Наверх

В Самаре перекроют движение трамваев по улице Ташкентской

Сегодня, 13 марта, в Самаре будет временно ограничено движение трамваев по улице Ташкентской. Как сообщает пресс-служба мэрии города, данная мера будет действовать с 10:00 до 13:00 на участке от Барбошиной поляны до 15-го микрорайона. Ограничения связаны с проведением работ на новой трамвайной линии.

Анастасия Вислогузова, 13.03.2018, 09:51
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 10:01
Нам кошелевцам не привыкать - порой по пять часов на остановке стою транвая жду, в итоге так на маршрутке так до работы и добираюсь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша13 марта 2018, 10:09
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Нам кошелевцам не привыкать - порой по пять часов на остановке стою транвая жду, в итоге так на маршрутке так до работы и добираюсь.
трамвая? В кошелеве?8-| Да, вы не ищете лёгких путей..:-D
Согласны с автором?
СамарскаЯ13 марта 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Конечно он такой, он же в Калуге стоит ждет траНвай из Кошелева на Самару:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
трамвая? В кошелеве?8-| Да, вы не ищете лёгких путей..:-D
А МЫ КОШЕЛЕВЦЫ ВСЕ ТАКИЕ, ПОКА ДЕЙСТВИЕ НЕЗАМЕРЗАЙКИ НЕ КОНЧИТСЯ, А МЫ ТАКОГО НЕ ДОПУСКАЕМ!
Согласны с автором?
Копка Траншей13 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Нам кошелевцам не привыкать - порой по пять часов на остановке стою транвая жду, в итоге так на маршрутке так до работы и добираюсь.
Конечно, выпил крота и ждешь самолет (точнее вертолет) из Кошелька в Смышляндию . . .
Согласны с автором?
Выпас Мышей13 марта 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, выпил крота и ждешь самолет (точнее вертолет) из Кошелька в Смышляндию . . .
Нет, кроты и вертолёты это больше по вашей зубчаговской части.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
А МЫ КОШЕЛЕВЦЫ ВСЕ ТАКИЕ, ПОКА ДЕЙСТВИЕ НЕЗАМЕРЗАЙКИ НЕ КОНЧИТСЯ, А МЫ ТАКОГО НЕ ДОПУСКАЕМ!
Ты больной!Тебе лечиться надо и побыстрее,а то мозги вообще на бекрень съедут.Кошелев наверное во сне снится?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты больной!Тебе лечиться надо и побыстрее,а то мозги вообще на бекрень съедут.Кошелев наверное во сне снится?
Приезжай, наливай! Только ты поди со своей вражеской боярой приедешь, у нас она не в почёте, а вот незамерзайка - вещь отменная, угощу!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай, наливай! Только ты поди со своей вражеской боярой приедешь, у нас она не в почёте, а вот незамерзайка - вещь отменная, угощу!
Да,тебя реально стукануло!На Нагорной тебя уже ждут.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:18
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:00