Наверх

В Тольятти подросток зарезал сожителя матери и вынес труп в подъезд

В Тольятти правоохранители задержали 17-летнего молодого человека. Подросток подозревается в убийстве 38-летнего сожителя своей матери. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Труп мужчины с признаками насильственной смерти был обнаружен в пятницу, 9 марта, около 7 часов возле квартиры на лестничной площадке 8 этажа одного из домов на улице 70 лет Октября. Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что погибший часто ссорился с сыном своей гражданской жены. В связи с чем стражи порядка заподозрили в совершении преступления именно его. Опросив подростка, правоохранители нашли подтверждение своим догадкам.

По словам парня, между ним и сожителем матери, который ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и побои, произошел очередной конфликт. В процессе словесной перепалки он схватил нож и ударил мужчину в область шеи, после чего ушел из дома. Вернувшись, молодой человек увидел, что мать спит в комнате, а ее сожитель распивает спиртные напитки. Между ними вновь вспыхнул конфликт, и подросток снова ударил мужчину ножом, но на этот раз в грудь. После того, как мужчина скончался, подросток хладнокровно попытался избавиться от улик и вынес тело в подъезд.

В СУ СК по Самарской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Сейчас подросток находится под домашним арестом. 

Анастасия Вислогузова, 13.03.2018, 11:09
Тэги: Криминал, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 11:20
неужели с мужиками так плохо что с урками сожительствовать идут...
или сама такая же..
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов13 марта 2018, 11:20
ВСЮ жизнь парню испортили .
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:21
Довела маманя мальчишку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов13 марта 2018, 11:22
Мамы , границы между сожителями и детьми должны разными . И 70 % на стороне своего ребенка , а не сожителя !
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
ВСЮ жизнь парню испортили .
надо было мать тоже гасить - посидел бы лет 8, потом въехал бы в свободную хату
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
надо было мать тоже гасить - посидел бы лет 8, потом въехал бы в свободную хату
За 8 лет в кошелеве себе на отдельную сполпинка заработать.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
За 8 лет в кошелеве себе на отдельную сполпинка заработать.
Там такое редкость - в основном после пяти лет выплат ипотеки они там спиваются.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Мамы , границы между сожителями и детьми должны разными . И 70 % на стороне своего ребенка , а не сожителя !
даже если ребёнок конченый наркоман, а сожитель директор обувной фабрики?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
неужели с мужиками так плохо что с урками сожительствовать идут...
или сама такая же..
С бабами тоже не айс,одни алкашки и шлюшки продажные,лучше одному жить.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:32
для тольятти - это обыденность
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:35
Прям как у нас в Кошельке!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Там такое редкость - в основном после пяти лет выплат ипотеки они там спиваются.
В основном тебя , петуха, долбят в сракотан таджики на рынке. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:39
надо было погибшему этого нарика сразу сдать в дурдом чтобы не мешал культурно отдыхать
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
С бабами тоже не айс,одни алкашки и шлюшки продажные,лучше одному жить.
а чпокать кого?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
В основном тебя , петуха, долбят в сракотан таджики на рынке. :-D
вы наверно не в курсе - тут кошельковцы пишут что они сами друг дружку шпилют в сракотаны и ни в каких таджиках не нуждаются
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов13 марта 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
даже если ребёнок конченый наркоман, а сожитель директор обувной фабрики?
это вы во всем виноваты
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
В основном тебя , петуха, долбят в сракотан таджики на рынке. :-D
бросьте вы эти ваши больные фантазии:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
В основном тебя , петуха, долбят в сракотан таджики на рынке. :-D
а вам там и на рынок идти не нужно, достаточно в соседскую квартиру прийти и подрюкаться с лицами своего пола
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
С бабами тоже не айс,одни алкашки и шлюшки продажные,лучше одному жить.
баб нужно уму учить ремнем - не ленится - будут как шелковые. и бухать давать только по праздникам
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
а чпокать кого?
8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:50
Говорят, что проживание в плесневелых развалинах вызывает дикий зуд и ненависть к владельцам новых квартир, пополам с завистью.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
а чпокать кого?
