Наверх

В Самару приедет вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин

В Самару приедет вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин
16+
Фото: www.oborona.gov.ru
Программа визита федерального чиновника пока не известна

Самарскую область посетит еще один федеральный политик. В среду, 14 марта, в Самару приедет заместитель председателя правительства РФ и председатель наблюдательного совета «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Об этом сегодня, 13 марта, на заседании губдумы сообщил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

— Интерес к Самарской области на федеральном уровне нам удалось привлечь. Только за последнее время в Самарской области побывали около 20 руководителей федерального уровня. Завтра ожидаем визит еще одного — заместителя председательства правительства РФ Дмитрия Рогозина, — рассказал Дмитрий Азаров.

Программа визита вице-премьера РФ пока не известна, но не исключено, что он посетит РКЦ «Прогресс», гендиректора которого отстранили от занимаемой должности в суде. Это произошло после того, как на Александра Кирилина возбудили уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями.

Анастасия Вислогузова, 13.03.2018, 15:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Читающий13 марта 2018, 15:39
    Прячьте своих собак.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 15:50
    На батуте прилетит?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:00
    Походу в Сам области намечается какая то кормушка, раз такие большие коты сюда приезжают
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:02
    завезите его в кошелев и бросьте там. посмотрим какого ему будет
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:04
    Да по ходу кормушка закрывается
    Согласны с автором?
    Маша13 марта 2018, 16:07
    Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:13
    Говорят, что в Самаре ищут таксу для встречи вицепремьера. А на Прогрессе подготовили прототип батута.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:15
    Следующий наверное приедит Карнавальный давненько губашлепа не было .скучно без яйцеголового.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Следующий наверное приедит Карнавальный давненько губашлепа не было .скучно без яйцеголового.
    пока лижи путлеровские яйца и опу подставляй, а там может и Навальный к тебе приедет, юродивому :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:21
    Мы уже не лидеры в космосе. Шутили про батуты и дошутились. Маск скоро марс колонизирует, а мы будем в твитере обидные посты строчить.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:22
    Вы не внимание привлекли, а следователей! Все разворовали и обосралась с подготовкой к ЧМ! Вы просто не знаете что делать! Область банкрот, преступность в Самаре и Тольтти зашкаливает! Одни скандалы! Вы посмотрите кто занимает должности, какой-то зброд!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы уже не лидеры в космосе. Шутили про батуты и дошутились. Маск скоро марс колонизирует, а мы будем в твитере обидные посты строчить.
    не будем. царь после переназначения обещал нам интернет вырубить. как в северной корее только локального характера будет, т.е. без возможности посещения буржуйских сайтов
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы не внимание привлекли, а следователей! Все разворовали и обосралась с подготовкой к ЧМ! Вы просто не знаете что делать! Область банкрот, преступность в Самаре и Тольтти зашкаливает! Одни скандалы! Вы посмотрите кто занимает должности, какой-то зброд!
    А я давно говорю, надо Жбана в губернаторы.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Прячьте своих собак.
    Кушать чтоль хочешь?8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    новые шутки выдали? молодцы. ладно хоть без ошибок смог перепечатать :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:39
    батуты проверять...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    новые шутки выдали? молодцы. ладно хоть без ошибок смог перепечатать :-D
    Марьиванна, или как там по хохловски ты звучишь? Сама сначала пиши правильно, а потом других поправляй!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Марьиванна, или как там по хохловски ты звучишь? Сама сначала пиши правильно, а потом других поправляй!:-)
    а где ошибку ты узрел, дубинушка? :-D
    Согласны с автором?
    Базарофф13 марта 2018, 16:48
    Опять приедет стадион инспектировать >:> -видимо ситуация настолько критическая, что присылают регулярно элитных чинуш под разными предлогами проверять и подгонять постройку стадиона. - Вот можете сами посмотреть - обязательно первым делом поедет смотреть стадион, потом устроит совещание по теме предстоящих выборов -чтоб всё провели как надо и нарисовали за кого надо, и бегом обратно в Кремль - а на всю остальную Самару плевать сто раз. >:>
    Согласны с автором?
    Босяк13 марта 2018, 17:28
    Кули толку приезжают или нет все равно кина не будет.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун13 марта 2018, 18:40
    Давай, Дмитрий, надери этим разгильдяям шопы! Проворовали весь космос, крысы. Пора обновить руководство, поставь туда студентов поумнее, лет через 5 обставим Маска
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 19:06
    надо на достройку стадиона денег дать. построят - посадим.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 19:55
    Космический тортик понравился ! Решил себе такой же заказать.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Походу в Сам области намечается какая то кормушка, раз такие большие коты сюда приезжают
    Присматривают, что после деда осталось, к рукам прибрать. Нет ни х... не осталась, ржавые трубы, самоликвидирующеяся брусчатка, долги, пробки, опять долги.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Походу в Сам области намечается какая то кормушка, раз такие большие коты сюда приезжают
    А не пригласить ли к нам трампа, ну или тиллерсона. К ним горбатый летает же
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Следующий наверное приедит Карнавальный давненько губашлепа не было .скучно без яйцеголового.
    заткнись.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 00:43
    Пусть самарский авиазавод Авиакор посетит. Может хоть обратит внимание на умирающие без заказов производство. Нужны инвестиции в модернизацию, нужны новые заказы, как гражданские, так и военные. А ведь когда то, этот завод производил легендарные бомбандировщики Ту-95 которые всё ещё в строю!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 00:59
    Че ему надо в нашей нищей деревне, собак всех отловят к его приезду, тортик можно самолетом послать, арена без него строится и все "проголосуют" за кого надо, сиди дядя, лямчики Пересчитывай, без тебя разворуют
    Согласны с автором?
    Дуримасик14 марта 2018, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть самарский авиазавод Авиакор посетит. Может хоть обратит внимание на умирающие без заказов производство. Нужны инвестиции в модернизацию, нужны новые заказы, как гражданские, так и военные. А ведь когда то, этот завод производил легендарные бомбандировщики Ту-95 которые всё ещё в строю!
    филя
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 09:32
    Походу никто там не ожидал что после развала юкоса и автоваза в Самаре появятся предприятия которые можно прибрать к рукам,хотя лично я думаю эта милость чуть ли не всего АП вызвана недавним обнаружением довольно крупного нового месторождения нефти и газа в Самарской области.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Присматривают, что после деда осталось, к рукам прибрать. Нет ни х... не осталась, ржавые трубы, самоликвидирующеяся брусчатка, долги, пробки, опять долги.
    Нефть.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Походу в Сам области намечается какая то кормушка, раз такие большие коты сюда приезжают
    Самара лет 50-60 кормушка, мы нефти и газа добываем больше чем весь сев. кавказский округ.
    Согласны с автором?
    Таня14 марта 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А не пригласить ли к нам трампа, ну или тиллерсона. К ним горбатый летает же
    Нет уж, нет уж. Лучше зовите их к себе, в страну хохляндию.
    Мы как-нибудь без них обойдемся.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Походу никто там не ожидал что после развала юкоса и автоваза в Самаре появятся предприятия которые можно прибрать к рукам,хотя лично я думаю эта милость чуть ли не всего АП вызвана недавним обнаружением довольно крупного нового месторождения нефти и газа в Самарской области.
    Случаем не в районе Георгиевка-Отрадный? Летом постоянно мотались нефтяники и у знакомой в б. Малышевке качалку прям на задах огорода поставили, вонища страх стоит, народ дома продаёт в том районе ибо рак заработать легче лёгкого.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:08