Наверх

Гороскоп на 13 марта: Овны достигнут успеха в делах, а Тельцы воплотят сокровенные желания

Гороскоп на 13 марта: Овны достигнут успеха в делах, а Тельцы воплотят сокровенные желания
16+

ОВЕН

Овны, не упускайте свой шанс и прилагайте максимальные усилия к реализации своих планов в первой половине дня — вероятность успеха очень и очень высока. Особенно энергичными нужно быть стеснительным людям. Они имеют все предпосылки к успешному завершению самых невероятных проектов, в том числе и тех, что сулят публичное признание и успех. После обеда старайтесь как можно больше встречаться с людьми, особенно с теми, от которых зависит решение различных вопросов. Правда, нужно быть осторожными и не принимать все близко к сердцу: в этот период Овны очень уязвимы.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день позволит Тельцу воплотить самые сокровенные желания. Для вас не будет ничего невозможного, но лишь при одном условии. Вы должны быть предельно искренни и доброжелательны при общении с близкими людьми и с теми, кто, как вы надеетесь, такими когда-нибудь станут. При контактах с недоброжелателями не обостряйте ситуацию, не провоцируйте недругов на ответные действия. Было бы очень полезно, если бы вам удалось найти какие-то точки соприкосновения и постараться наладить взаимоотношения. Вполне возможно, что конфликт был вызван какой-то мелочью, неправильно истолкованной одной из сторон, и этот пустяк привел к серьезной конфронтации.

БЛИЗНЕЦЫ

День будет удачным для тех, кому свойственны такие качества, как сентиментальность и театральность. Тем Близнецам, кто не обладает ими, лучше быть более сдержанными в проявлении своих чувств. Если нет особой необходимости в излишней щедрости, не стоит бесполезно тратить свои сбережения. Вечером возможно получение интересного известия. Может быть, состоится встреча с авторитетным человеком. Полезными будут любые действия, направленные на расширение собственного кругозора, особенно если это касается каких-либо практических мелочей.

РАК

Сегодня вы можете испытать очередной приступ жадности, и вам не следует ему поддаваться. Есть вещи, которые стоят гораздо дороже любых денег — например, ваша репутация. Наверняка вам не понравится, если окружающие будут сплетничать по поводу вашей скаредности. Не дайте им такой возможности, сделайте широкий жест и удивите их своей щедростью. Окончание этого дня может порадовать Рака долгожданной встречей.

ЛЕВ

В начале дня Львы проявят особое хладнокровие, которое позже сменят чувства, эмоции и впечатления. После обеда вы поддадитесь собственным слабостям, увлечениям и страстям. Сегодня вы сможете найти человека, с которым можно поделиться самыми сокровенными переживаниями. Вечер, возможно, принесет незапланированные поездки, во время которых вам придется утрясать какие-то рабочие вопросы. Если в семье Львов на протяжении дня возникнут какие-либо конфликты на почве быта, они смогут без проблем их уладить.

ДЕВА

Девам этот день подарит гармонию физического и душевного состояния. Вы сможете найти возможность для самореализации, воплощения в жизнь давно вынашиваемых идей, которые, впрочем, придется адаптировать к настоящей ситуации. Позвольте себе долгожданный отдых, небольшую вечеринку в кругу друзей. Однако Девам не стоит превращать скромный праздник в разгульное веселье, злоупотребляя благосклонностью хозяев и превышая свои финансовые возможности. В этом случае вы рискуете растратить всю энергию этого дня на восстановление сил и бессмысленные сожаления.

ВЕСЫ

Если сегодня Весы займутся тем, что им по душе, никто не станет напрягать их другими делами. Если вы даже решите побаловать себя чем-то необычным и дорогим, не отказывайте себе, так как ваши пристрастия вскоре изменятся и не принесут вреда вашему имиджу и бюджету. С родственниками и коллегами поддерживайте тесные дружеские отношения, говорите им комплименты, одаривайте их. Близким людям Весы могут сделать презент. Ваша скрытность и дипломатичность позволит вам легко справиться с делами, требующими конфиденциальности. Интриги и сомнительные шаги Весам предпринимать не стоит, ведь всего можно достичь честным путем.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам придется потратить часть своего заработка на непредвиденные нужды. Причин для этого может быть довольно много: удовлетворение запросов родителей или детей, приобретение каких-то нужных вещей взамен вышедших из строя или потерянных. Скорпионам нужно стараться действовать в рамках закона и не выходить из себя, что бы ни случилось. Могут возникнуть также мелкие неприятности в личной жизни. Они не доставят вам радости, но все же вы можете быть уверенными в том, что звезды уберегли вас от более крупных проблем и неприятностей.

