Наверх

«В добрые руки»: веселый Джек, умная Анастейша и храбрая Мерида

«В добрые руки»: веселый Джек, умная Анастейша и храбрая Мерида
16+
Фото: https://vk.com/priut63
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В этот понедельник мы ищем хозяина для веселого пса Джека, умной и доброй собаки Анастейши и храброй кошечки Мериды. О животных рассказывают волонтеры.

Джек-весельчак

Когда-то у Джека были хозяева, но во время одного из выгулов он потерялся, а искать его не стали. Так, одинокий Джек попал к волонтерам.

- Джек не породистый, зато ему всего два года, он смышленый и сообразительный пес, - рассказывает волонтер. – Джек очень любит общение с людьми, любит, когда с ним играют и гладят его мягкую шерстку. Вы только взгляните в эти глазки, возможно именно вас он так ждет.
Джек привит, обработан от паразитов, обучен выгулу и хорошим манерам, а еще любит поджимать ушки, как кролик. Если вам не безразлична судьба этого милого песика, звоните по телефону: 8-996-619-15-82.

Умная Анастейша

Не так давно в приюте для бездомных животных «Надежда» поселилась добрая, спокойная и умная собака Анастейша.

- Анастейша – чудо собака, умная, красивая, добрая – говорит волонтер Амаль Баева. – Собака приучена к поводку, внимательно слушает, что ей говорят. С сородичами не конфликтует, она привита и стерилизована. Приезжайте знакомиться: 972-35-52

Храбрая сердцем Мерида

Вот она, храбрая сердцем! Кошечка прибилась к ресторану, в котором её подкармливали и пускали погреться. Но ресторан закрылся, и кошечку пристроили в котейню «ЧуКОТка».

- Натерпевшись за свою недолгую кошачью жизнь разных бед, кошечка стала Меридой, - рассказывает Амаль. - Общительная, в меру ласковая, верящая в людей Мерида ждет свою семью! Кошечке 2 года.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям. Заявку на кошечку можно оставить по номеру котейни 8-927-651-21-95.

 

 

Анастасия Молчанова, 12.03.2018, 12:20
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 12:48
Это какой надо протухший мозг иметь, чтобы говорить "Анастейша" вместо "Анастасия" ...
Согласны с автором?
Маша12 марта 2018, 12:58
https://www.znak.com/2018-03-12/v_peterburge_23_letniy_chinovnik_smolnogo_ugnal_taksi
Согласны с автором?
Маша12 марта 2018, 12:59
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:03
Судя по кошечке еда в рестороане была без химий, вся пушистая.
Согласны с автором?
Амаль Баева12 марта 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Это какой надо протухший мозг иметь, чтобы говорить "Анастейша" вместо "Анастасия" ...
Гейша-Анастейша, выращивалась для специфических целей.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Гейша-Анастейша, выращивалась для специфических целей.
для утех зоофилов-собачников?
Согласны с автором?
Амаль Баева12 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
для утех зоофилов-собачников?
Тебе все секреты животноводства открыть?)))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Тебе все секреты животноводства открыть?)))
весь во внимании
Согласны с автором?
Амаль Баева12 марта 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
весь во внимании
Блин, тут дети пасутся)))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Блин, тут дети пасутся)))
как же быть? так хотелось послушать 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:32
Нашли, как кошку назвать, Анастейша!.. Животным надо давать короткие простые клички, чтоб понимали и отзывались!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:35
Заипал ПРОГОРОД три раза в неделю кошачьисобачьи некрологи постить. Нет спроса на бэушных блоховозов.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Нашли, как кошку назвать, Анастейша!.. Животным надо давать короткие простые клички, чтоб понимали и отзывались!
это собаку Анастейшей назвали! а надо называть кратко лох, чмо, например
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Заипал ПРОГОРОД три раза в неделю кошачьисобачьи некрологи постить. Нет спроса на бэушных блоховозов.
Почему нет спроса, мы, например, постоянно берем для шашлыков!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Блин, тут дети пасутся)))
И к тому же умственно-отсталые)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
И к тому же умственно-отсталые)
о, и вы здесь. ясненько
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Хитрый12 марта 2018, 15:09
Зоошизу на кукан.
Согласны с автором?
Пахом12 марта 2018, 19:44
Веселый Жбан, очаровательная Мальвина и выносливый Бульдозер в добрые руки.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:05
Уважаемые редакторы Прогород! Вы бы хоть отсеивали комментарии под статьями! Такое ощущение, что в Самаре живут одни моральные уроды
Согласны с автором?
Вера13 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему нет спроса, мы, например, постоянно берем для шашлыков!
козлина ты или коза драная!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:53
А что там с хохлатой Филей ? Забрали?
Согласны с автором?