Наверх

В Самаре 5,5 млн рублей потратят на ремонт туалета на улице Маяковского

Департамент городского хозяйства и экологии Самары ищет подрядчика, который займется ремонтом стационарного общественного туалета на улице Маяковского. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.

Подрядчик должен будет заменить в подземном туалете сантехнику, отремонтировать потолок, стены и пол, а также установить новые светильники и привести в порядок прилегающую территорию.

На выполнение данных работ городские власти готовы выделить 5,5 млн рублей. Провести капитальный ремонт туалета подрядчик, которого выберут 6 апреля, должен будет до конца мая этого года.

Анастасия Вислогузова, 13.03.2018, 14:59
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 15:03
Да за 5 ,5 лямов можно 5 новых толчков построить ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:03
Сделаю за 5,4 млн рублей!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:03
Блин, и так сцать охота - лень идти, так ещё эти тут со своими туалетами...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:03
Не забудьте проголосовать за путена
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:04
Ремонт - это хорошо, глядишь пару месяцев хоть без противогаза заходить можно будет.
Согласны с автором?
Джамшут и Ко13 марта 2018, 15:04
Сделаю всё за 2,5!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Сделаю всё за 2,5!!!!!!!!!!
Иди торгуйся! там небось с откатом в три ляма даже связываться не будут.
Согласны с автором?
кошельковец13 марта 2018, 15:05
на 5,5 лямов можно 5 квартир построить и вобще зачем туалеты, за угол завернул и делов-то а кусок газеты можно везде найти
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Да за 5 ,5 лямов можно 5 новых толчков построить ))
Мне и 8 не слабО!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:07
За 5 млн. построил дом в 200 кв.м с ДВУМЯ туалетами.
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Сделаю за 5,4 млн рублей!
так бегом на сайт госзакупок!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
За 5 млн. построил дом в 200 кв.м с ДВУМЯ туалетами.
За 3,4млн такая же фигня, но 140кв.м с евроотделкой, да и один из толчков с ванной совмещён.
Согласны с автором?
кошельковец13 марта 2018, 15:10
летом вобще проблем нет - спустился на пляж а потом смотришь как какунёк уплывает в астрахань кормить осетров
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
на 5,5 лямов можно 5 квартир построить и вобще зачем туалеты, за угол завернул и делов-то а кусок газеты можно везде найти
Ну если только в кошелеве эти квартиры будут находится... так по вашей логике тогда и толчки такие вполне уместны.
Согласны с автором?
кошельковец13 марта 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
За 5 млн. построил дом в 200 кв.м с ДВУМЯ туалетами.
лучше бы в Кошелеве купил 4 квартиры в одной жил а 3 сдавал и проблем не знал бы
Согласны с автором?
медведь13 марта 2018, 15:12
так дальняк позалоченным будет с отсосом по нужде,суешь шланг в очко и тужиться не надо,только скорость отсоса выбирай через вайфай на айфоне)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Сделаю за 5,4 млн рублей!
Двухэтажный хоть?
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов13 марта 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
на 5,5 лямов можно 5 квартир построить и вобще зачем туалеты, за угол завернул и делов-то а кусок газеты можно везде найти
Не гонялся бы ты поп за дешевизной .
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы в Кошелеве купил 4 квартиры в одной жил а 3 сдавал и проблем не знал бы
Не, ребята, это не наш уровень - если уж на частный дом деньги есть, значит и на бутерброд с икрой всегда найдётся!
Согласны с автором?
кошельковец13 марта 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Не гонялся бы ты поп за дешевизной .
я не поп я гоп
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
я не поп я гоп
а мыслишь как лох
Согласны с автором?
кошельковец13 марта 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Не, ребята, это не наш уровень - если уж на частный дом деньги есть, значит и на бутерброд с икрой всегда найдётся!
это не ты на кольце у меги палёной незамерзайкой торгуешь?>-(
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов13 марта 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
а мыслишь как лох
хуже )
Согласны с автором?
кошельковец13 марта 2018, 15:23
пусть напишет где 5 лямов на дом взял
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
пусть напишет где 5 лямов на дом взял
Ещё скажите, что насосал, завистники!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
пусть напишет где 5 лямов на дом взял
Уж не туалеты ли ремонтировал?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
пусть напишет где 5 лямов на дом взял
Может тебе ещё и ключи от него подарить???
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
