Наверх

Американская певица LP (настоящее имя — Лаура Перголицци) выступит в Самаре

Американская певица  LP (настоящее имя — Лаура Перголицци) выступит в Самаре
16+

Автор песен из репертуара Кристины Агилеры, Шер, Рианны и Риты Оры, LP неожиданно стала любимицей публики, когда начала исполнять свои собственные песни (в этом ее порою сравнивают с певицей SIA, которая также в начале своей карьеры писала песни известным исполнителям). Возглавив чарты большинства европейских стран с песней «Lost On You», она первые выступила в Москве в декабре 2016 в Музее современного искусства «Гараж». Был невероятный ажиотаж, билеты раскупились за одни сутки. «Так ломились, может быть, на Сезарию Эвору в начале 2000-х или на первый концерт Zaz. Все хотели увидеть чудо, модную вещь, натуральная популярность которой росла на глазах, опережая интерес СМИ». После этого многие музыкальные критики отзывались о данном концерте LP как о «главном музыкальном и главном светском событии уходящего года», а раньше такое удавалось только Земфире.

20 и 21 июня 2017 г. с аншлагами прошли ее концерты в Москве и Питере, а музыкальные издательства пишут о том, что «Лаура Перголицци стала самым востребованным в России новым зарубежным артистом».


Билеты от 1500 на сайте koncertsamara.ru
16+

https://youtu.be/wkfuMo6e0HE

Купить билеты на концерт, афиша мероприятий Самары | KONCERTSAMARA.RU
http://koncertsamara.ru
https://vk.com/photo444664155_456240336

Мария Лукиенко, 12.03.2018, 16:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Добрый Ээх12 марта 2018, 16:13
    Я одно время месяц ломал голову - кто ЭТО - М или Ж. Отсутствие явных половых признаков и козлиное блеяние очень затянуло головоломку.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 16:19
    Я из кошелева. Таких денег нет
    Согласны с автором?
    М12 марта 2018, 16:26
    я только щаз узнал что это ОНА:-D
    вот ЖЕЕЕЕСТЬ то!!!!!%-8%-8
    Согласны с автором?
    Стрелка12 марта 2018, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Я одно время месяц ломал голову - кто ЭТО - М или Ж. Отсутствие явных половых признаков и козлиное блеяние очень затянуло головоломку.
    тут в прИнципе ответа быть не может. Они ж туда-сюда пол меняют. По настроению или состоянию души..
    Согласны с автором?
    Денис12 марта 2018, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я одно время месяц ломал голову - кто ЭТО - М или Ж. Отсутствие явных половых признаков и козлиное блеяние очень затянуло головоломку.
    У вас проблемы с гендерной идентфикацией? Только по большой груди и заднице определяетесь? Бедняга.
    Согласны с автором?
    Кошелевец12 марта 2018, 16:35
    Мы любим такое блеяние, как у LP - сразу чувствуется вожак и желание идти вперёд. Бэ-э-э-э-э-э-з
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас проблемы с гендерной идентфикацией? Только по большой груди и заднице определяетесь? Бедняга.
    я ещё по наличию пениса, хотя это, конечно, не всегда показатель, равно как и грудь
    Согласны с автором?
    Анальный12 марта 2018, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я из кошелева. Таких денег нет
    успокойся все равно Путин В. В. выиграет выборы....:-P:-P:-P
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 марта 2018, 19:15
    Я буду слушать под дверью и это бесплатно, а удовольствие такоеже
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 00:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Я буду слушать под дверью и это бесплатно, а удовольствие такоеже
    После концерта скачай мп3 или у тя инета нет, халявный поймал и быстрее на прогород??
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 13:49