Наверх

Мэрия Самары прокомментировала прорывы труб на Московском шоссе и пр. Ленина

Специалисты Самарских коммунальных систем устранили коммунальную аварию, которая произошла в праздничные выходные на пересечении Московского шоссе и улицы Потапова. На проведение ремонта им потребовалось 9 часов. Как рассказал первый заместитель главы Самары Владимир Василенко, все работы были завершены в понедельник, 12 марта, в 16:00. Вода в дома жителей Октябрьского района вернулась уже вечером.

Также Владимир Василенко прокомментировал ход ремонтно-восстановительных работ на проспекте Ленина. Напомним, там накануне мартовских праздников на участке чугунной трубы в 900 мм возникла продольная трещина. Специалистам СКС пришлось провести земляные работы и заменить участок трубы протяженностью около 8 метров.

«Если говорить о ситуации на проспекте Ленина, важно отметить, что ни в день происшествия, ни сейчас, когда идут ремонтные работы, никаких ограничений по подаче воды нет. Все дома переведены на резервную схему водоснабжения», - подчеркнул Василенко.

По словам специалистов СКС, завершение ремонта и восстановление водоснабжения запланировано на сегодня, 13 марта. 

Анастасия Вислогузова, 13.03.2018, 09:45
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 09:49
Я из крутых ключей. Там воды нет частенько
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:50
я так понял, решили сейчас давлением опрессовать и подлатать, чтобы летом не позориться
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Я из крутых ключей. Там воды нет частенько
там много чего нет и не только частенько, но и постоянно
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:59
Правду надо говорить. На Потапова воды нет с 5 марта. Никто не решился ремонтировать перед приездом президента.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 10:05
ОПЕРАТИВНО И ПО УМУ НА ЭТОТ РАЗ. МОЛОДЦЫ!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 10:23
Это был салют к приезду Путина!
К ЧМ-2018 водными салютами по всему городу будут приветствованы все враги РФ приехавшие в Самару (из друзей у нас только армия и флот остались)
Согласны с автором?
Guest13 марта 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
ОПЕРАТИВНО И ПО УМУ НА ЭТОТ РАЗ. МОЛОДЦЫ!
Ага, аж с 5 по 13 марта, ОПЕРАТИВНО, МОЛОДЦЫ!!!

А ведь могли бы и до мая ждать, да
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
там много чего нет и не только частенько, но и постоянно
Не свисти, тупица.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Ага, аж с 5 по 13 марта, ОПЕРАТИВНО, МОЛОДЦЫ!!!

А ведь могли бы и до мая ждать, да
так сказали же - не отключали чтобы на праздники люди без воды не сидели
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
так сказали же - не отключали чтобы на праздники люди без воды не сидели
да этим нытикам всегда всё и так не эдак, и эдак не хорошо...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Не свисти, тупица.
нажрался, алкашня нищебродская?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:14
Воды на данный момент нет на Потапова Московском.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:18
Кукишь а не оплату квитанций за воду. Счёт недельный из гостиницы лучше принесу.
Согласны с автором?
Паша14 марта 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Кукишь а не оплату квитанций за воду. Счёт недельный из гостиницы лучше принесу.
Жилищная комиссия спит в зимней спячке
Согласны с автором?
Житель14 марта 2018, 11:35
На Проспекте 7 марта машины вмерзшие растощили, трактораими расчистили последствия, выставили ограждение и смылись все до единого, что бы Путин не увидел. Как буд то ничего и не было.
Согласны с автором?