Наверх

«СКС»: «Трещину на Московском шоссе устранять будем не мы. Работы там очень трудоемкие»

«СКС»: «Трещину на Московском шоссе устранять будем не мы. Работы там очень трудоемкие»
16+
Фото: I_Pivkin/twitter.com
Коммунальщики сегодня приступили к устранению протечки

7 марта в Самаре на пересечении Московского шоссе и улицы Потапова произошла коммунальная авария. На самом дорожном полотне образовалась большая трещина.

Однако позже врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин в своем твиттере сообщил, что протечка трубы не имеет к трещине никакого отношения.

По словам все того же Пивкина, «СКС» приступят к ликвидации протечки 12 марта. ProGorodSamara.ru обратился в пресс-службу «СКС» за разъяснением ситуации.

- Содержанием дорог занимаемся не мы, потому трещину устранять не нам. Что касается аварии, то сначала надо провести обследование, понять почему она произошла.  В этом районе есть утечка в водопроводной камере, сегодня, 12 марта будем работать, надеемся закончить как можно скорее. Но работы очень трудоемкие, поэтому они могут затянуться.
 

Владислав Кирсанов, 12.03.2018, 10:42
Тэги: ЖКХ, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ку Ку12 марта 2018, 10:45
Праздники продолжаются?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:50
Здорово. Это не наше. Это не мы. Обращайтесь в спортлото.
Помню, как сам пытался найти ответственного за открытый во дворе колодец. Такая же ситуация. Звоните с администрацию. Звоните в благоустройство. Звоните в ПЖРТ и далее по кругу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Праздники продолжаются?
А разве с ку ку в голове праздники заканчиваются.:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Здорово. Это не наше. Это не мы. Обращайтесь в спортлото.
Помню, как сам пытался найти ответственного за открытый во дворе колодец. Такая же ситуация. Звоните с администрацию. Звоните в благоустройство. Звоните в ПЖРТ и далее по кругу.
да, нам, простым людЯм, не понять, как это "министр транспорта и АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ не занимается содержанием ДОРОГ".:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:16
ублюдки не хотят не за что отвечать, только деньги пилить могут. "это не к нама, мы тута ни при чём"
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:25
я не я и трещина не моя, дайте ярд на зарплату
Согласны с автором?
Ку Ку12 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
А разве с ку ку в голове праздники заканчиваются.:-)
А у епанутого смайлика ?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:37
Аха-ха-ха! Пивкин, ты круче всех! Забыл только сказать, что трещина появилась согласно ГОСТу!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:39
Самое главное - после заделки на месте трещины появится лежачий полицейский, если тупо битумом не зальют, конечно...=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:04
Во всём виноват строящийся небоскреб
Согласны с автором?
Я не Володька, я Владимир12 марта 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Здорово. Это не наше. Это не мы. Обращайтесь в спортлото.
Помню, как сам пытался найти ответственного за открытый во дворе колодец. Такая же ситуация. Звоните с администрацию. Звоните в благоустройство. Звоните в ПЖРТ и далее по кругу.
Аналогичный случай был у меня, позвонил я в водоканал и сообщил что из колодца течёт вода- начали отмазываться, спрашивали чем пахнет, попробуй на вкус и т.д. и т.п. я позвонил прикинулся чебуреком у которого "Мирсэдэс топит и мамай клинусь" и натравил бабушек дал им номер тлф.и пояснил, что говорить,через 20 минут прозвона появились ремонтники, всё быстро устранили, а так бы приехали часов через 12 когда уже каток бы был.
Согласны с автором?
Стрелка12 марта 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Аналогичный случай был у меня, позвонил я в водоканал и сообщил что из колодца течёт вода- начали отмазываться, спрашивали чем пахнет, попробуй на вкус и т.д. и т.п. я позвонил прикинулся чебуреком у которого "Мирсэдэс топит и мамай клинусь" и натравил бабушек дал им номер тлф.и пояснил, что говорить,через 20 минут прозвона появились ремонтники, всё быстро устранили, а так бы приехали часов через 12 когда уже каток бы был.
хитрован ты, Владимир:-D. Бабушек подключил.. +100 за смекалку;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:42
так вроде эту водопроводную камеру сделали аккурат перед тем как отремонтировать московское. неужто уже все? клево сделали.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Аналогичный случай был у меня, позвонил я в водоканал и сообщил что из колодца течёт вода- начали отмазываться, спрашивали чем пахнет, попробуй на вкус и т.д. и т.п. я позвонил прикинулся чебуреком у которого "Мирсэдэс топит и мамай клинусь" и натравил бабушек дал им номер тлф.и пояснил, что говорить,через 20 минут прозвона появились ремонтники, всё быстро устранили, а так бы приехали часов через 12 когда уже каток бы был.
С - смекалочка))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:59
Какая одна трещина! Сегодня ехал по Московскому шоссе в р-не ЖК Москва в сторону города,там этих трещин поперечных море. Одна жирная тянется вдоль между полосами движения с километр. Наглая власть, наглые подрядчики
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Аналогичный случай был у меня, позвонил я в водоканал и сообщил что из колодца течёт вода- начали отмазываться, спрашивали чем пахнет, попробуй на вкус и т.д. и т.п. я позвонил прикинулся чебуреком у которого "Мирсэдэс топит и мамай клинусь" и натравил бабушек дал им номер тлф.и пояснил, что говорить,через 20 минут прозвона появились ремонтники, всё быстро устранили, а так бы приехали часов через 12 когда уже каток бы был.
Матвеев, залогинтесь!=-D
Согласны с автором?
Я не Володька, я Владимир12 марта 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
хитрован ты, Владимир:-D. Бабушек подключил.. +100 за смекалку;-)
Пришлось проявить смекалку, т.к. на след. день были похороны и я представил как народ будет на катке себя чувствовать.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:10
трещину устранять не нам. Что касается аварии, то сначала надо провести обследование, понять почему она произошла.(С)
Может, б..., сначала трубу заварить что бы вода не х...ла на все стороны,а уже потом выяснять причины,проводить обследования,назначать экспертизы, наказывать невиновных,награждать непричастных,..?
Согласны с автором?
Guest12 марта 2018, 21:48
Василенко молодец. Рвануло трубу до праздников, но все его работяги бухали еще с 6 марта, поэтому работать начали только сегодня

Вот как надо, Азаров. Забей болт на все, как Василенко
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 00:58