Наверх

Со строительством нового ледового дворца спорта в Самаре разберется Виталий Мутко

Глава Самарской области Дмитрий Азаров на сегодняшнем заседании в губдуме раскрыл подробности разговора с президентом РФ Владимиром Путиным во время его визита в Самару 7 марта. Одна из тем касалась строительства нового ледового дворца спорта на улице Молодогвардейской. Врио губернатора попросил главу государства оказать помощь в реализации этого проекта.

«Мы попросили включить объект в адресную инвестиционную программу и рассмотреть возможность софинансирования строительства из федерального бюджета», - рассказал Дмитрий Азаров.

По словам главы региона, Владимир Путин поручил заняться этим вопросом вице-премьеру РФ Виталию Мутко. Напомним, строительство нового ледового дворца должно начаться в 2018 году. Предполагается, что оно будет продолжаться в течение двух лет. В этом году на воздвижение объекта в областном бюджете предусмотрено 390 млн рублей.

Анастасия Вислогузова, 13.03.2018, 16:46
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 16:49
Нужно финноугорца заставить его строить!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:52
а с мутко потом кто разберётся? мерка нужно привлечь. старый пенёк все деньги спи...ил. с жены его потрясите, он же миллиарды на неё переписал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:01
Зато, с какой помпой, сносили старый.
Согласны с автором?
Босяк13 марта 2018, 17:10
Пиши пропало.
Согласны с автором?
гошик13 марта 2018, 17:13
Я уже отмечаю сдачу объекта.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:20
как за зарплатой в самару ездит
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Зато, с какой помпой, сносили старый.
ну прям уж с помпой.. Какой-то старой Ауди конструкции внутри цепляли тросом и тягали:-D..
Ну и, как обычно, уверенные обещания - да какая красота-то будет, да вот как забабахаем то да сё, так да сяк.. Денег?.. Денег хватит на всё, не кипишуйте, фсё посчитано!!;-)
Согласны с автором?
Таня13 марта 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
ну прям уж с помпой.. Какой-то старой Ауди конструкции внутри цепляли тросом и тягали:-D..
Ну и, как обычно, уверенные обещания - да какая красота-то будет, да вот как забабахаем то да сё, так да сяк.. Денег?.. Денег хватит на всё, не кипишуйте, фсё посчитано!!;-)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:15
Этот козел провалил футбол, олимпиаду в корее, а Путин его двигает всюду
Потом как всегда ватники мычать будут: Путин хороший, а чиновники гады не слушаются, плохие они
И сейчас заколебали уже те кто поддерживает Путина потому что он в 90-е..., за крымнаш..., за лишь бы не было войны..., за "стабильность"
На нас так нагло плюют врут нам что гадко очень
И все равно стадо баранов искренне поддерживает эту власть и проклинает любую другую точку зрения
Почему тогда мне должно быть по человечески жалко нищих врачей, пожарных, пенсионеров, больных которые сами себе выбирают такую жизнь? (я про честных людей или тех кто не у кормушки)
И наступает момент когда понимаешь, что себя и своих родственников и близких спасать нужно, даже в ущерб всем остальным, иначе тобой воспользуются и сожрут такие же простаки
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:18
Мутко с чем только не разобрался ? Заслуг не печислить ! Спортсмены уже под нейтральными флагами выступают ! Даже не знаю , а если он вообще ничего делать не будет , тогда как ?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:00
ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!!! МЕРК РАЗЛОМАЛ, ТЕПЕРЬ ПОДАЧКИ У ПУ ПРОСИМ!!! ПОЗОР!!!!
Согласны с автором?
олег13 марта 2018, 20:19
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
миха13 марта 2018, 20:22
Говорил ведь.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты конкретный дэбил ! Полюбуйтесь на плоды пробирочного зачатия.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:02
С 90-х годов не построили ни одной поликлинники. Вчера была в поликлиннике 8 ул. Нагорная 130. К одному врачу было выдано по 50 талонов.
Раньше в районе были частные дома, сейчас стоят многоэтажки. Обслуживаются районы от пр. Металлургов до Старо-Загоры.
Нужны ли сейчас новые скверы, клумбы, дворцы, если ко врачу в очереди по 3 часа сидишь?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Этот козел провалил футбол, олимпиаду в корее, а Путин его двигает всюду
Потом как всегда ватники мычать будут: Путин хороший, а чиновники гады не слушаются, плохие они
И сейчас заколебали уже те кто поддерживает Путина потому что он в 90-е..., за крымнаш..., за лишь бы не было войны..., за "стабильность"
На нас так нагло плюют врут нам что гадко очень
И все равно стадо баранов искренне поддерживает эту власть и проклинает любую другую точку зрения
