его нет в отражении. А вам как совиниям и положено хлебать в прихлеб и не мешать победителю жеребьевки.
Точнее говоря они просто из вредности не признали а народы все равно повели в тьму тараканию.
Верьте верьте москачам все одно вам с ними в одну канаву и болото.
Харваты из Лудъжи хорошо скзали за Украину. Главное из лужи.
Согласны с автором?