«В добрые руки»: веселый Джек, умная Анастейша и храбрая Мерида

В этот понедельник мы ищем хозяина для веселого пса Джека, умной и доброй собаки Анастейши и храброй кошечки Мериды. О животных рассказывают волонтеры.

Джек-весельчак

Когда-то у Джека были хозяева, но во время одного из выгулов он потерялся, а искать его не стали. Так, одинокий Джек попал к волонтерам.

- Джек не породистый, зато ему всего два года, он смышленый и сообразительный пес, - рассказывает волонтер. – Джек очень любит общение с людьми, любит, когда с ним играют и гладят его мягкую шерстку. Вы только взгляните в эти глазки, возможно именно вас он так ждет.
Джек привит, обработан от паразитов, обучен выгулу и хорошим манерам, а еще любит поджимать ушки, как кролик. Если вам не безразлична судьба этого милого песика, звоните по телефону: 8-996-619-15-82.

Умная Анастейша

Не так давно в приюте для бездомных животных «Надежда» поселилась добрая, спокойная и умная собака Анастейша.

- Анастейша – чудо собака, умная, красивая, добрая – говорит волонтер Амаль Баева. – Собака приучена к поводку, внимательно слушает, что ей говорят. С сородичами не конфликтует, она привита и стерилизована. Приезжайте знакомиться: 972-35-52

Храбрая сердцем Мерида

Вот она, храбрая сердцем! Кошечка прибилась к ресторану, в котором её подкармливали и пускали погреться. Но ресторан закрылся, и кошечку пристроили в котейню «ЧуКОТка».

- Натерпевшись за свою недолгую кошачью жизнь разных бед, кошечка стала Меридой, - рассказывает Амаль. - Общительная, в меру ласковая, верящая в людей Мерида ждет свою семью! Кошечке 2 года.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям. Заявку на кошечку можно оставить по номеру котейни 8-927-651-21-95.