Наверх

В Самаре департаменту по делам молодежи назначили нового руководителя

В Самаре департаменту по делам молодежи назначили нового руководителя
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press

Глава Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о назначении Сергея Бурцева на пост временно исполняющего обязанности руководителя департамента по делам молодежи. Отметим, что ранее Бурцев занимал должность директора Самарского Дома молодежи. Кроме того, он является финалистом конкурса «Лидеры России», который проводился администрацией президента РФ.

Анастасия Вислогузова, 12.03.2018, 15:21
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша12 марта 2018, 15:24
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Ку Ку12 марта 2018, 15:54
А молодому назначенчу сколько лет до пенсии осталость ?
Согласны с автором?
Прохожий12 марта 2018, 16:09
Ранее занимая должность директора Самарского Дома молодежи он хоть чем то себя проявил кроме как в умении делать умное лицо на заседаниях себе подобных? Нигде в свободном доступе как то нет о его заслугах....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:12
Подождите... Это тот, который передачу про машины на телеке вёл?
Согласны с автором?
Молодой человек12 марта 2018, 16:15
Самарский Дом молодежи? А много ли молодежи в Самаре (огласите весь список пожалуйста) кто знал о наличии такого дома до сегодняшней публикации? И много ли молодежи кто видел этого директора в этом доме? Неужели трудно понять что не каждый директор дома в состоянии заниматься молодежной политикой?
Согласны с автором?
Добрый Ээх12 марта 2018, 16:21
Нужно было деду-Меркушкина позвать. И возраст подходящий и тему сечёт. Вон какую Стену Плача сгондобил на загляденье потомкам.
Согласны с автором?
Пётр12 марта 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Нужно было деду-Меркушкина позвать. И возраст подходящий и тему сечёт. Вон какую Стену Плача сгондобил на загляденье потомкам.
Лично ВЫ для САМАРЫ что сделали?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Лично ВЫ для САМАРЫ что сделали?
а ты, типа из этих, мордвинутый что ль?
Согласны с автором?
Стрелка12 марта 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Подождите... Это тот, который передачу про машины на телеке вёл?
тот вроде Андрей был
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:52
Друзья Кануева лезут во все щели,вполне предсказуемо
Согласны с автором?
Влад12 марта 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Ранее занимая должность директора Самарского Дома молодежи он хоть чем то себя проявил кроме как в умении делать умное лицо на заседаниях себе подобных? Нигде в свободном доступе как то нет о его заслугах....
Он очень успешно сдавал в аренду конференц зал в СДМ и еще оформлял шарами различные мероприятия - все на платной основе. Расценки можно увидеть на официальном сайте СДМ в графе коммерческие услуги. А что еще по вашему должен уметь молодой управленец?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Ранее занимая должность директора Самарского Дома молодежи он хоть чем то себя проявил кроме как в умении делать умное лицо на заседаниях себе подобных? Нигде в свободном доступе как то нет о его заслугах....
Как это нет! СМИ писали что он фигурировал в уголовном деле о хищении у Роснефти многомиллионных грантов выделенных молодежному театру ЛАЙТ. Украли 106 млн рублей, но так как Сергей Бурцев закончил Юрфак СамГУ, то он не сел на 15 лет как его "друзья"! Тут в статье подробнее http://samara-ru.livejournal.com/8316387.html
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Как это нет! СМИ писали что он фигурировал в уголовном деле о хищении у Роснефти многомиллионных грантов выделенных молодежному театру ЛАЙТ. Украли 106 млн рублей, но так как Сергей Бурцев закончил Юрфак СамГУ, то он не сел на 15 лет как его "друзья"! Тут в статье подробнее http://samara-ru.livejournal.com/8316387.html
Вот это поворот! Сразу видна перспектива
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:26
Ну теперь молодежь обдрищится от счастья
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот это поворот! Сразу видна перспектива
Дети голодные в шко ле,молоко дорогое.а власть самары жрёт и жрёт
Согласны с автором?
Олеся12 марта 2018, 20:07