Бомбящий Петух совсем не против того, чтоб его чпокали.:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Прям как у нас в Кошельке!
Что, не одобрили тебе ипотеку на квартирку в Кошельке? Чтож ты такой нищеброд-то? До конца жизни тебе гнить в дедовской плесневелой халупе .
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:03
Мамашки - дебилки разрушают жизни своих сыновей, живя с деградантами. И ради вонючей колбаски, которая уже ни на что не способная. Наука всем дурам, живущим с утырками.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
я познакомился на сайте
с небритым толстым мужиком
пришел на встречу там блондинка
обмана полон этот мир
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
"Бла бла бла" от жителя плесневелой доисторической конюшни-окна-на-земле :-D:-D:-D
У тебя в халупе летом идет дождь, а зимой снег, а ты копипастишь тут ерню какую-то :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
не всю людмилу любит игорь
а лишь один её фрагмент
однако взял женился сдуру
на всей людмиле целиком
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Зато все хватают там квартиры, дёшево им! Вот и получайте г ов но! Думать надо, где жилье покупать!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
люблю мужчин худых и толстых
высоких низких деловых
люблю разнообразный отдых
а все считают что я ***
Согласны с автором?
Азов16313 марта 2018, 12:11
Весело в Тольятти люди живут. Как не прочитаешь хрень какая то постоянно происходит то убьют, то оградят, изнасилуют или суицид ((( хороших новостей совсем нет?!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Жги ешо!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Зато все хватают там квартиры, дёшево им! Вот и получайте г ов но! Думать надо, где жилье покупать!
Злишься,потому что ипотеку не одобрили?
Согласны с автором?
Ку Ку13 марта 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
люблю мужчин худых и толстых
высоких низких деловых
люблю разнообразный отдых
а все считают что я ***
Ну коллега вы просто поэт.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Злишься,потому что ипотеку не одобрили?
Как дурачок со своей ипотекой! Взял в кредит конуру в барачном поселке на окраине города, нашел чем гордиться! Уж молчал бы, не позорился!)))
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну коллега вы просто поэт.
А давайте они покажут нам сиськи, а мы решим... Чьи хуже... Ту козявками и закидаем !!!
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну коллега вы просто поэт.
коллега??8-|
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну коллега вы просто поэт.
зачиталась прям поэтическим баттлом=-D. Или это один товарисчь ваяет??
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Злишься,потому что ипотеку не одобрили?
Люблю я мух зеленых
И жареный глистов,
Кошачью отрыжку
И мясо мертвецов.
Ах какая благодать:
Кожу с мертвеца снимать,
А потом ее жевать,
Теплым гноем запивать...Фу!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Моему сыну эти дразнилки весьма пригодятся в общении.
Ведь они прибавляют авторитет и вообще являются интеллектуальным оружием:)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
коллега??8-|
Оба полководцы из одной палаты небось.=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:38
Какой хороший мальчик - маме по хозяйству помогает, мусор выбрасывает!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Как дурачок со своей ипотекой! Взял в кредит конуру в барачном поселке на окраине города, нашел чем гордиться! Уж молчал бы, не позорился!)))
Грозный вскукарек из барака на старой окраине Самары :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
хахлы, москали, путеняки-комуняки-навальняки, налетаааай!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу жить в стране, где политика очень скучна,
Где не помнит народ ни фамилий, ни лиц президентов,
Где уже много лет не меняется вид из окна,
И скульптуры не сбросит никто со своих постаментов,
Где содом революций закончился очень давно,
И последней бомбёжки не видел никто из живущих,
Где людей огорчают погода, плохое кино,
Подгоревший пирог и следы голубей вездесущих.

Я хочу жить в стране, где спокойные катятся дни,
Где порою, из чащи на улицы лось забредает,
Где по лесу без страха девчонки гуляют одни,
А бездомных собак и детей вообще не бывает
Там, где нет ни решеток на окнах, ни бронедверей,
Где богатство не вынесет мозг, что особенно важно.