СТРЕЛЕЦ

Чтобы сегодняшний день оказался удачным, от Стрельцов потребуется сделать приоритетными желания и интересы своих партнеров. Не время проявлять гордость, амбициозность, выяснять, «кто в доме хозяин», подсчитывать вклад, который каждый из домочадцев вносит в общее дело. Стрельцам, которым предстоят публичные выступления, участие в ответственных мероприятиях, сегодня нужно завоевывать симпатии людей хорошими манерами, обходительностью, мягкостью и юмором, а не напором и агрессией. Впрочем, сегодня такая тактика предпочтительна во всех контактах Стрельцов.

КОЗЕРОГ

В течение этого дня Козерогам следует прислушиваться к своему внутреннему голосу. Даже если вам будут делать соблазнительные предложения, не соглашайтесь на них, чувствуя внутреннюю неуверенность. Возможно, вам не раз приходилось убеждаться в том, что интуиция способна на глубокие и точные прозрения. Сегодняшний день в очередной раз убедит Козерогов в этом. Вечером этого дня вы можете почувствовать сильную жажду развлечений, страх одиночества, а также желание оказаться в большой веселой компании. Если это сделает вас счастливее, не отказывайте себе в этом невинном удовольствии. Главное – знать меру, помнить, что завтра Козерогов ждет новый день, для которого потребуются свежие силы и энергия.

ВОДОЛЕЙ

В этот день Водолеи будут отлично справляться с работой, требующей максимальной сосредоточенности, но при условии, что их оставят в покое и тишине. Оптимальным вариантом будет сочетание традиционного подхода и элементов новаторства, экспериментов. Не исключено, что Водолеи именно сегодня выявят в своей работе и поведении массу ошибок, которых не могли заметить раньше. Этот день в целом очень хорош для дел, которые для вас неприятны, но при этом нужны и полезны.

РЫБЫ

Рыбы сегодня будут купаться в комплиментах. Особым обаянием вас наделит расположение планет, но вы и сами будете не против пустить пыль в глаза и осознанно продемонстрировать публике свои достоинства. Ваш положительный имидж подкрепится энергичностью, предприимчивостью, подвижностью, способностью быстро на все реагировать и вслух обращать внимание на чужие достоинства. Если Рыбы занимаются спортом, искусством, работают с вычислительной техникой, то им сегодня повезет немного больше, чем остальным.

