Самарские студенты смогут посмотреть мотивирующее кино “Со дна вершины” бесплатно

13 марта с 16.00 до 19.00 в “Мягкий кинотеатр. Самара” (ТРК “Гудок”, ул. Красноармейская, 131) одновременно во всех кинозалах состоится показ новой российской киноленты про мужество, веру в себя и дружбу.

Посмотреть бесплатно фильм “Со дна вершины” и принять участие в молодежных активностях смогут пользователи мобильного приложения “Точка роста”, которое было запущено около месяца назад для студентов вузов и ссузов как “главный студенческий навигатор”.

С помощью такого “карманного” в прямом смысле инструмента студенты могут узнавать об интересных событиях, которые происходят в вузе/ссузе, городе и регионе. С помощью мобильного приложения академические группы вузов и ссузов могут участвовать в соревнованиях на крутые призы. К слову, в конце этого учебного года самые активные группы получат отличные призы: поездку на съемки КВН в Москву за 3-е место, путешествие по городам России за 2-е место и отдых в Сочи всей группой за 1-е место.
Первые чек-ины уже появились на интерактивной карте 8 марта. Пользователям было предложено в самый женский день в году посетить знаменитые памятники и объекты, посвященные женщине, и поставить свои отметки. Победителей наградят 13 марта до начала кинопоказа.

Пользователи “Точки роста” также смогут принять участие в интерактивных конкурсах вместе с самарским ведущим Дмитрием Ткаченко, бесплатно воспользоваться услугами выездной фотостудии Razubko, получить интересные призы от партнеров (сертификаты в фитнес-центр «Зебра», абонементы на курс занятий по капоэйре в самарской школе ABADÁ-CAPOEIRA, пригласительные билеты в парк развлечений «Мегаленд»).

Пользователи мобильного приложения “Точка роста” смогут выложить свои селфи с мероприятия. Автор селфи, набравший наибольшее количество “лайков”, получит наикрутейший приз - пригласительный на 2 лица на фестиваль "Звезды в Самаре" с матчем легенд советского и российского баскетбола и автограф-сессией знаменитых баскетболистов и актеров фильма "Движение вверх”!

Для участия пользователям мобильного приложения “Точка роста” необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Количество мест на просмотр фильма «Со дна вершины» ограничено количеством мест во всех кинозалах «Мягкий кинотеатр. Самара».

#точкароста63 #действуй #всепросто

День кино с "Точкой роста" / События на TimePad.ru