Наверх

В Самаре из-за коммунальной аварии затопило двор на Стара-Загора

В Самаре из-за коммунальной аварии затопило двор на Стара-Загора
16+
Фото: Роман Фирсов / 63.ru

В Самаре произошла очередная коммунальная авария. На улице Стара-Загора напротив подъезда № 2 дома № 168 была выявлена утечка из колодца. Весь двор оказался затоплен, а так как зима не хочет покидать наши края, и по ночам держатся довольно сильные морозы, то вода быстро заледенела и превратилась в настоящий каток.

Как сообщили в Самарских коммунальных системах, к устранению аварии рабочие приступят сегодня ночью.

«Когда ремонт будет закончен - прогноз пока не даем, зависит от объема работ. В течение дня специалисты приедут: откачают воду, уберут наледь», - рассказали представители СКС.

Анастасия Вислогузова, 12.03.2018, 12:56
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Белоснежка и 7 гномов12 марта 2018, 13:06
ВСЯ Стара -Загора Загора плывет .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
ВСЯ Стара -Загора Загора плывет .
ты с 7 гномами спишь?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:20
На фото не видно как машина уже вросла по противотуманки в лед. 8 дней вызываем аварийку и в трубке только вежливое "ждите", вот ........ а не аварийная служба
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
На фото не видно как машина уже вросла по противотуманки в лед. 8 дней вызываем аварийку и в трубке только вежливое "ждите", вот ........ а не аварийная служба
на стоянку машину ставить надо
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:24
168.. Это у воронежских озёр?
Согласны с автором?
яяя12 марта 2018, 13:24
Да на фото лишь маленький кусок затопленного двора. А так там текло уже наверно месяц как, только сначала по чуть чуть, а на праздниках прорвало конкретно.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
На фото не видно как машина уже вросла по противотуманки в лед. 8 дней вызываем аварийку и в трубке только вежливое "ждите", вот ........ а не аварийная служба
Это машина жбана ! Ничего страшного отольёт машинку тепленьким золотым дождем.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов12 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
ты с 7 гномами спишь?
Фантазия у всех безгранична ))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Фантазия у всех безгранична ))
ага, особенно у тех, кто называет себя Белоснежка и 7 гномов
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
На фото не видно как машина уже вросла по противотуманки в лед. 8 дней вызываем аварийку и в трубке только вежливое "ждите", вот ........ а не аварийная служба
Всё там видно, машина по дороге едет, не гони, на пень наскочишь!
Согласны с автором?
Хитрый12 марта 2018, 15:03
А труба не бесхозная .
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:26
Началось.
Пока там текло по чуть-чуть, никому не было интересно. А казалось бы, ликвидируй пока только только проблема нарисовалась и всё. Но нет. Дождались, пока прорвало и залило всё напрочь. Сейчас ещё сообщат, что это не они должны устранять.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:47