Почему тогда мне должно быть по человечески жалко нищих врачей, пожарных, пенсионеров, больных которые сами себе выбирают такую жизнь? (я про честных людей или тех кто не у кормушки)
И наступает момент когда понимаешь, что себя и своих родственников и близких спасать нужно, даже в ущерб всем остальным, иначе тобой воспользуются и сожрут такие же простаки
Войну он нам запросто может устроить. Уже втянул, в сирии, за свои и своих олигархов интересы, за зарплаты в 25 млн. баксов в год. Весь мир его не любит.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
С 90-х годов не построили ни одной поликлинники. Вчера была в поликлиннике 8 ул. Нагорная 130. К одному врачу было выдано по 50 талонов.
Раньше в районе были частные дома, сейчас стоят многоэтажки. Обслуживаются районы от пр. Металлургов до Старо-Загоры.
Нужны ли сейчас новые скверы, клумбы, дворцы, если ко врачу в очереди по 3 часа сидишь?
Ни больниц, ни поликлинник, ни школ, ни садов детских. Куда детей девать, фиг знает. Только в платные от 12 т.р Рожайте, блин, побольше
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
С 90-х годов не построили ни одной поликлинники. Вчера была в поликлиннике 8 ул. Нагорная 130. К одному врачу было выдано по 50 талонов.
Раньше в районе были частные дома, сейчас стоят многоэтажки. Обслуживаются районы от пр. Металлургов до Старо-Загоры.
Нужны ли сейчас новые скверы, клумбы, дворцы, если ко врачу в очереди по 3 часа сидишь?
Полюбуйся сверху на дэбила , все поликлиники и больницы закрыть ! Согнать всех в какашелев ,обнести забором три ряда колючей проволоки ,вертухаев на вышки ! Кормить раз в три дня. Незамерзайку выдавать без ограничений!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:21
Клоуны тупорылые. Не сидится на жопе ровно. Чем старый Дворец Спорта был плох?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Полюбуйся сверху на дэбила , все поликлиники и больницы закрыть ! Согнать всех в какашелев ,обнести забором три ряда колючей проволоки ,вертухаев на вышки ! Кормить раз в три дня. Незамерзайку выдавать без ограничений!
Тебя походу кошелевцы отымели и незамерзайкой напоили
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Полюбуйся сверху на дэбила , все поликлиники и больницы закрыть ! Согнать всех в какашелев ,обнести забором три ряда колючей проволоки ,вертухаев на вышки ! Кормить раз в три дня. Незамерзайку выдавать без ограничений!
Сразу чувствуется путинский электорат8-|
Согласны с автором?
самарчанка13 марта 2018, 22:02
Где, откуда ещё можно легально воровать? Вот и новые инвестиции, денежки! Смех! ....Выделите, и они украдут, даже торгов не на до на увеличение стоимоти устраивать проектов, также как и с АРЕНОЙ!!!А как же торги?????Последнее время все об этом в Самаре забули....
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Сразу чувствуется путинский электорат8-|
Нет дристорат лучше ! Таких дэбилов из пробирки , в город выпускать нельзя ! Тем более лечить. Только какашелев , незамерзайка , забор и вертухаи на вышках.
Согласны с автором?
самарчанка13 марта 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
С 90-х годов не построили ни одной поликлинники. Вчера была в поликлиннике 8 ул. Нагорная 130. К одному врачу было выдано по 50 талонов.
Раньше в районе были частные дома, сейчас стоят многоэтажки. Обслуживаются районы от пр. Металлургов до Старо-Загоры.
Нужны ли сейчас новые скверы, клумбы, дворцы, если ко врачу в очереди по 3 часа сидишь?
А где врачи-то???? Дипломы купили....Лучше и не иметь таких врачей.То тут то там читаешь, повязали преподов.В т.ч. и медиков.УЖАС!!!! К чему катимся????
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
С 90-х годов не построили ни одной поликлинники. Вчера была в поликлиннике 8 ул. Нагорная 130. К одному врачу было выдано по 50 талонов.
Раньше в районе были частные дома, сейчас стоят многоэтажки. Обслуживаются районы от пр. Металлургов до Старо-Загоры.
Нужны ли сейчас новые скверы, клумбы, дворцы, если ко врачу в очереди по 3 часа сидишь?
Раньше в России были лучшие преподаватели, инженеры, медики!!! А теперь????? Раньше, а сейчас запад перенял наш опыт, по этим направлениям мы были ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!!Они переняли наш опыт, а мы их-отстойный, в т.ч. и ЕГЭ!!!! Куда катимся????
Согласны с автором?
Самарчанка13 марта 2018, 22:49
САмара может и просит! А САМАРЧАНЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХВАТИТ ВОРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДОЕЛИ СО СВОИМ ВОРОВСТВОМ!!!!!
Согласны с автором?
Самарчанка13 марта 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Клоуны тупорылые. Не сидится на жопе ровно. Чем старый Дворец Спорта был плох?
Шикарный дворец! А ели бы во время ремонтировали-то вообще бы цены не было??? Куда и кто списал бабки??? Может наши органы заинтересуются???? Сплошная коррупция.Но боремся в слепую с ней... СМЕХ!!!!
