Наверх

В Самарской области пенсионер сгорел заживо, переливая бензин в канистру

Правоохранители проводят проверку по факту гибели 69-летнего жителя села Приволжье. В прошлую пятницу, 9 марта, примерно в 14:40 пенсионер, находясь во дворе своего дома на улице 70 лет Октября, сгорел заживо, переливая бензин из мотоблока в канистру, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

По предварительной версии правоохранителей, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и во время переливания бензина курил сигарету. В какой-то момент он облился воспламеняющей жидкостью и загорелся. Потушить огонь пенсионер не смог.

В настоящее время стражи порядка продолжают разбираться во всех обстоятельствах случившегося. Назначено судебно-медицинское исследование. 

Анастасия Вислогузова, 13.03.2018, 14:01
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 14:10
Премию Дарвина за подтверждение теории естественного отбора!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Премию Дарвина за подтверждение теории естественного отбора!
причём наглядное:-)
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов13 марта 2018, 14:20
ЧТО - только не происходит , в алкагольном опьянении !
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
ЧТО - только не происходит , в алкагольном опьянении !
Ну ка расскажи ка нам о своих алкоприключениях:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну ка расскажи ка нам о своих алкоприключениях:-D
да она и на трезвяк ещё та любительница найти приключения на свою :-D
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Премию Дарвина за подтверждение теории естественного отбора!
простите, но что-то естественный отбор запоздал, в 69 лет.
Да и "премия Дарвина" полагается тем, кто не успел оставить потомство..
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
простите, но что-то естественный отбор запоздал, в 69 лет.
Да и "премия Дарвина" полагается тем, кто не успел оставить потомство..
Ой, ну вумные все тут - прям хоть сиди и не высовывайся!B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
простите, но что-то естественный отбор запоздал, в 69 лет.
Да и "премия Дарвина" полагается тем, кто не успел оставить потомство..
Тем более! Такое запоздалое подтверждение ценно для науки вдвойне!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:29
А ведь Минздрав предупреждал,что курение опасно для здоровья!:-)
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
А ведь Минздрав предупреждал,что курение опасно для здоровья!:-)
это вот точно. То балкон под курильщиком рухнет, то бензин внезапно вспыхнет..
Согласны с автором?
Ку Ку13 марта 2018, 17:56
А еще жалуются что бензин куйовый.
Согласны с автором?
Филипп Григорян13 марта 2018, 18:13
Ну, самое главное, люди не пострадали! А то ведь мог спалить соседей...
Согласны с автором?
МАША13 марта 2018, 18:43
Ясно, курил!!!! Устроил факелшоу в довершинии. 8 марта!!! Заодно и антитабачная компания!!! В 69 лет думал не тонет и не горит уже, проверено уж годами !!!! А вот тут номер не прошел....
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:34
Кверху голову задрав
мы плевали на Минздрав.
Согласны с автором?
горожанин13 марта 2018, 21:04
наверно мотоблок был чужой а канистра - своя. но карма не дремлет...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
А еще жалуются что бензин куйовый.
не знаю кто, что говорит, но мне пыхать любой нормально. хотя от 76 помню торкало лучше, чем от нынешнего 95
Согласны с автором?
максим14 марта 2018, 09:28
Это ещё что, вот у меня один знакомый проверял уровень топлива в баке фуры с подсвечивая горловину топливного бака факелом из газеты а ещё один долбае..из кинеля решил спиз..ть подземный силовой кабель на 10 киловольт обрубив его топором. Как ни странно оба выжили.
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Это ещё что, вот у меня один знакомый проверял уровень топлива в баке фуры с подсвечивая горловину топливного бака факелом из газеты а ещё один долбае..из кинеля решил спиз..ть подземный силовой кабель на 10 киловольт обрубив его топором. Как ни странно оба выжили.
так ведь не курили же в этот момент?
Согласны с автором?
Ку Ку14 марта 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
не знаю кто, что говорит, но мне пыхать любой нормально. хотя от 76 помню торкало лучше, чем от нынешнего 95
Пилюля ты?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 01:07