Наверх

Известный дизайнер Артемий Лебедев линчевал самарские мусорки

Известный дизайнер Артемий Лебедев линчевал самарские мусорки
16+
Фото: Artlebedev.ru
Урны с изображением Ладьи отправились в топку вслед за плиткой и полицейскими будками

Известный российский дизайнер Артемий Лебедев вновь оценил мастерство самарских зодчих. На этот раз ему не понравились урны для мусора, которые город обновил в преддверии ЧМ-2018. 

Оставить рецензию на новые мусорки с изображением Ладьи дизайнера попросил некто под ником dd.

«В Самаре установили новые урны к чемпионату мира по футболу. Как вам?», - спросил пользователь и прикрепил фото переполненной мусором урны, установленной на остановке «Ипподром» на Московском шоссе.

Артемий Лебедев в привычной для себя манере, кратко и емко, прокомментировал урны так: «Полный треш!».

Напомним, что популярный дизайнер уже не в первый раз оценивает те или иные попытки самарских властей благоустроить город. Так, весной прошлого года Лебедев раскритиковал плитку на улице Красноармейской, а потом его внимание привлекли павильоны для полицейских. В целом полицейские будки Лебедев оценил положительно, но ему чем-то не понравилась входная дверь и толщина букв в надписи «Полиция». 

Анастасия Вислогузова, 14.03.2018, 09:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    www14 марта 2018, 09:45
    Кто такой Артемий Лебедев?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 09:47
    А чем ему не понравились урны с изображением ладьи??? А по-моему, очень информативные: плывём на свалку истории! :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 09:58
    Ну здесь я с ним согласен. В плане урбан-дизайна он реально продвинут и авторитетен.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 10:00
    Лебедев - кал в этих мусорках
    Согласны с автором?
    Денис14 марта 2018, 10:16
    У самарцев сейчас, к сожалению, нет ничего кроме гонора. Ни представления о дизайне общественных пространств, ни современной архитектуры, ни-че-го. Только гонор.
    Согласны с автором?
    гошик14 марта 2018, 10:18
    А я за это уже бухаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 10:18
    Как заплатили так и сделали.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто такой Артемий Лебедев?
    Какел московский!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Лебедев - кал в этих мусорках
    Нет, просто - лебедев кал!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А я за это уже бухаю.
    А у меня куй стоял с утра, поссать не мог.......
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 10:26
    Пошел он на х...й этот артемий лебедев!!!в москвобаде пускай гов...о оценивает
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня куй стоял с утра, поссать не мог.......
    Что не заметил что с сзади жбан пристроился.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 10:44
    Конечно, Артемий Лебедев, это распиаренный (не в меру) дизайнер с достаточно специфическими идеями, но в данном случае, что по мне, так урны действительно простоваты и выглядят слишком уж по провинциальному.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 10:47
    Пукнуть увидев фотографию г...на большого ума не надо. А в принципе урна выглядит не хуже таблички, возле которой дибилы фотографируются.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    а без этого никак нельзя обойтись? 8-| можно просто стать какелом московским? 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно, Артемий Лебедев, это распиаренный (не в меру) дизайнер с достаточно специфическими идеями, но в данном случае, что по мне, так урны действительно простоваты и выглядят слишком уж по провинциальному.
    Лебедев такой же дизайнер как Насральный политик (банальный уркаган)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Лебедев такой же дизайнер как Насральный политик (банальный уркаган)
    о, и здесь путинское отродье? :-D лишь бы лишний раз сракотан подлизнуть своему царьку :-D и пусть не в тему, зато как стало тебе хорошо после своего высера, да?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    о, и здесь путинское отродье? :-D лишь бы лишний раз сракотан подлизнуть своему царьку :-D и пусть не в тему, зато как стало тебе хорошо после своего высера, да?
    а тебе Лешик 10000евриков то заплатил как обещал?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    о, и здесь путинское отродье? :-D лишь бы лишний раз сракотан подлизнуть своему царьку :-D и пусть не в тему, зато как стало тебе хорошо после своего высера, да?
    А че правда жжет лошарик,лузер.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 13:36
    А он дизайнер только по урнам, ларькам для полиции и остальному г-ну? Больше ничего не умеет, похоже!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Что не заметил что с сзади жбан пристроился.:-D
    Как я мог заметить? Я за тобой не слежу!
    Согласны с автором?
    Правдоруб16 марта 2018, 15:29