Наверх

Гороскоп на 14 марта:К Ракам нагрянут неожиданные гости, а Рыб ждут положительные перемены

Гороскоп на 14 марта:К Ракам нагрянут неожиданные гости, а Рыб ждут положительные перемены
16+

ОВЕН

Овнам нужно постараться встать пораньше, так как первая половина дня идеальна для установления деловых контактов, принятия важных решений, особенно в принципиальных вопросах. Имейте в виду, что у вас все получится, все переговоры и консультации будут идти легко, в атмосфере непринужденности и относительной свободы, не теряйте такую возможность. Послеобеденное время Овнам лучше подарить друзьям, они отплатят вам не только приятным общением, но и полезной информацией, которая обязательно пригодится в самое ближайшее время. Не бойтесь прислушиваться к внутреннему голосу, он вас не подведет.

ТЕЛЕЦ

Этот день пройдет спокойно и незаметно. Телец будет заниматься привычной работой в окружении хорошо знакомых людей. А вот вечером, вполне возможно, вас ожидает фейерверк эмоций. Поэтому на сегодняшний вечер стоит смело планировать романтическое свидание - оно ни в коем случае не разочарует. В этот день вам стоит беречься сквозняков, не поднимать тяжести, не переусердствовать на тренировке — в общем, отнестись к своему организму щадяще. В целом же день весьма благоприятен. Особенно повезет тем Тельцам, которые стремятся что-то кардинально поменять в своей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Любые важные дела Близнецам следует закончить в первой половине дня. В это время вы будете наиболее активны и легки на подъем. Не поддавайтесь чувствам и мечтаниям, иначе ваше внимание будет чересчур рассеянным в неподходящее время, например, во время важной поездки. Не торопите дела, особенно связанные с деньгами, карьерой, новым проектом. Вечернее время принесет много важных моментов и ситуаций. Если Близнецы правильно ими воспользуются, их новые планы будут особенно успешно реализовываться.

РАК

Это время хорошо для личностного роста Рака. Вы можете начать какой-либо духовный тренинг или же записаться на соответствующие групповые занятия. Если вам легче заниматься внутренними поисками в компании единомышленников, попробуйте поискать их, используя Интернет. Возможно, что сегодня у вас возникнет какое-то предчувствие – не игнорируйте его! В конце дня к вам могут нагрянуть неожиданные гости, поэтому вам стоит пересмотреть запасы в своем холодильнике и в случае необходимости запастись провизией.

ЛЕВ

Утром Львов настигнет желание отдохнуть перед началом тяжелого рабочего дня. Небольшая расслабленность, тем не менее, поможет не только набраться сил, но и завершить уже начатые дела. Ваша общительность и разговорчивость привлекут окружающих людей. В компании вы проявите себя как человек осведомленный, уверенный в себе, с прекрасным чувством юмора. Обратив на себя нужное внимание, Львы также покажут свои таланты и творческие способности. Сегодня весь день вы будете в центре внимания, и это заинтригует окружающих.

ДЕВА

У Дев намечается конфликтная ситуация с кем-то из ближайшего окружения. Поэтому, обсуждая какой-то сложный вопрос, постарайтесь не торопиться сразу принимать решение. Сначала выслушайте мнение всех заинтересованных сторон, учтите их интересы и пожелания. Ведь участники спора именно от вас будут ожидать проявления уступчивости и дипломатичности. По-возможности, не поддавайтесь влиянию извне: в этот день Дев могут спровоцировать на поступки, противоречащие здравому смыслу и имеющие для них не самые приятные последствия.

ВЕСЫ

Весам нужно запастись положительными эмоциями и хорошим настроением. Вы можете приготовить вкусный завтрак, заняться своей внешностью. Ваши мысли потекут в ином направлении, изменится ваша манера разговаривать, вести диалог, спорить. Вы перестанете скрывать то, что думаете, и попробуете изложить собеседнику свою точку зрения и собственное видение проблемы. Ваше посредничество будет плодотворным, удадутся и дипломатические переговоры, если состоятся после обеда. Посвятите сегодняшний день искусству, займитесь творчеством. Весы могут подумывать о новых любовных отношениях, но звезды не говорят, хватит ли у них решимости предпринять какой-либо шаг.

