Наверх

В Самарской области на строительство Фрунзенского моста выделили еще 700 миллионов рублей

В Самарской области на строительство Фрунзенского моста выделили еще 700 миллионов рублей
16+
Фото: www.youtube.com
Дополнительные деньги направили и на содержание депутатов с их помощниками

В областной бюджет губернии внесли изменения. Об этом ProGorodSamara.ru сообщил собственный источник из губернской думы.

По его словам, данное решение приняли на заседании по бюджету в Самарской губернской думе. В частности, он рассказал, что принятые изменения касались безвозмездных поступлений из федерального бюджета. Казна страны отправила в Самарскую область 730,48 миллионов рублей.

- Их разделили на несколько направлений. Большую часть - в 700 миллионов рублей - направят на строительство Фрунзенского моста. Чуть больше 28 миллионов рублей потратят на ремонт водопровода в Красноармейском районе. И еще 1,87 миллионов направят на содержание областных членов Совета Федерации и их помощников, - уточнил источник.

Также он пояснил, что еще около полумиллиона рублей область получит за счет перечисления налогов на прибыль от бизнесменов. В дальнейшем их направят на увеличение зарплат работников бюджетных организаций до уровня прожиточного минимума. 

Юлия Печорина, 12.03.2018, 12:12
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 12:35
Ха ха хол, ну ка сморозь чёнибудь:-D
Согласны с автором?
Введите свое имя12 марта 2018, 12:52
Как дорого нам эти "члены" обходятся...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша12 марта 2018, 12:59
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:00
1,87, если это на весь год, то не дорого.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:04
Что бы все эти члены за просрочку дрались возле пятерочки
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:07
а может областных членов Совета Федерации и их помощников упразднить и отправить на каторгу?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Как дорого нам эти "члены" обходятся...
Кому вам, тролль?>:>
Согласны с автором?
Городанин12 марта 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Ха ха хол, ну ка сморозь чёнибудь:-D
Да все равно спи#дите
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Как дорого нам эти "члены" обходятся...
вот только бы дело ли бы ещё хоть что-нибудь полезное, а не вредили...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:34
никому не нужный и ничего не разгружающий мост который будет рассыпатся как и кировский
Согласны с автором?
Босяк12 марта 2018, 14:56
Вон оно че Михалыч , вона на что налоговая всеми правдами и не правдами собирает бабки, был сегодня в налоговой людей море и всем по второму разу за прошлый год выставили налоги.Некоторым выставили транспортный налог аж за 2010 год. Путин говорил списать недоимки , а эти в долг загоняют людей.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Вон оно че Михалыч , вона на что налоговая всеми правдами и не правдами собирает бабки, был сегодня в налоговой людей море и всем по второму разу за прошлый год выставили налоги.Некоторым выставили транспортный налог аж за 2010 год. Путин говорил списать недоимки , а эти в долг загоняют людей.
Списывают только юр лицам, а все физ. лицо, предприятиям и себе, но не вам, читайте внимательно и получается, что налоговая только закон выполняет.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Вон оно че Михалыч , вона на что налоговая всеми правдами и не правдами собирает бабки, был сегодня в налоговой людей море и всем по второму разу за прошлый год выставили налоги.Некоторым выставили транспортный налог аж за 2010 год. Путин говорил списать недоимки , а эти в долг загоняют людей.
