Наверх

В Самаре по новой ветке трамвая провели тестовые технические запуски

В Самаре по новой ветке трамвая провели тестовые технические запуски
16+
Фото: Собственный источник
Вагоны прошли от Ташкентской до разворотного кольца и вернулись обратно

Этой ночью, 14 марта, прошли технические запуски составов по новой трамвайной ветке, об этом ProGorodSamara.ru сообщил источник, близкий к ситуации.

Сначала весь путь прошёл технический наладочный трамвай, он проверял работу всех систем и контактов путей. Следом за ним двигался габаритный трамвай, который протестировал все расстояния до столбов, ширину тоннеля и остальных систем.

Сегодня утром запуски повторились и будут продолжаться как минимум до обеда, сообщил источник. Остаётся добавить, что все заезды составов прошли успешно, сдача объекта запланирована на конец марта, но все испытания показывают, что объект движется с явным опережением графика. 

 

 

Александр Бузулукский, 14.03.2018, 11:00
Тэги: Общественный транспорт, ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 11:06
И за каким нужна эта новая ветка,которая до самого стадиона и не доходит?!
Согласны с автором?
Кошелевец14 марта 2018, 11:06
Блин, а я в кошельке стою жду. Когда транвай-то придет? У меня в баклажке всего половина осталась.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:13
А зачем бетонным мешок - туннель делали? бетон девать не куда, или бабки отмывали?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:15
Вид из транвая на ангар из мятого профлиста просто супер!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Блин, а я в кошельке стою жду. Когда транвай-то придет? У меня в баклажке всего половина осталась.
Везёт небе! У меня на полглоточка только... придётся опять на маршрутку чехлить.
Согласны с автором?
Кошелев14 марта 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Блин, а я в кошельке стою жду. Когда транвай-то придет? У меня в баклажке всего половина осталась.
Да ты дома сидишь и тролиш Кошелева с утра до ночи....видать крепко тебя покатал Кошелев на своей шляпе...:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
А зачем бетонным мешок - туннель делали? бетон девать не куда, или бабки отмывали?
Над ним магистраль центральная строится.
Согласны с автором?
она самая14 марта 2018, 11:28
Доехал? :-)
Согласны с автором?
шнублик14 марта 2018, 11:30
мы с мышонком пиу уже зачалили за трамвай а потом пили лимонад и радовались))
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:31
сперва прочитал "провели тестовые технические закупки " и думаю совсем уже охренели
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:32
На самом деле, если бы ветку провели до мех завода, а еще лучше до кошелька, пользы было бы больше
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Да ты дома сидишь и тролиш Кошелева с утра до ночи....видать крепко тебя покатал Кошелев на своей шляпе...:-D
последний раз тебе, убогому объясняю, тут он не один такой
Согласны с автором?
Ку Ку14 марта 2018, 12:15
Скоростной трамвай на фото хорош нет слов. Но млять рельсы кинутые в грязь годятся только для езды на дрезине или просто на зине.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:16
Голосуй за плюгавого
Согласны с автором?
Чебурашка14 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле, если бы ветку провели до мех завода, а еще лучше до кошелька, пользы было бы больше
Если бы ветку довели хотя бы до Мехзавода, то деньги были бы реально потрачены и потрачены на дело, а этого допустить было никак нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Если бы ветку довели хотя бы до Мехзавода, то деньги были бы реально потрачены и потрачены на дело, а этого допустить было никак нельзя!
Все,за такой коммент тебя в кандалы и в околоток...))
Согласны с автором?
Дуримасик14 марта 2018, 12:54
И полетели они со сверхзвуковой скоростью к звездам космическим
Согласны с автором?
Колдырь14 марта 2018, 13:25
Это и есть ультрамегасовременные суперскоростные трамваи, которыми 5 лет грозились нас огорошить?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Доехал? :-)
Нет 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле, если бы ветку провели до мех завода, а еще лучше до кошелька, пользы было бы больше
Как всегда, всё через жопу сделали. Просто по другому не умеют
Согласны с автором?
Гость14 марта 2018, 15:24
А почему скрывают то, что 2001 вагон который ехал вторым сломал пантограф и работяги мёрзли до утра!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцы разобрали на детали прямо на ходу?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 17:16