Наверх

В Самаре четвертую годовщину присоединения Крыма к России отметят концертом и фейерверком

В это воскресенье, 18 марта, жителей Самары ждут не только выборы президента РФ, но и праздничное мероприятие, посвященное четвертой годовщине вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России.

Областная общественная акция «Россия — Крым: вместе навсегда!» пройдет на площади имени В.В. Куйбышева после окончания выборов — в 20:00. На центральной сцене площади выступят самарские вокально-инструментальные и танцевальные группы: «Беллини», «Фернандос Бэнд», «Кирилл да Марья», «Нью Фейс» и другие. Кроме того, для гостей мероприятия будут играть ди-джей BIRD и Alexey Manuilov.

С 20:00 до 21:00 участники акции, которые зарегистрируются в мобильном приложении «Точка роста», смогут поставить отметку (чек-ин) на интерактивной карте. Каждый 50-ый отметившийся получит приз – портативную зарядку.

В 21:30 участников общественной акции поздравят официальные лица и почётные гости. Завершит мероприятие праздничный фейерверк.

Анастасия Вислогузова, 13.03.2018, 13:16
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 13:16
годовщину захвата?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:21
#затокрымнаш
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:25
жахните по мерии и белому дому
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
годовщину захвата?
Какло против?>:>
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
жахните по мерии и белому дому
Анархист?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:30
в день выборов ? случайность не думаю
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
в день выборов ? случайность не думаю
Дурень, у нас выборы вообще то к этой дате передвинули!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:36
когда нет денег хоть на фейрверк посмотреть
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:37
путиноиды, крмлеботы, ну-ка быстро отстаивайте честь вашего карлика и радоуйтесь присоединению! а то уже трезвомыслящие люди тут стали всякие нелицеприятные для вас комментарии писать
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
когда нет денег хоть на фейрверк посмотреть
Не работаешь?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
путиноиды, крмлеботы, ну-ка быстро отстаивайте честь вашего карлика и радоуйтесь присоединению! а то уже трезвомыслящие люди тут стали всякие нелицеприятные для вас комментарии писать
Свинорылое, еще хрюк!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
годовщину захвата?
Ну, хохол, расскажи теперь нам, как вы "героически" Крым обороняли при "захвате"!))))
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:38
.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Не работаешь?
так в том-то и дело, что если бы не работал - было бы не так обидно
Согласны с автором?
Хохол13 марта 2018, 13:41
А как будем отмечать возврат незаконно захваченных территорий Украине?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Не работаешь?
не ворует!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:47
Не тепло не холодно от его наличия. Что был, что не был.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А как будем отмечать возврат незаконно захваченных территорий Украине?
В шаровары наверно опять насрете назло Путину и "Щя не вмерлу" свою прохрюкаете!
Согласны с автором?
медведь13 марта 2018, 13:51
скоро и сша присоединим к россии мне друг владимир сказал:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну, хохол, расскажи теперь нам, как вы "героически" Крым обороняли при "захвате"!))))
Бились на смерть, пуканы до сих пор побаливают!
Согласны с автором?
Хохол13 марта 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
В шаровары наверно опять насрете назло Путину и "Щя не вмерлу" свою прохрюкаете!
Во как пукальник у тебя распоганило - любо-дорого читать! Давай, собака, гавкай еще!
Согласны с автором?
iNot13 марта 2018, 13:56
А почему на площади Куйбышева? Почему не в парке 60-летия совецкой власти? А на площади Куйбышева в срочном порядке чистить снег, пилить деревья и перекладывать асфальт!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Во как пукальник у тебя распоганило - любо-дорого читать! Давай, собака, гавкай еще!
Шаровары-то отстирал после "обороны" Крыма?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
годовщину захвата?
годовщину возврата.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
путиноиды, крмлеботы, ну-ка быстро отстаивайте честь вашего карлика и радоуйтесь присоединению! а то уже трезвомыслящие люди тут стали всякие нелицеприятные для вас комментарии писать
кастрюлеголовый,зачем столько много слов, мог бы просто хрюкнуть.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
не ворует!
В методичке какой верхней предел зарплаты у тех кто не ворует?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А как будем отмечать возврат незаконно захваченных территорий Украине?