Нам прислали за 2013 год за ваз 700 рублей, ваз ока 11113, у меня есть чеки оплаты и сканы, ибо чек даже лежа в антресоли выцветает, сделано это ясно для чего. Звонил в налоговую, те сказали если оплачено то игнорьте, проверить они не могут т.к. базы тупят, типа можете онлайн заявку оставить. Ниче не оставлял, платить не буду по 2 кругу. И знаю случай семью за границу в отпуск не пустили у них пени 100 рублей было, 100 рублей, Карл!! Издержки им не вернули за билеты и бронь отеля, хотя ехали от турагенства. В общем удивило их то что ничего никто не сказал когда паспорт заграничный оформляли, говорят это от старого кредита, недоплатили 5 копеек, через два года пени выросли в 100 рублей. Россия епта.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Нам прислали за 2013 год за ваз 700 рублей, ваз ока 11113, у меня есть чеки оплаты и сканы, ибо чек даже лежа в антресоли выцветает, сделано это ясно для чего. Звонил в налоговую, те сказали если оплачено то игнорьте, проверить они не могут т.к. базы тупят, типа можете онлайн заявку оставить. Ниче не оставлял, платить не буду по 2 кругу. И знаю случай семью за границу в отпуск не пустили у них пени 100 рублей было, 100 рублей, Карл!! Издержки им не вернули за билеты и бронь отеля, хотя ехали от турагенства. В общем удивило их то что ничего никто не сказал когда паспорт заграничный оформляли, говорят это от старого кредита, недоплатили 5 копеек, через два года пени выросли в 100 рублей. Россия епта.
Бред про сто рублей! А уж ежели очень хочется задницу на песочке повалять, а платить долги не хочешь, есть две альтернативы, и называются они Белоруссия и Казахстан.
Согласны с автором?
Ку Ку12 марта 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Нам прислали за 2013 год за ваз 700 рублей, ваз ока 11113, у меня есть чеки оплаты и сканы, ибо чек даже лежа в антресоли выцветает, сделано это ясно для чего. Звонил в налоговую, те сказали если оплачено то игнорьте, проверить они не могут т.к. базы тупят, типа можете онлайн заявку оставить. Ниче не оставлял, платить не буду по 2 кругу. И знаю случай семью за границу в отпуск не пустили у них пени 100 рублей было, 100 рублей, Карл!! Издержки им не вернули за билеты и бронь отеля, хотя ехали от турагенства. В общем удивило их то что ничего никто не сказал когда паспорт заграничный оформляли, говорят это от старого кредита, недоплатили 5 копеек, через два года пени выросли в 100 рублей. Россия епта.
по истечению трех лет не имеют права. Да если базы тупят как узнали что вы не платили, очередные отмазки типа сбой компьютера. но всегда в пользу налоговой.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Бред про сто рублей! А уж ежели очень хочется задницу на песочке повалять, а платить долги не хочешь, есть две альтернативы, и называются они Белоруссия и Казахстан.
Ты в каком мире живешь, чудило? Это давно уже заграница.
Я регулярно в КЗ мотаюсь, так там на таможне документы по полной проверяют.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Нам прислали за 2013 год за ваз 700 рублей, ваз ока 11113, у меня есть чеки оплаты и сканы, ибо чек даже лежа в антресоли выцветает, сделано это ясно для чего. Звонил в налоговую, те сказали если оплачено то игнорьте, проверить они не могут т.к. базы тупят, типа можете онлайн заявку оставить. Ниче не оставлял, платить не буду по 2 кругу. И знаю случай семью за границу в отпуск не пустили у них пени 100 рублей было, 100 рублей, Карл!! Издержки им не вернули за билеты и бронь отеля, хотя ехали от турагенства. В общем удивило их то что ничего никто не сказал когда паспорт заграничный оформляли, говорят это от старого кредита, недоплатили 5 копеек, через два года пени выросли в 100 рублей. Россия епта.
Составьте обращение в налоговую, не ответить не имеют права. А вот арестовать деньги на счете не разобравшись - это запросто.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:50
Пока его достроят он рухнет от коррозии металла
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю правда это или нет, мне чувак который и есть муж этой семьи рассказывал а он вряд ли врать будет, зачем ему это. 2 года прошло, так что кто-то писал выше что не могут по прошествии 3 лет не пускать, тутмогут , срок не вышел, пени росли каждый день им распечатку дали по сколькото там копеек, самим не смешно было копейки в пени кидать, вот оно государство путЕна, копейку не простят, накидают пени и до трусов разденут.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 05:45