Согласны с автором?
Самарчанка13 марта 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Тебя походу кошелевцы отымели и незамерзайкой напоили
Да заманали тупорылы с кошельком. Хватит людей отвлекать от дел насущных. Живут люди и радуются! Надо возбуждать дела против тех кто совершил планомерные поджоги и т.п. Кто построил на их сожжённых дома новостройки!!! Вот с них и надо спрашивать!!! Да и по полной.Все знают, что за взятки были выделены эти места! Но все молчат.Но они вспомнят об этом, когда заболеют или умрут их ближние!!!! Поверьте да будет так!!!!
Согласны с автором?
Гость13 марта 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Ни больниц, ни поликлинник, ни школ, ни садов детских. Куда детей девать, фиг знает. Только в платные от 12 т.р Рожайте, блин, побольше
Ближним из ближнего зарубежья в Р это не грозит.Они туда не ходят!А коренноым жителям полнияпопа!
Согласны с автором?
Гость13 марта 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Мутко с чем только не разобрался ? Заслуг не печислить ! Спортсмены уже под нейтральными флагами выступают ! Даже не знаю , а если он вообще ничего делать не будет , тогда как ?
Самое смешно ставшь+, а он не ставится!!!!Даже тут всех купили!!!!
Согласны с автором?
Гость13 марта 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Этот козел провалил футбол, олимпиаду в корее, а Путин его двигает всюду
Потом как всегда ватники мычать будут: Путин хороший, а чиновники гады не слушаются, плохие они
И сейчас заколебали уже те кто поддерживает Путина потому что он в 90-е..., за крымнаш..., за лишь бы не было войны..., за "стабильность"
На нас так нагло плюют врут нам что гадко очень
И все равно стадо баранов искренне поддерживает эту власть и проклинает любую другую точку зрения
Почему тогда мне должно быть по человечески жалко нищих врачей, пожарных, пенсионеров, больных которые сами себе выбирают такую жизнь? (я про честных людей или тех кто не у кормушки)
И наступает момент когда понимаешь, что себя и своих родственников и близких спасать нужно, даже в ущерб всем остальным, иначе тобой воспользуются и сожрут такие же простаки
Почему не ставится минус------.Врачи у нас не бедные!!! Как вижу участковые ходят в бриликах и ездят на авто!!??? Откуда? тогда бабки-от бабушек и дедушек,родителей!!!.Смех! Все знаю сколько стоят операции , наркоз, приёмы и т.д.Не смешите, она и так смешная!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 02:21
мудко разберётся...это точно...
Согласны с автором?
Клоун14 марта 2018, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
МуДко честь и ум нашей эпохи.
Согласны с автором?
Клоун14 марта 2018, 07:31
Открытие Луначарского перенесли еще на полтора месяца, клоуны млять слов нет.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 07:57
А какого лешего меркушатник снес старый дворец спорта?! Вот пусть и строит новый.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Ни больниц, ни поликлинник, ни школ, ни садов детских. Куда детей девать, фиг знает. Только в платные от 12 т.р Рожайте, блин, побольше
Собчачка знает у нее и спроси.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
С 90-х годов не построили ни одной поликлинники. Вчера была в поликлиннике 8 ул. Нагорная 130. К одному врачу было выдано по 50 талонов.
Раньше в районе были частные дома, сейчас стоят многоэтажки. Обслуживаются районы от пр. Металлургов до Старо-Загоры.
Нужны ли сейчас новые скверы, клумбы, дворцы, если ко врачу в очереди по 3 часа сидишь?
Ты и сейчас в очереди к врачу на Нагорной сидишь?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Это он показывает содержимое своей головы !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
С 90-х годов не построили ни одной поликлинники. Вчера была в поликлиннике 8 ул. Нагорная 130. К одному врачу было выдано по 50 талонов.
Раньше в районе были частные дома, сейчас стоят многоэтажки. Обслуживаются районы от пр. Металлургов до Старо-Загоры.
Нужны ли сейчас новые скверы, клумбы, дворцы, если ко врачу в очереди по 3 часа сидишь?
При этой власти лучше не болеть!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:48
То есть снесли старый дворец спорта, а теперь только думать начали, как новый построить?? Дебилы.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Клоуны тупорылые. Не сидится на жопе ровно. Чем старый Дворец Спорта был плох?
Пройдет время и окажется что на этом месте элитный небоскреб лучше будет смотреться.А стадион не должен пустовать туда всех и заселят или около него какой сарай возведут.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 03:07
Строить должен тот, кто сломал, и на свои кровные! Если не захочет, то в его- в клетку.
Согласны с автором?