Так давайте же, нашу страну превратим поскорей
В ту, где жить, может быть, нелегко, но хотя бы не страшно.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Как дурачок со своей ипотекой! Взял в кредит конуру в барачном поселке на окраине города, нашел чем гордиться! Уж молчал бы, не позорился!)))
Зато купил на свои заработанные,а не ждал,пока дед ласты склеит и оставит мне халупу в прЭстижном старом городе!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Зато купил на свои заработанные,а не ждал,пока дед ласты склеит и оставит мне халупу в прЭстижном старом городе!
Так он еще и помог деду ласты склеить!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Зато купил на свои заработанные,а не ждал,пока дед ласты склеит и оставит мне халупу в прЭстижном старом городе!
Опять нищеброд кошельковский затянул свою старую песню про какого-то деда!)))
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Опять нищеброд кошельковский затянул свою старую песню про какого-то деда!)))
Нищеброд а в зеркале у себя в дедовской халупе увидишь.Спасибо деду за халупу,а бабушке за оладушки!Муйло!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Нищеброд а в зеркале у себя в дедовской халупе увидишь.Спасибо деду за халупу,а бабушке за оладушки!Муйло!
Ну не злись, барачный! Может и тебе в жизни повезет и ты сможешь пожить в нормальном доме, в нормальном районе!)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну не злись, барачный! Может и тебе в жизни повезет и ты сможешь пожить в нормальном доме, в нормальном районе!)
Халупник,ты не поверишь,но жил в Ленинском районе.Клоповник с алкашами и халупниками.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну не злись, барачный! Может и тебе в жизни повезет и ты сможешь пожить в нормальном доме, в нормальном районе!)
вряд ли это вечно пьяное отребье сможет из своего кошелька уехать. нищета же. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Халупник,ты не поверишь,но жил в Ленинском районе.Клоповник с алкашами и халупниками.
На дихлофос не хватало?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Халупник,ты не поверишь,но жил в Ленинском районе.Клоповник с алкашами и халупниками.
ну понятно, что ты в клоповнике жил с алкашами, а потом, естественно оказался в кошелеве, поскольку по сути соответствуешь контингенту
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:04
Ах, Кошелев, моя убогая судьба!
За что ты жизнь меня так строго наказала?
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов13 марта 2018, 14:22
ЭТО , что за не признанный автор , каких - то убогих стихотворений ! Переходи на лирику ,,,
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО , что за не признанный автор , каких - то убогих стихотворений ! Переходи на лирику ,,,
Эх Мальвина, Мальвина.......... Погоняло у тебя не правильное! Надо так: Белоснежка и 7 гомов (банда жбана):-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы, и тепло и весело!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:15
Петух разбомбился тут не на шутку. Отводит душу, убогий. Можно понять: колонка с водой перемерзла, на улице ледяной сортир покосился весь, дед, хозяин халупы никак помереть не собирается...:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Не одобрили тебе ипотеку даже в Кошельке? Эх ты, нищета... До конца жизни тебе гнить в деловом бараке :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Не одобрили тебе ипотеку даже в Кошельке? Эх ты, нищета... До конца жизни тебе гнить в деловом бараке :-D
Да несмеши ты тут людей своей ипотекой на конуру в барачном поселке!:-D Хвастаться нищебродством, до этого только кошелевец может додуматься!)))
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Да несмеши ты тут людей своей ипотекой на конуру в барачном поселке!:-D Хвастаться нищебродством, до этого только кошелевец может додуматься!)))
Твои обиженные вскукареки только веселят, не более. Что бы ты не гавкал, это никак не влияет на реальность: ты живешь в гнилом бараке, мечтая что его снесут, а жители Кошелева - в новых домах. Всё.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Твои обиженные вскукареки только веселят, не более. Что бы ты не гавкал, это никак не влияет на реальность: ты живешь в гнилом бараке, мечтая что его снесут, а жители Кошелева - в новых домах. Всё.
:-D
Да, да, вся Самара живет в одном гнилом бараке и люто завидует вам, кошелькам!))). Успокойся уже!). Все таки кошелевец это диагноз!
Согласны с автором?
