Наверх

В Самаре на Вилоновском спуске под лед провалилась лошадь

В Самаре на Вилоновском спуске под лед провалилась лошадь
16+
Фото: ПСС Самарской области

В субботу, 10 марта, примерно в 14:00 на Волге в районе Вилоновского спуска в Самаре произошло ЧП. Там в полынью провалилась лошадь.

По словам очевидцев, лошадь была запряжена в сани, которыми управлял мужчина. Двигались они вдоль левого берега. В какой-то момент лед не выдержал взрослую лошадь и треснул. Животное тут же провалилось в воду. Вскоре на место происшествия на СВП «Гепард» прибыли сотрудники Центральной спасательной станции. Водолазы с помощью строп обвязали тонущую лошадь, после чего спасатели и очевидцы вытянули ее на поверхность.

«Животное не пострадало. В 15:02 спасательная операция была завершена, лошадь была передана хозяину», - сообщили в ПСС Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 12.03.2018, 11:53
Тэги: Волга, Спасатели, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 11:59
Фууух я уж подумал что Собчак под лёд провалилась. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Фууух я уж подумал что Собчак под лёд провалилась. ха ха ха
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:02
Всё равно не выживет - воспаление лёгких ей обеспечено.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Фууух я уж подумал что Собчак под лёд провалилась. ха ха ха
Какие у вас извращённые ассоциации и аллегории, однако!=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Фууух я уж подумал что Собчак под лёд провалилась. ха ха ха
Чё какел, переживаешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Какие у вас извращённые ассоциации и аллегории, однако!=-D
Среди какелов полно таких дурачков!:-D
Согласны с автором?
Я не Володька, я Владимир12 марта 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Фууух я уж подумал что Собчак под лёд провалилась. ха ха ха
Собчак спасать бы никто не стал:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:09
Лошадь час купалась?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Собчак спасать бы никто не стал:-D
Ты бы стоял и смотрел как тонет женщина, жертва рекламы?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Лошадь час купалась?
час ноль две
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
час ноль две
плюс до дома мокрая, точно не жилец
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Всё равно не выживет - воспаление лёгких ей обеспечено.
Да ну на фиг щас антибиотики есть.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Собчак спасать бы никто не стал:-D
Ну да, смотри выше сколько поклонников, типа не какелов нарисовалось куй сотрёшь, она же им Крым обещает вернуть, вот они и спалились. ха ха ха
Согласны с автором?
Бориска12 марта 2018, 12:20
Извозчику по репе надавать, чтоб сотрясение мозгов, если есть, было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка12 марта 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
плюс до дома мокрая, точно не жилец
жалко лошадку..:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, смотри выше сколько поклонников, типа не какелов нарисовалось куй сотрёшь, она же им Крым обещает вернуть, вот они и спалились. ха ха ха
Какел, дело не в том что она вам Крым обещала вернуть, а просто в человечности!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
жалко лошадку..:-(
Ну на колбасу пустит, делов то!;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Какие у вас извращённые ассоциации и аллегории, однако!=-D
Лошадь - это твоя мать, а ты - мерин!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:36
Вывод один ! Хозяин лошади без мозгов .
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Какел, дело не в том что она вам Крым обещала вернуть, а просто в человечности!
Чё у хохла пукан на человечность пробило. Электорат Ксюхин, кули там. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Чё у хохла пукан на человечность пробило. Электорат Ксюхин, кули там. ха ха ха
Ха ха хол, за парашенку голосовал?
Согласны с автором?
Ильф и Петров12 марта 2018, 20:54
Согласны с автором?