Наверх

Самарский облсуд не восстановил Кирилина в должности гендиректора РКЦ «Прогресс»

Самарский облсуд не восстановил Кирилина в должности гендиректора РКЦ «Прогресс»
16+
Фото: пресс-служба РКЦ "прогресс"

Сегодня, 12 марта, в Самарском областном суде состоялось рассмотрение апелляционной жалобы на отстранение от должности генерального директора РКЦ «Прогресс» Александра Кирилина, которого подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.

Напомним, 16 февраля Самарский районный суд отстранил Кирилина от занимаемой должности. Временно исполнять его обязанности назначили Равиля Ахметова. Кирилин, не согласившись с решением суда, подал апелляционную жалобу. Однако облсуд оставил решение нижестоящего суда без изменений. Восстанавливать Кирилина в должности не стали, пишет РИА Новости.

«Постановление судьи Самарского районного суда об отстранении от должности подозреваемого Кирилина оставить без изменения, апелляционную жалобу — без удовлетворения», — сказала судья.

Анастасия Вислогузова, 12.03.2018, 13:48
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 13:54
либо мало наворовал, либо мало предложил
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:58
Вот мы, кошелевцы, никогда бы нашего дорогого любимого Санька не отстранили - он нам такую клёвую незамерзайку (-40!!!) на праздники подгонял...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:00
Как не хочется такую кормушку терять!
Согласны с автором?
Жуй12 марта 2018, 14:03
Пойду свечку поставлю, чтобы посадили и надолго, вместе с доченькой.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:04
Для дэбилов поясню-в Роиссии нет судов в резонансных делах. Как скажут сверху, такое и будет "решение" суда.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Для дэбилов поясню-в Роиссии нет судов в резонансных делах. Как скажут сверху, такое и будет "решение" суда.
Видимо не зря Владимир Владимирович любовался .как булки в Самаре пекут.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот мы, кошелевцы, никогда бы нашего дорогого любимого Санька не отстранили - он нам такую клёвую незамерзайку (-40!!!) на праздники подгонял...
Весело у вас там, наверное, было. Всё больше склоняюсь к покупке квартиры в вашем районе, а то у нас здесь в конюшенном центре, что не элита, то интеллигент и жахнуть незамерзаечки не с кем.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Весело у вас там, наверное, было. Всё больше склоняюсь к покупке квартиры в вашем районе, а то у нас здесь в конюшенном центре, что не элита, то интеллигент и жахнуть незамерзаечки не с кем.
Да жили мы в центре ,там тормозуха в почёте .
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Да жили мы в центре ,там тормозуха в почёте .
Не жили, раз ерунду такую пишите. Нет тут такого. Деревенщина, вы, скорее всего неотёсанная из Кошелева.
Согласны с автором?
д медведев12 марта 2018, 14:54
а может нам его в космос запустить,пусть посидит там один в заперти на мкс подумает с пол годика))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:40
Вернуть почётную должность бывшего парторга партбюро.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Для дэбилов поясню-в Роиссии нет судов в резонансных делах. Как скажут сверху, такое и будет "решение" суда.
Ты сам то кто? С дебилами здесь общаешься.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
а может нам его в космос запустить,пусть посидит там один в заперти на мкс подумает с пол годика))
И желательно на изготовленной им же самим ракете!Пока американцы Марс осваивают у нас ракеты одна за другой падают.Результат воровства и разгильдяйства!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:35
Ну и дебилы собрались на этом портале...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
либо мало наворовал, либо мало предложил
Похоже на рейдерский захват.
Название ООО почему скрывают?
Кто за этим ООО стоит?
Почему их никуда не таскают?
Они ведь заработали 2 ляма, а не Кирилин.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дебилы собрались на этом портале...
Кирилин забеременел как шварцнегер
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:15
какие ваши доказательства?!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
какие ваши доказательства?!
Кокаинум!!:-D
Согласны с автором?
Маша13 марта 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Для дэбилов поясню-в Роиссии нет судов в резонансных делах. Как скажут сверху, такое и будет "решение" суда.
Как же есть , но это не по сенькам самарским шапка с нашими адвокатами и понаехавшими . Вот в Череповце люди понмимающие и более дружные живут и понимают что сами в могут оказаться в такой ситуации
https://vk.com/club161647187
Согласны с автором?
Тихомирова беженка и богиня из Волготрансстроя13 марта 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Как же есть , но это не по сенькам самарским шапка с нашими адвокатами и понаехавшими . Вот в Череповце люди понмимающие и более дружные живут и понимают что сами в могут оказаться в такой ситуации
https://vk.com/club161647187
Моя хата с краю, если что главное чтобы мне помогали и жалели , а моя задача мешать и подставлять местных. Обмани и укради у ближнего своего, А то беженец из узбекистана Борисеевич (московское шоссе дом 252 в) бывший главный инженер самарских заводов говорит , что если не я украду , то у меня украдут!!! Вот и приходится обманывать и воровать нам приежим из бузулука и башкирии у каждого кто помогает . Раз помогает значит у него нет проблет , а нам бентли и сразу 3х комнатные квартиры нужны. А местным и с родителями можно пожить помучится !
Согласны с автором?
Мария13 марта 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Как же есть , но это не по сенькам самарским шапка с нашими адвокатами и понаехавшими . Вот в Череповце люди понмимающие и более дружные живут и понимают что сами в могут оказаться в такой ситуации
https://vk.com/club161647187
Видимо кроме самоуправства на работадателей и их цепнызх песионерок начальниц ( с Челюскинцев 10 второй подъезд) с детьми ивалидами , дочками Беляниной Машей и Димкой Журавлевым из онкоцентра, учащих мамашку провоцировать онкологию, строящими коттеджи на 9 просеке ни чего не может уже повлиять
Согласны с автором?
Вячеслав Колосов13 марта 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Как же есть , но это не по сенькам самарским шапка с нашими адвокатами и понаехавшими . Вот в Череповце люди понмимающие и более дружные живут и понимают что сами в могут оказаться в такой ситуации
https://vk.com/club161647187
Тут уже не о митинге необходимо вести речь, а о перевороте. Так вот!!!
ФСБ бдит, помните об этом!
Согласны с автором?
Вячеслав Колосов13 марта 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Как же есть , но это не по сенькам самарским шапка с нашими адвокатами и понаехавшими . Вот в Череповце люди понмимающие и более дружные живут и понимают что сами в могут оказаться в такой ситуации
https://vk.com/club161647187
Соколов с Матвеевым отдыхают по сравнению с Череповецкими защитниками трудящихся!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:01