Кошельковец13 марта 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Не одобрили тебе ипотеку даже в Кошельке? Эх ты, нищета... До конца жизни тебе гнить в деловом бараке :-D
Сосед я понимаю что ты у нас в кошельке недавно живешь но ты можешь не стесняется , здесь все знают что мужики из кошелька все поголовно практикуют мужеложство и распитие незамерзайки . Это нормально.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Сосед я понимаю что ты у нас в кошельке недавно живешь но ты можешь не стесняется , здесь все знают что мужики из кошелька все поголовно практикуют мужеложство и распитие незамерзайки . Это нормально.
Про мужеложество это серьезно или прикол? А то мне на новой работе коллега, живущий в Кошелеве, настойчиво предлагает приехать к нему в гости пива попить. Я было собрался, а теперь чета сомневаюсь!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Про мужеложество это серьезно или прикол? А то мне на новой работе коллега, живущий в Кошелеве, настойчиво предлагает приехать к нему в гости пива попить. Я было собрался, а теперь чета сомневаюсь!
Не поддавайся на уловки своего коллеги , вместо пива будет незамерзайка а вместо девок может оказаться твоя пятая точка B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Мамы , границы между сожителями и детьми должны разными . И 70 % на стороне своего ребенка , а не сожителя !
Здесь ребенок тоже паинька. ...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
неужели с мужиками так плохо что с урками сожительствовать идут...
или сама такая же..
Только урки идут сожительствовать , когда баба не одна живет или у неё квартира с родителями.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, вся Самара живет в одном гнилом бараке и люто завидует вам, кошелькам!))). Успокойся уже!). Все таки кошелевец это диагноз!
Нет. Не вся Самара живет в бараках. Тут же не вся Самара истошно кукаречит на Кошелек, а только ты, нищеброд. Потому что именно ты живешь в бараке. :-D
Согласны с автором?
Кошельковец13 марта 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Не вся Самара живет в бараках. Тут же не вся Самара истошно кукаречит на Кошелек, а только ты, нищеброд. Потому что именно ты живешь в бараке. :-D
Почему это он один ? Я то же не скрываю что живу в кошельке и мужскими сраками увлекаюсь и поверьте я тут не один такой . Хочешь приезжай ко мне в кошелек я тебя познакомлю с активистами нашего вдвижения, замешу тебе глину , незамерзайка с меня .
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему это он один ? Я то же не скрываю что живу в кошельке и мужскими сраками увлекаюсь и поверьте я тут не один такой . Хочешь приезжай ко мне в кошелек я тебя познакомлю с активистами нашего вдвижения, замешу тебе глину , незамерзайка с меня .
Вот-вот. Я же говорю, что твоя нищета не позволила тебе даже Кошелёк. Твою жизнь страшно себе представить: нищета, дедов барак и никакого просвета впереди. Твои дичайшие комплексы заставляют тебя с ненавистью относиться к абсолютно незнакомым нормальным людям. Лечиться тебе надо.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Не вся Самара живет в бараках. Тут же не вся Самара истошно кукаречит на Кошелек, а только ты, нищеброд. Потому что именно ты живешь в бараке. :-D
Откуда у тебя, кошелевского петушка, такая уверенность, что он один тут такой? На количество лайков под комментариями, опускающими ваше гетто посмотри, синерылый. А потом напряги единственную извилину и скажи один он или нет. :-D
Согласны с автором?
горожанин13 марта 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Про мужеложество это серьезно или прикол? А то мне на новой работе коллега, живущий в Кошелеве, настойчиво предлагает приехать к нему в гости пива попить. Я было собрался, а теперь чета сомневаюсь!
а ты не сомневайся. только вазелинчик захвати а то с непривычки больно будет...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ему понравилось. Не зря же он Бомбящий петух. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
В какую петлю? 8-| Какая приживалка? 8'-( Какой дед? 8'-( Твоё серое вещество окончательно испарилось от такого количества выпитого тобой стекломоя. :-D Бросать пить тебе уже смысла нет. Бессвязанный бред. Жаль немножко даже тебя. Ну ты сам выбрал свой путь, какашелевец.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 07:44