поправь кастрюльку,и скачи-выше,веселее, да хрюкать не забывай.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Не тепло не холодно от его наличия. Что был, что не был.
У тебя в жизни самое важное это пожрать и поспать в тепле?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:27
че за хрень вы тут пишите ! отмечают да и норм , кому че не нравиться ?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:28
Обычным Россиянам все равно на Крым. Ну принадлежало там все украинским олигархам, теперь российским. Пилили бюджет хохлы, теперь наши пилят
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
че за хрень вы тут пишите ! отмечают да и норм , кому че не нравиться ?
Хохлам, проибалтам, и либерастам ональным
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Обычным Россиянам все равно на Крым. Ну принадлежало там все украинским олигархам, теперь российским. Пилили бюджет хохлы, теперь наши пилят
Мне не всё равно, я там с удовольствием теперь отдыхаю!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Обычным Россиянам все равно на Крым. Ну принадлежало там все украинским олигархам, теперь российским. Пилили бюджет хохлы, теперь наши пилят
Ты за всех россиян тут не писти, чмошник! Хотя, конечно, есть некоторое количество особей у которых смысл жизни - пожрать, да посрать!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:46
молодцы, пропутинские шавки! быстро приказы выполняете! даёшь ещё больше комментариев!!! ну-ка, ублюдки живее ещё высеры пишите и получите подачку от царька. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
скоро и сша присоединим к россии мне друг владимир сказал:-D
Так сказать выровним средние зп!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
молодцы, пропутинские шавки! быстро приказы выполняете! даёшь ещё больше комментариев!!! ну-ка, ублюдки живее ещё высеры пишите и получите подачку от царька. :-D
Ох, какая у тебя истерика началась, шароварный!:-D
Согласны с автором?
ПАТРИОТ РОСИи13 марта 2018, 15:15
МАТАРОЛА ЖИВ!! ДОМБАС РУСКИЙ МИР ПУТИН!!!!!! УРА!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
МАТАРОЛА ЖИВ!! ДОМБАС РУСКИЙ МИР ПУТИН!!!!!! УРА!!!!!!!!!!
СИРИЯВАШ!!!%-8
Согласны с автором?
расиянин13 марта 2018, 15:17
Отсоединяйте взад!
Согласны с автором?
РУСКИЙ МИР13 марта 2018, 15:22
КРЫМ НАШ!!! ПУТИН РОСИЯ КРЫМ!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:24
!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:31
А где тот петушок со своим ха ха ха , пусть покукарекает про какелов ,у него весело получается :-D
Согласны с автором?
РУСКИЙ МИР13 марта 2018, 15:38
ПУТИН!!! ПУТИН!! ПУТИН!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Мне не всё равно, я там с удовольствием теперь отдыхаю!
ну и лох :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
ну и лох :-D
Лохи это вы, которые просрали Крым!:-D
Согласны с автором?
гошик13 марта 2018, 16:12
Я уже праздную.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
А как будем отмечать возврат незаконно захваченных территорий Украине?
ВЕРНУЛИ ТО, ЧТО НЕЗАКОННО БЫЛО ОТДАНО!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
чушь не городи, вазелиновый.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
ВЕРНУЛИ ТО, ЧТО НЕЗАКОННО БЫЛО ОТДАНО!!!
не всегда всё возвращается. вот твой мозг забрали и больше не вернут. но я сморю, ты особо не переживаешь по этому поводу :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Вместо праздника, лучше бы детям помогли с лечением, поликлиники привели в порядок, врачей не хватает и нормальных лекарств.Хватит праздновать.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Вместо праздника, лучше бы детям помогли с лечением, поликлиники привели в порядок, врачей не хватает и нормальных лекарств.Хватит праздновать.
На куй иди, ноющее! Ты многим детям помогла вместо праздников?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
о, твоя семейная фотка. :-D батёк твой надо понимать в синих штанах, мать - свинья сверху. а ты здесь который на фотке?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
о, твоя семейная фотка. :-D батёк твой надо понимать в синих штанах, мать - свинья сверху. а ты здесь который на фотке?
Какел, своих чтоль не признал?8-| Завязывай стекломой пороть, видишь уже куёво!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:51
;-|(!)
Охренели что-ли? На 4 годовщину праздники устраивать? ИДОЛЫ:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Какел, своих чтоль не признал?8-| Завязывай стекломой пороть, видишь уже куёво!:-D
да ладно чего ты стыдишься? :-D родственников не выбирают :-D просто скажи где ты на фото
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская13 марта 2018, 18:32
лично у меня нет теплых шаровар ,чтоб смотреть на ваши салюты да еще в ночь-полночь,лучше бы по рафаэлки раздали всем
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:34
Поддержам нашево презедента Владимира Владимировича Путина 18 марта! Ни додим пиндосам уничтожить нашу Россию!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:35