Мне одной кажется что молодежную политику должен возглавлять авторитетный в молодежной среде человек за которым пойдет молодежь и на которого будет равняться подрастающее поколение. В данном случае никто не пойдет, а уж про равняться вообще не про него!
Согласны с автором?
Guest12 марта 2018, 21:40
Мне одному кажется, что власть пора менять на что-то еще?
Согласны с автором?
Молодёжь13 марта 2018, 12:54
Сергей Александрович человек с большой буквы он создал Самарский Дом молодёжи, он дал молодёжи бесплатный досуг! Он дал молодёжи возможность двигаться вперёд и расти как личность, становиться лучше и делать лучше Мир вокруг себя! А не сидел на жопе как Вы, которые сидите и пишете чушь! Если люди занимаются коммерческой деятельностью и это не противоречит ничему, а делается на благо молодёжи ради их же поощрения и возможностей для них и праздников, направленных на образование в сфере права например, за это нужно ему только поаплодировать и сказать Спасибо! Что ему не насрать как большинству чиновников и Вам! И вся молодёжь пойдёт за ним, потому что он с Ними на равных и ему есть чему из научить!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Подождите... Это тот, который передачу про машины на телеке вёл?
Нет, тот Игорек)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Сергей Александрович человек с большой буквы он создал Самарский Дом молодёжи, он дал молодёжи бесплатный досуг! Он дал молодёжи возможность двигаться вперёд и расти как личность, становиться лучше и делать лучше Мир вокруг себя! А не сидел на жопе как Вы, которые сидите и пишете чушь! Если люди занимаются коммерческой деятельностью и это не противоречит ничему, а делается на благо молодёжи ради их же поощрения и возможностей для них и праздников, направленных на образование в сфере права например, за это нужно ему только поаплодировать и сказать Спасибо! Что ему не насрать как большинству чиновников и Вам! И вся молодёжь пойдёт за ним, потому что он с Ними на равных и ему есть чему из научить!
Это он Вас научил слово "нас-ать" в публичных местах произносить? Чем хвастаетесь, непонятно.
Согласны с автором?
Молодёжь13 марта 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Это он Вас научил слово "нас-ать" в публичных местах произносить? Чем хвастаетесь, непонятно.
Вы хоть знаете природу этого слова "насрать", если нет? Думаю Вам стоит остаться при своём мнении и Вам уж точно гордиться нечем даже образованием
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы хоть знаете природу этого слова "насрать", если нет? Думаю Вам стоит остаться при своём мнении и Вам уж точно гордиться нечем даже образованием
Не надо пафоса. Это слово к произносимым в обществе не относится, чего б Вы там себе об этимологии не воображали.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Сергей Александрович человек с большой буквы он создал Самарский Дом молодёжи, он дал молодёжи бесплатный досуг! Он дал молодёжи возможность двигаться вперёд и расти как личность, становиться лучше и делать лучше Мир вокруг себя! А не сидел на жопе как Вы, которые сидите и пишете чушь! Если люди занимаются коммерческой деятельностью и это не противоречит ничему, а делается на благо молодёжи ради их же поощрения и возможностей для них и праздников, направленных на образование в сфере права например, за это нужно ему только поаплодировать и сказать Спасибо! Что ему не насрать как большинству чиновников и Вам! И вся молодёжь пойдёт за ним, потому что он с Ними на равных и ему есть чему из научить!
Сергей Александрович а слабо Вам писать под своим ником?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 08:52
А вроде же был закон что не служивших в армии РФ не берут на гос службу? Или для него сделали исключение?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
А молодому назначенчу сколько лет до пенсии осталость ?
Меньше чем вам
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Ранее занимая должность директора Самарского Дома молодежи он хоть чем то себя проявил кроме как в умении делать умное лицо на заседаниях себе подобных? Нигде в свободном доступе как то нет о его заслугах....
То есть если человек скромный и кричит на каждом углу о своих заслугах, то он типа не достоин?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:17