СКОРПИОН

В этот день возможны противоречия и разногласия в отношениях с окружающими. Вам они не покажутся безнадежными, но пускать их на самотек звезды не рекомендуют. У Скорпионов могут возникнуть проблемы, связанные с получением информации, каких-либо официальных документов или разрешений. Кстати, с оформлением официальных бумаг во второй части дня могут возникнуть сложности и недоразумения. Вообще же этот день является неудачным с разных точек зрения. Если можно, отложите дела, которые вы считаете принципиально важными для своей жизни, хотя бы до завтра. Все свои намерения согласовывайте с домочадцами.

СТРЕЛЕЦ

Наступившие сутки благоприятствуют тому, чтобы Стрельцы устанавливали тесный контакт с людьми, которые могли бы быть им так или иначе полезны. Чтобы завоевать их расположение, вам придется идти на компромиссы, иначе ничего не добьетесь. В то же время проследите за тем, чтобы вам не пришлось уступать в чем-то принципиальном и заплатить за помощь слишком большую цену. Сегодняшний день благоприятствует сглаживанию острых углов в отношениях с любимыми людьми. Под вечер настроение Стрельцов может без видимых причин смениться на прямо противоположное.

КОЗЕРОГ

В этот день Козерогам придется вести себя сдержанно, стараться не привлекать внимания к тому, чем они заняты. С самого утра окружающие будут критиковать вас, искать недостатки. Не давайте недоброжелателям повода подрезать вам крылья. Вторая половина дня хороша для экспериментов. Единственная сфера, где они оказываются неприемлемыми, – чувства окружающих. Иногда вы забываете о том, что рядом с ними живут люди со своими надеждами, стремлениями, мечтами. Козерогам нужно научиться видеть в них не только недостатки, но и достоинства.

ВОДОЛЕЙ

Этот день может стать знаменательным для Водолеев, богатым на события, которые окажут влияние на дальнейшую жизнь. Возможно, вы возвратитесь к былым взглядам, некогда измененным под влиянием близких людей. Есть вероятность оказаться на прежней должности или переехать (либо решиться на переезд) туда, где вы когда-то уже жили. Благодаря оптимистичному взгляду на мир Водолеи сумеют извлечь для себя пользу из любых ситуаций, а к возможным неудачам отнестись по-философски.

РЫБЫ

Вы сегодня будете особенно чувствительны, причем эмоции ваши окрашены в возвышенные, романтические, сентиментальные тона. Рыбы будут более легкомысленны, чем обычно, поэтому ждать сегодня от них хорошо продуманных, взвешенных поступков не приходится. Вы легко проникаетесь симпатией к людям, но так же быстро ваше сердце может к кому-то и охладеть. В этот день не исключены серьезные позитивные перемены в жизни Рыб, однако их нельзя назвать надежными, устойчивыми. Уже в скором времени могут произойти обратные явления, оставив в душе Рыб глубокое разочарование.

Анастасия Вислогузова, 14.03.2018, 09:01
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша14 марта 2018, 10:48
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:58
Хвалилась Ложь: "Везде я гость желанный!
Куда ни посмотри – повсюду я!
Ведь люди жить не могут без обмана,
Ко мне все лезут в лучшие друзья!

Служу я меркантильным интересам,
И в этом свой имею интерес –
Легко мне опорочить самых честных,
А подлецов – возвысить до небес!

С подружкой Лестью покорим любого –
Воскурим сладкозвучный фимиам –
И бесконечно слушать нас готовы,
И непременно рады будут нам.

А Правда – так её никто не любит.
Для многих до сих пор она горька.
А как несладко тем живётся людям,
С чьего она слетает языка.

Куда хитрей прикидываться Правдой,
В меня поверят легче, чем в неё.
Сметает все моральные преграды
Циничное и наглое враньё.

Мне кажется порой – я правлю миром!» -
В запале восклицала смело Ложь!
Тут Правда её резко обрубила:
«Ты слишком много на себя берёшь!