В нынещний обстановки можно голосовать только за Путина!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
В нынещний обстановки можно голосовать только за Путина!
Все правильно. Только он объединил Россию и спасает всех от терраристав!
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская13 марта 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Поддержам нашево презедента Владимира Владимировича Путина 18 марта! Ни додим пиндосам уничтожить нашу Россию!!!!
у вас что по русскому языку было в школе? двоишник
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
у вас что по русскому языку было в школе? двоишник
Это троль хохложопый, он так борется с Путиным!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Это троль хохложопый, он так борется с Путиным!
Он хоть и пишет с ошибками но любит Росию в отличии от тебя! А тебе в Самаре все "хохлы" мерещатся.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Это троль хохложопый, он так борется с Путиным!
Скора сразу после выбора наш презедент покажет вам хахлам кузкину мать!! На Домбасе готовится маштабное наступленее!! Одеса за Руский Мир!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
у вас что по русскому языку было в школе? двоишник
Все так только не двоишник, а двоечникB-|
Согласны с автором?
ПЫТРИОТ13 марта 2018, 19:18
Расия = это Пукин, Пукин = это Расия!!!!!!!!
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская13 марта 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Все так только не двоишник, а двоечникB-|
сама знаю:-P
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:44
Надо и Домбас забрать, спасат руских в Домбасе! За Домбас!!
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская13 марта 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Надо и Домбас забрать, спасат руских в Домбасе! За Домбас!!
сидите уж ,жуйте пряники свои с повидлом
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты за всех россиян тут не писти, чмошник! Хотя, конечно, есть некоторое количество особей у которых смысл жизни - пожрать, да посрать!
Ты дебил комментарий почитай внимательно. Говорится о том , что Крым уже поделен между нашими олигархами. Олень тупой
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил комментарий почитай внимательно. Говорится о том , что Крым уже поделен между нашими олигархами. Олень тупой
И че? Где в мире по другому?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
у вас что по русскому языку было в школе? двоишник
так это он с нагорной пишет, как и большинство путинистов. такие необучаемы. как там в песне поётся "Наш дурдом голосует за путина" :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно. Только он объединил Россию и спасает всех от терраристав!
но разъединил твой мозг. отделил левое полушарие от правого и теперь ты стал умственноотсталым.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
С силами соберись ! Задница походу к дивану приросла ! Пи......дуй дружок в военкомат запишись в контрактники . И вперёд с песней в хохлостан . По клаве стучать да жар чужими руками загребать все мастера!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
В нынещний обстановки можно голосовать только за Путина!
Че то не в курсе ! А че у нас с обстановкой?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Скора сразу после выбора наш презедент покажет вам хахлам кузкину мать!! На Домбасе готовится маштабное наступленее!! Одеса за Руский Мир!!
покажете, покажете. похмелиться завтра не забудь, синерылый шизофреник :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
В нынещний обстановки можно голосовать только за Путина!
"в нынешней обстановке" это где? в том наркопритоне, где тебя зачали и где ты до сих пор живёшь? ну тогда, конечно, голосуй, больше тебе ничего не остаётся
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Это троль хохложопый, он так борется с Путиным!
Нет, это русский патриот и сторонник Царя!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 00:38
Крым наш!
Согласны с автором?
Старый ворчун14 марта 2018, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Скора сразу после выбора наш презедент покажет вам хахлам кузкину мать!! На Домбасе готовится маштабное наступленее!! Одеса за Руский Мир!!
А это правда, что в украинском языке нет сдвоенных букв? Одеса, руский, каса, комунизм...
Согласны с автором?
Димон14 марта 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!
Денег нет но вы держитесь .
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:54
А Собчак не пригласили на праздник?
Согласны с автором?
Гость14 марта 2018, 11:35
А Самарцы будут весело провожать миллионы улетающие в небо. Ибо все проблемы в городе решены на много лет вперёд и приходится избавляться от лишних денегю
Согласны с автором?
гость14 марта 2018, 16:21
интересно , а в крыму знают , где это такой г Самара , и так все радостно будут отмечать данную дату за бюджетные деньгу , которых так много , что уже не знают куда вложить !!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Дуримасик14 марта 2018, 22:26