Наверх

Авария с тремя авто на Московском шоссе перекрыла три полосы

Авария с тремя авто на Московском шоссе перекрыла три полосы
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Из-за ДТП на дороге образовалась большая пробка

Сегодня, 12 марта, примерно в полдень в Самаре на Московском шоссе в районе офисного центра «Скала» произошла серьезная авария. На полосе по направлению «в город» столкнулись три автомобиля — отечественная легковушка, «Шевроле» и «Шкода». Последнюю от удара развернуло практически на 180 градусов. Из-за ДТП оказались перекрыты три полосы. Образовалась большая пробка. Как сообщает корреспондент портала ProGorodSamara.ru с места событий, в результате случившегося никто не пострадал. 

Анастасия Вислогузова, 12.03.2018, 12:32
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Белоснежка и 7 гномов12 марта 2018, 12:38
Глаза , ещё некоторые не открыли . Все празднуют .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Глаза , ещё некоторые не открыли . Все празднуют .
мне кажется, это кошелевец на работу опаздывал и всем подосрал
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
мне кажется, это кошелевец на работу опаздывал и всем подосрал
Кошелевцытакиекошелевцы!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:21
На первой фотке у девушки ничего так разрез..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:22
Соблюдайте скоростной режим и шарахайтесь от баб и все будет гуд:-D
Согласны с автором?
Стрелка12 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
На первой фотке у девушки ничего так разрез..
рановато ещё полуголой бегать, -18 с утра было. А потом родить не могут..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
На первой фотке у девушки ничего так разрез..
Это ты ещё настоящих разрезов не видел и сисек, тут 2 размер от силы
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
На первой фотке у девушки ничего так разрез..
главное, чтоб мотни между ног не было
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:56
Вот это свезло редакции прогорода - прям под окнами новость случилась - даше фото воровать или в интернете похожие искать не придётся!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
На первой фотке у девушки ничего так разрез..
Япнефдул.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Это ты ещё настоящих разрезов не видел и сисек, тут 2 размер от силы
да она и на мордасик страшненькая
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
да она и на мордасик страшненькая
и пязяра торчит наверняка после трёх родов
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот это свезло редакции прогорода - прям под окнами новость случилась - даше фото воровать или в интернете похожие искать не придётся!!!!!!!!!
Ошибаешься. Им лень было выходить фоткать, и они решили с другого информационного ресурса Самары украсть.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
и пязяра торчит наверняка после трёх родов
и сиськи обвисли и вообще она - песионерка
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:01
Зато луначарского пустая - объезжай - не хочу!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
На первой фотке у девушки ничего так разрез..
Нда, с глазным разрезом и впрямь что-то не то, либо вьетнамокитайские корни, либо глубокая похмелуга.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:03
А РАЗВЕ НА ФОТО НЕ ПРИНЯТО НОМЕРА И ЛИЦА ЗАМАЗЫВАТЬ???8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
главное, чтоб мотни между ног не было
ТАК КАК ВОТ ПРОВЕРИШЬ? ТОЛЬКО МЕТОДОМ НАУЧНОГО "ТЫКА".
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
и сиськи обвисли и вообще она - песионерка
На пенсионерку не похожа, но сиськи видать и впрямь на поролоне.
Согласны с автором?
Хитрый12 марта 2018, 15:07
Всеми хваленая шкюда че то на коленях.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
рановато ещё полуголой бегать, -18 с утра было. А потом родить не могут..
А ей после соточки на опохмел все +20.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
рановато ещё полуголой бегать, -18 с утра было. А потом родить не могут..
Эта уже походу целую ораву наплодила:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:10
Так баба на первом фото и есть виновница всего замеса - выезжала с парковки тц с мыслью ну я же девочка, меня пропустят.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Всеми хваленая шкюда че то на коленях.
просто что-то больно как-то с торца ей прилетело
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
На первой фотке у девушки ничего так разрез..
Однозначно кошелёвка - только там умеют так отвратительно безвкусно одеваться.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Япнефдул.
У тебя нефдулка то поди и не отросла ещё.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно кошелёвка - только там умеют так отвратительно безвкусно одеваться.
Ипать тебя заклинило! Сходи попробуй голову в трещину на Московском сунуть и дерни сильно, может, попустит.
Согласны с автором?
металлург12 марта 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
ТАК КАК ВОТ ПРОВЕРИШЬ? ТОЛЬКО МЕТОДОМ НАУЧНОГО "ТЫКА".
методом научного само тыка
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Ипать тебя заклинило! Сходи попробуй голову в трещину на Московском сунуть и дерни сильно, может, попустит.
ты дебил, это как минимум два разных человека пишут, а скорее всего гораздо больше. какашелевец :-P
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:46
Это фото шеп я инстаграм
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:56
А отечественное авто это не приора ли случайно? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно кошелёвка - только там умеют так отвратительно безвкусно одеваться.
как же ты там живешь, бедолага? )))
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:03
Избегайте водителя на серебристой рио многократно нарушает правила, гоняет подрезает номер машины Т280РВ 163 как им не заинтересуются сотрудники гибдд жеско вырезал меня на аэропортовском шоссе. материал передам в ГИБДД
Согласны с автором?
Ябеда13 марта 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Избегайте водителя на серебристой рио многократно нарушает правила, гоняет подрезает номер машины Т280РВ 163 как им не заинтересуются сотрудники гибдд жеско вырезал меня на аэропортовском шоссе. материал передам в ГИБДД
А не стукачек ли ты мил человек?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 01:18