Наверх

В Самарской области задержали члена террористической ячейки «Джамаат Ансоруллох»

Сотрудники УФСБ по Самарской области задержали лидера региональной религиозно-террористической ячейки сторонников террористической организации «Джамаат Ансоруллох», пишет «Комсомольская правда» - Самара».

Мужчина — выходец из Средней Азии — находился в межгосударственном розыске. На территории Самарской области он использовал поддельные документы. Известно, что в конце февраля — начале марта самарские силовики задержали еще 4 пособников мужчины. Всех их уже выдворили за пределы России. В настоящее время правоохранители выясняют, кого террористы успели завербовать в Самарской области.

«Джамаат Ансоруллох» - запрещенная в Таджикистане организация, которая занимается поиском и вербовкой людей для участия в незаконных вооруженных формированиях в Афганистане.

Анастасия Вислогузова, 12.03.2018, 16:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 марта 2018, 16:43
    Пукен виновен
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Пукен виновен
    тебе тролю виднее
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 16:58
    Внатуре ансуро-лох:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 17:15
    Где ? И кого ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 18:15
    Террористов и выдворили? Типа давайте ещё разок попробуйте? Либо театр абсурда либо кто то пиzдит( были ли вообще эти террористы)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 18:25
    Только что название придумали?
    Согласны с автором?
    олег12 марта 2018, 18:44
    Это же Володька Руднев во всём виноват.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 18:58
    Ансур 100% лох
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 19:18
    Кто этот бандит. Он что убёг ? Где он ? Никто не знает был бандит,не был бандит. Опять ограбили дом
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 21:01
    "И вот, оказывается, жизнь налаживается,
    Который год все без конца, жизнь налаживается..."
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А там он почётный житель города)))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 22:57
    а зачем задержали? он же в афган вербовал, на родину по сути...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2018, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А чего ты так жопу рвешь свою , ты лично его передавал властям Таджикистана? Складывается впечатление что нынешняя власть себе цену набивает перед выборами,ну и холопов надо в страхе держать ,типа " не бойтесь будут проблемы мы вас защитим" ( только эти проблемы сами же и создадим)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 15:32
    Название этой организации-это прям контрольная фраза для определения степени опьянения.жёны могут взять на вооружение:-)
    Согласны с автором?