пусть напишет где 5 лямов на дом взял
Нашёл!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
пусть напишет где 5 лямов на дом взял
подозреваемые в экономических преступлениях – образованные и хитрые:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Не забудьте проголосовать за путена
Не забудем, какел!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
летом вобще проблем нет - спустился на пляж а потом смотришь как какунёк уплывает в астрахань кормить осетров
Не далеко ли тебе до пляжа? Доносить успеваешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну если только в кошелеве эти квартиры будут находится... так по вашей логике тогда и толчки такие вполне уместны.
Это детский какой то
Согласны с автором?
Гость13 марта 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Сделаю за 5,4 млн рублей!
Продам три по полтара!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:52
Нах. Он пёрся
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:52
Такой туалет
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
летом вобще проблем нет - спустился на пляж а потом смотришь как какунёк уплывает в астрахань кормить осетров
да у вас вообще с этим проблем нет, около подъезда можете нагадить, никто слова не скажет, даже рядом кто-нибудь сядет
Согласны с автором?
гошик13 марта 2018, 16:10
Я уже отмечаю сдачу объекта.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Сделаю за 5,4 млн рублей!
Сам?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы в Кошелеве купил 4 квартиры в одной жил а 3 сдавал и проблем не знал бы
живя в кошелеве нельзя не знать проблем. жизнь в кошелеве - это уже проблема
Согласны с автором?
Босяк13 марта 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Не, ребята, это не наш уровень - если уж на частный дом деньги есть, значит и на бутерброд с икрой всегда найдётся!
5 млн. = две двушки в хрюще , а гонору как за замок в просеке .
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:20
За такие деньги ,я буду сраться где попало .
Согласны с автором?
Старый ворчун13 марта 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
так дальняк позалоченным будет с отсосом по нужде,суешь шланг в очко и тужиться не надо,только скорость отсоса выбирай через вайфай на айфоне)
:-D Не ошибись с набором цифр на айфоне!
Согласны с автором?
Старый ворчун13 марта 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
летом вобще проблем нет - спустился на пляж а потом смотришь как какунёк уплывает в астрахань кормить осетров
Тебе бы лучше переехать сразу в Астрахань.
Согласны с автором?
Вася13 марта 2018, 19:02
Ух, ты! Цены то взлетели. Ведро белил и маховая кисть ужо пять с половиной лямов...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Сделаю за 5,4 млн рублей!
по конкурсу не подходишь. туалет должна строить организация с 30ти летним стажем в штате у которой 30 сантехников и которая имеет 30 договоров на ремонт туалетов на 30ой просеке.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:42
круче "откаты" - беднее народ. Нищий народ ждёт милостей от доброго хозяина. Хозяин смотрит сквозь пальцы на "откаты". Круг замкнулся. Тупик. В тупике Россия! Люди, ай, не видите?!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
по конкурсу не подходишь. туалет должна строить организация с 30ти летним стажем в штате у которой 30 сантехников и которая имеет 30 договоров на ремонт туалетов на 30ой просеке.
ага! И 30-ть витязей прекрасных из партии "единая Россия"...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:05
Сделаю ремонт толчка за 500 млн долл. Комиссионные обсуждаются.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
да у вас вообще с этим проблем нет, около подъезда можете нагадить, никто слова не скажет, даже рядом кто-нибудь сядет
в ТОМ-ТО И ДЕЛО... Я ИЗ ЧАСТН7ОГО ДОМК
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
в ТОМ-ТО И ДЕЛО... Я ИЗ ЧАСТН7ОГО ДОМК
что же ты всю картину испортил? :-D уж сознался бы, что из кошелева, кто бы проверять стал. а теперь какашелевцы о себе возомнят и начнут опять про конюшни песню петь
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:53
а где на маяковского туалет ?что то не припомню такого места там
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
а где на маяковского туалет ?что то не припомню такого места там
Приспичит вспомнишь !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
а где на маяковского туалет ?что то не припомню такого места там
Туалет этот подземный, расположен на спуске, почти напротив цирка.
Согласны с автором?
Старый ворчун14 марта 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Туалет этот подземный, расположен на спуске, почти напротив цирка.
А, вспомнил этот туалет! Лет 30 назад я туда забегал по мелким делишкам. Ох, и вонь там была! Пора там вентиляцию сделать.
Согласны с автором?
Мистер Говняжка16 марта 2018, 20:05