К чему вести полемику пустую?
Всегда и всюду главным будет то,
Что я НА САМОМ ДЕЛЕ существую,
А ты, уж извини меня – НИЧТО!"
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Хвалилась Ложь: "Везде я гость желанный!
Куда ни посмотри – повсюду я!
Ведь люди жить не могут без обмана,
Ко мне все лезут в лучшие друзья!

Служу я меркантильным интересам,
И в этом свой имею интерес –
Легко мне опорочить самых честных,
А подлецов – возвысить до небес!

С подружкой Лестью покорим любого –
Воскурим сладкозвучный фимиам –
И бесконечно слушать нас готовы,
И непременно рады будут нам.

А Правда – так её никто не любит.
Для многих до сих пор она горька.
А как несладко тем живётся людям,
С чьего она слетает языка.

Куда хитрей прикидываться Правдой,
В меня поверят легче, чем в неё.
Сметает все моральные преграды
Циничное и наглое враньё.

Мне кажется порой – я правлю миром!» -
В запале восклицала смело Ложь!
Тут Правда её резко обрубила:
«Ты слишком много на себя берёшь!

К чему вести полемику пустую?
Всегда и всюду главным будет то,
Что я НА САМОМ ДЕЛЕ существую,
А ты, уж извини меня – НИЧТО!"
Печататься вам нужно уважаемый... Или запеть.. Трех аккордов вполне хватит.., не сравниваю с Владимир Семенычем, но на этом уровне, только концовка другая - "Глянь, _ а конем твоим правит коварная Ложь":-)
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Хвалилась Ложь: "Везде я гость желанный!
Куда ни посмотри – повсюду я!
Ведь люди жить не могут без обмана,
Ко мне все лезут в лучшие друзья!

Служу я меркантильным интересам,
И в этом свой имею интерес –
Легко мне опорочить самых честных,
А подлецов – возвысить до небес!

С подружкой Лестью покорим любого –
Воскурим сладкозвучный фимиам –
И бесконечно слушать нас готовы,
И непременно рады будут нам.

А Правда – так её никто не любит.
Для многих до сих пор она горька.
А как несладко тем живётся людям,
С чьего она слетает языка.

Куда хитрей прикидываться Правдой,
В меня поверят легче, чем в неё.
Сметает все моральные преграды
Циничное и наглое враньё.

Мне кажется порой – я правлю миром!» -
В запале восклицала смело Ложь!
Тут Правда её резко обрубила:
«Ты слишком много на себя берёшь!

К чему вести полемику пустую?
Всегда и всюду главным будет то,
Что я НА САМОМ ДЕЛЕ существую,
А ты, уж извини меня – НИЧТО!"
Стрелка! Поэт сегодня ожидает гостей... Ну что?- опробуем шторку;-):-D
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка! Поэт сегодня ожидает гостей... Ну что?- опробуем шторку;-):-D
думаете, эт Дымок поэтизирует?8-* Если так, то мы сёдня для него НИЧТО (см.последнюю строчку стиха)
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
думаете, эт Дымок поэтизирует?8-* Если так, то мы сёдня для него НИЧТО (см.последнюю строчку стиха)
Да ну... Дымок нужен! Дымок есть... Сложный человек, но и вы и я принимаем его ведь такого, каким он покпзывается.. Так то, рад был бы, если б перешёл на ониченное общение..
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Да ну... Дымок нужен! Дымок есть... Сложный человек, но и вы и я принимаем его ведь такого, каким он покпзывается.. Так то, рад был бы, если б перешёл на ониченное общение..
8-| я моск сламала..%-8
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
8-| я моск сламала..%-8
А обратно моск срастить можно??? А то я обеспокоен.
, однако;-)
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А обратно моск срастить можно??? А то я обеспокоен.
, однако;-)
чем?;-) Обеспокоен
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
чем?;-) Обеспокоен
Тем что ты мне с Дымком изменяешь:-(
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Тем что ты мне с Дымком изменяешь:-(
:-D:-D не, ну эт точно не Лось пишет:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D не, ну эт точно не Лось пишет:-P
И не Дымок!!!=-D
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
И не Дымок!!!=-D
так кому и с кем я изменяю??8-|:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
так кому и с кем я изменяю??8-|:-D
Мне с Дымком8'-(
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Мне с Дымком8'-(
да когда эт и где я успела-то??8-|
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
да когда эт и где я успела-то??8-|
:-D:-D:-D Вау! Какие мексиканские страсти в рабочее время;-):-D
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
да когда эт и где я успела-то??8-|
Для всех неведующих поясню: щас придут 190 конкретных сантиметров и наваляют всем, кто не спрятался:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
да когда эт и где я успела-то??8-|
За шторкой Стрелка, за шторкой.......8'-(:-(
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Для всех неведующих поясню: щас придут 190 конкретных сантиметров и наваляют всем, кто не спрятался:-D
не придут. Мы их на расстоянии держим;-). Я думала, щас придут мощные рога и раскидают фулюганов, пытающихся внести сумятицу в невинную переписку8-*
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
не придут. Мы их на расстоянии держим;-). Я думала, щас придут мощные рога и раскидают фулюганов, пытающихся внести сумятицу в невинную переписку8-*
Далано:-) Меня позабавило, особенно это:марта 2018, 14:57