Анастасия Вислогузова, 13.03.2018, 08:59
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 09:10
Народ, я не жадный! Приезжайте ко мне в Кошелев, всех незамерзайкой напою!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Народ, я не жадный! Приезжайте ко мне в Кошелев, всех незамерзайкой напою!!!
Главное дев не приглашай - у них сегодня с баблом проблемы - догнаться не на что будет!
Согласны с автором?
Маша13 марта 2018, 09:12
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:22
В кошельке молодых мамок много
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке молодых мамок много
А папок мало?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Народ, я не жадный! Приезжайте ко мне в Кошелев, всех незамерзайкой напою!!!
Сосед, а мне вот интересно про звукоизоляцию от соседей. Говорят, что в одном углу дома чихнёшь, в другом слышно будет. Я, конечно, не изучал этот вопрос, а ты, думаю, мимо этого не прошёл. Просветишь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Сосед, а мне вот интересно про звукоизоляцию от соседей. Говорят, что в одном углу дома чихнёшь, в другом слышно будет. Я, конечно, не изучал этот вопрос, а ты, думаю, мимо этого не прошёл. Просветишь?
По разговорам так же как и в панельных домах. Да мне честно говоря по фиг - я купил на третьем этаже, стяжку делал сам, так что качество изоляции зависело от меня самого.. А между квартирами посмотрим - если громко бузеть будем, то коврами завешу все стены и хрен с ними.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
По разговорам так же как и в панельных домах. Да мне честно говоря по фиг - я купил на третьем этаже, стяжку делал сам, так что качество изоляции зависело от меня самого.. А между квартирами посмотрим - если громко бузеть будем, то коврами завешу все стены и хрен с ними.
Можно потратиться немного на звукоизоляцию. Старыми методами: пена + гипсокартон. Либо панелями - название не помню, но у меня где-то в туалете записано, могу скинуть в личку.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Можно потратиться немного на звукоизоляцию. Старыми методами: пена + гипсокартон. Либо панелями - название не помню, но у меня где-то в туалете записано, могу скинуть в личку.
Как вариант - да, а с коврами это я погорячился:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:35
- Граждане покупатели, внедряйте культурку.
- Вешайте коврики на сырую штукатурку... :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Можно потратиться немного на звукоизоляцию. Старыми методами: пена + гипсокартон. Либо панелями - название не помню, но у меня где-то в туалете записано, могу скинуть в личку.
минвата занимает большой объем, нужно защищать от сырости, и как штукатурить по минвате? даже если через гибсокартон, куда полочки вбивать, да и рукой можно будет стенки ломать
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
минвата занимает большой объем, нужно защищать от сырости, и как штукатурить по минвате? даже если через гибсокартон, куда полочки вбивать, да и рукой можно будет стенки ломать
Ну минвата уже сама с защитой от сырости и плесени, и да, стены (перегородку) лучше делать из гипсокартона (на металлическом каркасе) и прокладывать минватой. На стены можно вешать хоть телевизор, хоть полки (весом до 30 кг/м2 держит) на дюбель "Бабочку" или дюбель «Дрива».
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 10:15
доброе утро! Фигасе вы тут ремонт затеяли..8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:53
Переехал в новый дом. Просыпаюсь с первыми перфораторами…
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну минвата уже сама с защитой от сырости и плесени, и да, стены (перегородку) лучше делать из гипсокартона (на металлическом каркасе) и прокладывать минватой. На стены можно вешать хоть телевизор, хоть полки (весом до 30 кг/м2 держит) на дюбель "Бабочку" или дюбель «Дрива».
Даже если в ремонт самой маленькой квартиры вложить денег как в самый большой стадион, все равно что-то будет недоделано.
Согласны с автором?
Вежливый лось13 марта 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Переехал в новый дом. Просыпаюсь с первыми перфораторами…
Живу в лесу, первые сволочи начинают чирикать в 4 утра;-):-D
Согласны с автором?
Вежливый лось13 марта 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
доброе утро! Фигасе вы тут ремонт затеяли..8-|
Межлу прочим, он нам за шторку ещё не отчитался;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Живу в лесу, первые сволочи начинают чирикать в 4 утра;-):-D
Скоро соловьи начнутся с двух ночи..
Согласны с автором?
Вежливый лось13 марта 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Скоро соловьи начнутся с двух ночи..
СВОЛОЧИ!!!
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
СВОЛОЧИ!!!
прекратите обзываться; вы должны жить в гармонии со всеми обитателями леса>:>
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Межлу прочим, он нам за шторку ещё не отчитался;-)
либо зашибись красота получилась (тогда жмётся, жадюга;-)), либо накосячил чё-то (тогда нечем хвалицца=-D). Вот и замалчивает технично;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось13 марта 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
прекратите обзываться; вы должны жить в гармонии со всеми обитателями леса>:>
Далано, прикалываюсь... давным давно кондишенов вообще не было, а у меня с задней стороны дома был НТАРХИВА, выйдешь покурить, соловушки так и заливаются на березах, а после 8 года строика затормозилась, почти все березы убрали...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
либо зашибись красота получилась (тогда жмётся, жадюга;-)), либо накосячил чё-то (тогда нечем хвалицца=-D). Вот и замалчивает технично;-)
Боится что от лосиных набегов потом не отобьётся.
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Боится что от лосиных набегов потом не отобьётся.
сам хотел с Лосем дружить:-). А как до дела дошло - ветошью прикинулся;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
сам хотел с Лосем дружить:-). А как до дела дошло - ветошью прикинулся;-)
ладно хоть не шлангом, я-то тут причём?
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
ладно хоть не шлангом, я-то тут причём?
кто "я"?? Мы с Лосиком про Дымка толкуем;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось13 марта 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
кто "я"?? Мы с Лосиком про Дымка толкуем;-)
Дымок такой непосредственный, правда?:-) Стащил карася за шкаф, хрустит и чавкает так, что и на Управе слышно, а позовешь - "нет! Это не я в душе со шторкой!":-D
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Дымок такой непосредственный, правда?:-) Стащил карася за шкаф, хрустит и чавкает так, что и на Управе слышно, а позовешь - "нет! Это не я в душе со шторкой!":-D
:-D:-D..
щас обидится..
Согласны с автором?
Вежливый лось13 марта 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D..
щас обидится..
Дымок! Ты не обижайся! Мы тебя любим! Только почти не видно тебя.. Погасло чтоль что то у тебя? мож дровишек подкинуть?, нее;-)
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 21:47
Лосик! Я, конечно, и под левой лопаткой могу почесать (мама тоже очень любила, как я ей спину чесала;-) ). Только вот чё-т терзают смутные сомнения.. а от любимой Лосихи не прилетит ли мне веслом промеж ушей?..;-):-D
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 06:22
Далано!, ихде она весло то сыщет?:-D Да и что плохого то?, типа остеохондроз лечим;-) Медсестра и пациент... Про ролевые игры слыхали?;-):-D
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 10:02