Наверх

В Тольятти средь бела дня на пешеходном переходе автомобиль сбил женщину

В Тольятти средь бела дня на пешеходном переходе автомобиль сбил женщину
16+
Фото: progorodsamara.ru
Пострадавшая была госпитализирована в одну из больниц города

Сегодня, 12 марта, на пешеходном переходе по улице Фрунзе в Тольятти под колесами автомобиля оказалась женщина, сообщают очевидцы в паблике «Происшествия Тольятти».

- ДТП произошло недалеко от дома №1 по улице Фрунзе, - пишет очевидец. – Женщину сбили прямо на пешеходном переходе. Пострадавшая лежала на боку, рядом с ней был еще одна женщина, которая держала ей голову. Изо рта и носа у участницы ДТП шла кровь. На вид пострадавшей около 50 лет.

Как сообщают другие очевидцы, буквально в считанные минуты после случившегося на место происшествия прибыли сотрудники «скорой». Женщина была госпитализирована в одну из больниц города.

Анастасия Молчанова, 12.03.2018, 16:43
Тэги: ДТП, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 17:06
в тольятти тоже фрунзе есть скопировали гы гы падонки
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:42
На красный переходила? Пешедаунам всё равно регулируемый переход или нет. Переход, "значит я всегда прав"
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
На красный переходила? Пешедаунам всё равно регулируемый переход или нет. Переход, "значит я всегда прав"
Буквально сегодня на моих глазах дед и тётка поперлись НА КРАСНЫЙ через МОСКОВСКОЕ ШОССЕ в самый пик утреннего движения! На пересечении с Потапова. Там как раз загорелась секция для поворачивающих машин. И вот они из-за поворота натыкаются на двух дебилов. Хорошо не придавили!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
На красный переходила? Пешедаунам всё равно регулируемый переход или нет. Переход, "значит я всегда прав"
Там напротив дома нерегулируемый переход.
В любом случае к пострадавшей есть вопросы. Например - куда она смотрела перед тем, как начать переход? Хотя уже понятно, что никуда.
Но вот куда гнал водила? На улице светло. Дороги сухие. Нафига самому себе яму копать?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Буквально сегодня на моих глазах дед и тётка поперлись НА КРАСНЫЙ через МОСКОВСКОЕ ШОССЕ в самый пик утреннего движения! На пересечении с Потапова. Там как раз загорелась секция для поворачивающих машин. И вот они из-за поворота натыкаются на двух дебилов. Хорошо не придавили!
На Мехзаводе в порядке вещей перейти на красный московское шоссе.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:05
Пешеходы смотрите по сторонам ведь за рулем может быть пьяный судья ,которым теперь гаи нет никто.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Там напротив дома нерегулируемый переход.
В любом случае к пострадавшей есть вопросы. Например - куда она смотрела перед тем, как начать переход? Хотя уже понятно, что никуда.
Но вот куда гнал водила? На улице светло. Дороги сухие. Нафига самому себе яму копать?
Считаю в отношении нее нужно инициировать прокурорскую проверку, она что голосовать не собиралась идти?? такое себе позволять накануне! явная либерастня
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:44
Если будет закон при котором если сбивают на красный для пешеходов или в неположенном месте, и пешеход врозмещает ремонт авто то нарушать будут меньше
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Там напротив дома нерегулируемый переход.
В любом случае к пострадавшей есть вопросы. Например - куда она смотрела перед тем, как начать переход? Хотя уже понятно, что никуда.
Но вот куда гнал водила? На улице светло. Дороги сухие. Нафига самому себе яму копать?
Законы такие дурацкие
Дали волю пешикам они и почувствовали себя бессмертными
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Буквально сегодня на моих глазах дед и тётка поперлись НА КРАСНЫЙ через МОСКОВСКОЕ ШОССЕ в самый пик утреннего движения! На пересечении с Потапова. Там как раз загорелась секция для поворачивающих машин. И вот они из-за поворота натыкаются на двух дебилов. Хорошо не придавили!
Там вроде ваще пешеходного перехода нет через москву.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Пешеходы смотрите по сторонам ведь за рулем может быть пьяный судья ,которым теперь гаи нет никто.
В смысле?если судья то пику ему в почку,тело в речку а тачку в разбор,только так.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 00:49