В ответ на комментарий пользователя

:-D:-D не, ну эт точно не Лось пишет:-P

И не Дымок!!!=-D
Я так и представил - как выглядывает причмокивая из за шкафа и голосом Матроскина говорит: "да яяям этих карасикав (чав) с детства не люблю...":-D
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Ничто человеческое нам не чуждо... и косноязычность, особенно к вечеру, тожеB-| Кстати, очень многие после Нового года или перестали пользоваться своими никами, или вообще исчезли:-( Дымок то появляется, а Мальвины совсем не видно. Колдырь практически не пишет, а жаль..., нравились его комменты, не говорю уж про Шнублика.
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
>-(
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Ничто человеческое нам не чуждо... и косноязычность, особенно к вечеру, тожеB-| Кстати, очень многие после Нового года или перестали пользоваться своими никами, или вообще исчезли:-( Дымок то появляется, а Мальвины совсем не видно. Колдырь практически не пишет, а жаль..., нравились его комменты, не говорю уж про Шнублика.
эт не я была. В 18-50 я бодро шагала домой и никак не могла строчить коммент :-P. И вот это "нифуя" ВООБЩЕ не мой лексикон:-(
тролль завидовает нашему трёпу;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
эт не я была. В 18-50 я бодро шагала домой и никак не могла строчить коммент :-P. И вот это "нифуя" ВООБЩЕ не мой лексикон:-(
тролль завидовает нашему трёпу;-)
Да я почувствовал..:-) Не ваша реплика:-)
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Ничто человеческое нам не чуждо... и косноязычность, особенно к вечеру, тожеB-| Кстати, очень многие после Нового года или перестали пользоваться своими никами, или вообще исчезли:-( Дымок то появляется, а Мальвины совсем не видно. Колдырь практически не пишет, а жаль..., нравились его комменты, не говорю уж про Шнублика.
да.. появляются, исчезают.. раньше тут прикольней было:-). Такие таланты появлялись.. до слёз доводили своими комментами:-D. И троллей как-то не наблюдалось.
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
да.. появляются, исчезают.. раньше тут прикольней было:-). Такие таланты появлялись.. до слёз доводили своими комментами:-D. И троллей как-то не наблюдалось.
Настоящих буйных мало,- вот и нету вожаков. (Ц). От Шнублика много зависело. Вот сейчас я криминал, аварии - мимо глаз пропускаю, да вообще - 2-3 статьи читаю, а был Шнублик - хошь - не хошь, а коммент то его в каждой статье был=-D
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Настоящих буйных мало,- вот и нету вожаков. (Ц). От Шнублика много зависело. Вот сейчас я криминал, аварии - мимо глаз пропускаю, да вообще - 2-3 статьи читаю, а был Шнублик - хошь - не хошь, а коммент то его в каждой статье был=-D
это всё равно не тот шнублик, который был пару лет назад:-)
а ещё раньше.. то один раскроет новость о задержании в бане женщин с пониженной социальной ответственностью, то другой набросает сценарий визитного ролика о Самаре с рыбаком-отцом, то со сваезабивалкой тут маялись один день.. ииииээээхххх...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:43